ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK-BPC079X Komplettsystem-PC

• Hochauflösendes IPS-Display mit 1920 x 1080 Pixeln bietet gestochen scharfe Bilder und weite Betrachtungswinkel für angenehmes Arbeiten.
• Leistungsstarker Intel Core i7-13620H Prozessor mit 10 Kernen und bis zu 4,9 GHz Turbotakt bewältigt anspruchsvolle Aufgaben mühelos.
• 16 GB DDR5 RAM ermöglichen flüssiges Multitasking und schnelle Reaktionszeiten bei rechenintensiven Anwendungen.
• Schnelle 512 GB SSD sorgt für kurze Ladezeiten und bietet ausreichend Speicherplatz für Dateien und Programme.
• Umfassende Konnektivitätsoptionen mit Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 und Gigabit-Ethernet gewährleisten flexible Verbindungsmöglichkeiten und schnelle Datenübertragung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
938,25 €
Ø 938 €
938,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.290,40 €
Prozessortyp
P440VAESK-BPC037XP440VAESK-BPC079XP440VAESK-BPC083X
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
938,25 €
Ø 938 €
938,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.290,40 €
ab 938,25 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 938,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90PT03X5-M02F10, ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X Intel Core playox ASUS 90PT03X5-M02F10, ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X Intel Core Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 938,25 € + -4,69 € Versand Gesamt 933,56 € → zum Angebot
• Asus All-in-One-PC ExpertCenter P4 AIO, P440VAESK-BPC079X, 23,8 Zoll, Win 11... bueromarkt-ag Asus All-in-One-PC ExpertCenter P4 AIO, P440VAESK-BPC079X, 23,8 Zoll, Win 11... sofort lieferbar 938,26 € Versand kostenfrei Gesamt 938,26 € → zum Angebot
• ASUS ExpertCenter P4 AIO P440VAESK-BPC079X 23,8"FHD Core i7-13620H 16GB/512GB... CYBERPORT ASUS ExpertCenter P4 AIO P440VAESK-BPC079X 23,8"FHD Core i7-13620H 16GB/512GB... 1-3 Werktage 938,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 945,25 € → zum Angebot
• ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X, schwarz, Core i7-13620H, 16GB RAM, Amazon ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X, schwarz, Core i7-13620H, 16GB RAM, Auf Lager 980,78 € Versand kostenfrei Gesamt 980,78 € → zum Angebot
Varianten: ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
938.25 €
Ø 1 Mon.
938 €
Tiefstpreis
938 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90PT03X5-M02F10, ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X Intel Core ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 938,25 € + -4,69 € Versand Gesamt 933,56 € → zum Angebot
Asus All-in-One-PC ExpertCenter P4 AIO, P440VAESK-BPC079X, 23,8 Zoll, Win 11 Pro, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 938,26 € Versand kostenfrei Gesamt 938,26 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P4 AIO P440VAESK-BPC079X 23,8"FHD Core i7-13620H 16GB/512GB Win11 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 938,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 945,25 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X Intel® Core™ i7-13620H All-in-One PC Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 938,26 € Versand kostenfrei Gesamt 938,26 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P4 AIO P440VAESK-BPC079X 23,8"FHD Core i7-13620H 16GB/512GB Win11 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 938,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 945,25 € → zum Angebot
ExpertCenter P4 P440VAESK-BPC079X, PC-System Alternate (1) Angebotsinfo 1 943,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 950,99 € → zum Angebot
ASUS 90PT03X5-M02F10, ASUS ExpertCenter P4 (512 GB, 16 GB, Intel Core i7-13620H, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 945,25 € Versand kostenfrei Gesamt 945,25 € → zum Angebot
ASUS AIO ExpertCenter P4 90PT03X5-M02F10 All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 947,24 € + 6,30 € Versand Gesamt 953,54 € → zum Angebot
ASUS 90PT03X5-M02F10, ASUS Intel P440VAESK-BPC079X 5962cm (24") M1 512GB SSD Schwarz arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 948,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 955,98 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90PT03X5-M02F10, Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P400 AiO EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 969,36 € Versand kostenfrei Gesamt 969,36 € → zum Angebot
Asus COMPUTER 90PT03X5-M02F10, Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P400 AiO Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 969,37 € Versand kostenfrei Gesamt 969,37 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK-BPC079X, schwarz, Core i7-13620H, 16GB RAM, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 975,15 € Versand kostenfrei Gesamt 975,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK-BPC079X

ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK-BPC079X - Leistungsstarke Arbeitseffizienz für Profis

Erleben Sie mit diesem All-in-One-System eine neue Dimension der Produktivität. Der Komplettsystem-PC vereint hochwertige Komponenten mit einem eleganten Design und bietet Ihnen alles, was Sie für anspruchsvolle Büroaufgaben benötigen. Mit seinem 23,8-Zoll Full-HD IPS-Display und der leistungsfähigen Hardware ermöglicht das Gerät ein effizientes Arbeiten bei maximaler Ergonomie.

Kraftvolle Performance für anspruchsvolle Aufgaben

Im Herzen dieses Systems arbeitet ein Intel Core i7-13620H Prozessor der neuesten Generation. Mit 10 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 4,9 GHz bewältigt das Gerät selbst rechenintensive Anwendungen mühelos. Unterstützt durch 16 GB schnellen DDR5-Arbeitsspeicher und eine 512 GB SSD profitieren Sie von blitzschnellen Reaktionszeiten und kurzen Ladezeiten. Multitasking wird so zum Kinderspiel, ob Sie nun komplexe Tabellen bearbeiten, Präsentationen erstellen oder Videokonferenzen abhalten.

ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK-BPC079X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASUS ExpertCenter P4 AiO P440VAESK-BPC079X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ASUS ExpertCenter
schwarz
10-Core System, Core i7 System
Arbeitsspeicher
DDR5
16 GB
Audio/Video
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
0.9 Megapixel
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1
Gigabit-Ethernet
Wi-Fi 6E
1 x HDMI-In, 1 x HDMI-Out
Leistung
2,4 GHz
64 Bit
24 MB
L3
Raptor Lake-H
Intel
10
Intel Core i7-13620H
4,9 GHz
Maße & Gewicht
54,1 cm
6,9 kg
41,6 cm
21 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram