Hyrican Vista COC 7770 Gaming-PC

• Der AMD Ryzen 7 5700X Prozessor mit 8 Kernen und bis zu 4,6 GHz Turbotakt sorgt für flüssige Performance in anspruchsvollen Anwendungen.
• Die NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti Grafikkarte mit 16 GB GDDR7-Speicher ermöglicht beeindruckende Grafikdarstellung und hohe Bildraten.
• Mit 32 GB DDR4-Arbeitsspeicher und einer schnellen 1 TB M.2 SSD gewährleistet das System reibungsloses Multitasking und kurze Ladezeiten.
• Das moderne Midi-Tower-Gehäuse mit RGB-Beleuchtung und vorinstalliertem Windows 11 Home bietet optimale Konnektivität durch LAN, WLAN sowie DisplayPort und HDMI.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.499,00 €
Ø 1.529 €
1.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.716,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.499,00 €
Ø 1.529 €
1.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.716,00 €
ab 1.499,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hyrican PCK07770, Hyrican Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2... nullprozentshop Hyrican PCK07770, Hyrican Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2... sofort ab Lager 1.499,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.506,99 € → zum Angebot
• Hyrican Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2 SSD, NVIDIA GeForce... Notebooksbilliger Hyrican Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2 SSD, NVIDIA GeForce... sofort ab Lager 1.499,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.507,99 € → zum Angebot
• Hyrican PCK07770, Hyrican Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2... Galaxus Hyrican PCK07770, Hyrican Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2... 4-8 Werktage 1.507,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.507,99 € → zum Angebot
• HYRICAN Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2 SSD, NVIDIA GeForce... Jacob Elektronik HYRICAN Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2 SSD, NVIDIA GeForce... 1.568,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.568,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1499 €
Ø 1 Mon.
1.529 €
Tiefstpreis
1.499 €
Preisalarm aktivieren
Hyrican PCK07770, Hyrican Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2 SSD, ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 1.499,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.506,99 € → zum Angebot
Hyrican Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2 SSD, NVIDIA GeForce RTX Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 1.499,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.507,99 € → zum Angebot
Hyrican PCK07770, Hyrican Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2 SSD, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 1.507,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.507,99 € → zum Angebot
HYRICAN Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2 SSD, NVIDIA GeForce RTX Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.568,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.568,25 € → zum Angebot
Hyrican PCK07770, HYRICAN Vista COC 7770 - AMD Ryzen 7 5700X, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.603,00 € + -11,13 € Versand Gesamt 1.591,87 € → zum Angebot
Hyrican PCK07770, Hyrican Vista COC 7770 AMD Ryzen 7 5700X, 32GB RAM, 1TB M.2 SSD, Kaufland Heinzsoft Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.716,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.720,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Testbericht Hyrican Vista COC 7770

Hyrican Vista COC 7770 für anspruchsvolles Gaming mit beeindruckender Leistung

Erleben Sie Gaming auf einem völlig neuen Leistungsniveau, das keine Kompromisse kennt. Dieser Gaming-PC vereint modernste Hardware-Komponenten zu einem perfekt abgestimmten System, das selbst rechenintensive Spiele mühelos bewältigt. Die NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti mit 16 GB GDDR7-Grafikspeicher sorgt für flüssige Bildraten und gestochen scharfe Darstellungen in höchsten Auflösungen. Kombiniert mit dem leistungsstarken AMD Ryzen 7 5700X Prozessor und großzügigen 32 GB DDR4-Arbeitsspeicher meistert das Gerät problemlos Multitasking-Anforderungen und anspruchsvolle Gaming-Sessions gleichermaßen.

Grafikleistung der neuesten Generation für maximalen Spielgenuss

Das Herzstück dieses Gaming-Systems bildet die hochmoderne GeForce RTX 5060 Ti Grafikkarte, die mit 16 GB GDDR7-Speicher ausgestattet ist. Diese beeindruckende Grafikeinheit ermöglicht Ihnen fotorealistische Spielwelten mit aktiviertem Raytracing und bewältigt selbst die neuesten AAA-Titel in höchsten Detailstufen. Der großzügige Grafikspeicher garantiert dabei auch bei 4K-Auflösungen flüssige Bildwechselraten ohne Ruckeln. Dank DisplayPort und HDMI-Anschlüssen verbinden Sie problemlos mehrere Monitore gleichzeitig und schaffen sich Ihr persönliches Multi-Screen-Setup. Die effektive Kühlung des Systems sorgt selbst bei längeren Gaming-Marathons für konstante Performance ohne thermische Drosselung.

Hyrican Vista COC 7770 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hyrican Vista COC 7770? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming-PC
schwarz
Gaming
Arbeitsspeicher
DDR4
32 GB
Ausstattung
mit Beleuchtung, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Midi-Tower
Grafik
NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti
16 GB
GDDR7
Konnektivität
LAN, W-LAN
DisplayPort, HDMI
Leistung
3,4 GHz
8-Core
AMD Ryzen 7
AMD Ryzen 7 5700X
16
4,6 GHz
Maße & Gewicht
20 cm
18 kg
44,9 cm
36,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
M.2 SSD
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

SSD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram