Dell Pro Max Micro FCM2250 G69HK Office-PC

• Ausgestattet mit dem Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 20 Kernen und bis zu 5,3 GHz Turbotakt für höchste Rechenleistung in anspruchsvollen Geschäftsanwendungen.
• Großzügige 32 GB DDR5-RAM mit 5.600 MHz Taktfrequenz ermöglichen flüssiges Multitasking und schnelle Datenverarbeitung auch bei komplexen Aufgaben.
• Professionelle NVIDIA RTX A1000 Grafikkarte mit 8 GB GDDR6-Speicher bietet leistungsstarke Grafikverarbeitung für anspruchsvolle Visualisierungen und CAD-Anwendungen.
• Kompaktes Micro-Tower-Gehäuse mit umfangreichen Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 Gen2, DisplayPort und Gigabit-LAN, für flexible Konnektivität im Büroalltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.999,99 €
Ø 1.999 €
1.969,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.946,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.999,99 €
Ø 1.999 €
1.969,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.946,35 €
ab 1.999,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.969,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell G69HK, DELL Pro Max FCM2250, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, 1 TB, Windows... Kaufland Dell G69HK, DELL Pro Max FCM2250, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, 1 TB, Windows... 2-3 Werktage 1.999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,99 € → zum Angebot
• Dell G69HK, Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra Klarsicht-it Dell G69HK, Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 2.145,60 € Versand kostenfrei Gesamt 2.145,60 € → zum Angebot
• Dell Pro Max Micro FCM2250, TPM, U7-265, 32GB, 1TB SSD, NVIDIA RTX A1000, 280W,... Amazon Marketplace Dell Pro Max Micro FCM2250, TPM, U7-265, 32GB, 1TB SSD, NVIDIA RTX A1000, 280W,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 2.311,74 € Versand kostenfrei Gesamt 2.311,74 € → zum Angebot
• Dell PRO MAX MICRO FCM2250 U7-265 32GB 1TB A1000 W11P PC (Bluetooth, Wi-Fi, Otto Dell PRO MAX MICRO FCM2250 U7-265 32GB 1TB A1000 W11P PC (Bluetooth, Wi-Fi, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.442,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.442,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1999.99 €
Ø 1 Mon.
1.999 €
Tiefstpreis
1.969 €
Preisalarm aktivieren
Dell G69HK, DELL Pro Max FCM2250, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, 1 TB, Windows 11 ✓ Bester Preis Kaufland Moebel_Lossek Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.999,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,99 € → zum Angebot
Dell G69HK, Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 2.145,60 € Versand kostenfrei Gesamt 2.145,60 € → zum Angebot
Dell G69HK, Dell Pro Max Micro Desktop FCM2250 Core Ultra 7 265 32GB RAM 1TB SSD RTX Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 2.145,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.152,52 € → zum Angebot
Dell G69HK, Dell Pro Max Micro FCM2250, Micro, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 2.145,68 € Versand kostenfrei Gesamt 2.145,68 € → zum Angebot
Dell G69HK, Dell Pro Max Micro FCM2250, Micro, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 2.145,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.145,69 € → zum Angebot
Dell Computer Pro Max Micro FCM2250, G69HK, Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 265, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 2.145,88 € + 4,15 € Versand Gesamt 2.150,03 € → zum Angebot
Dell G69HK, Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.158,35 € + 10,71 € Versand Gesamt 2.169,06 € → zum Angebot
Dell G69HK, Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - vPro PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 2.169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.169,00 € → zum Angebot
Dell G69HK, Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 2.180,60 € Versand kostenfrei Gesamt 2.180,60 € → zum Angebot
Dell G69HK, Dell Mini PC Pro Max Micro FCM2250 Intel Core Ultra 7 (Series 2) 265 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 2.209,56 € Versand kostenfrei Gesamt 2.209,56 € → zum Angebot
DELL Pro Max Micro FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Nvidia A1000 WLAN vPro Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.209,57 € Versand kostenfrei Gesamt 2.209,57 € → zum Angebot
Pro Max Micro (G69HK), PC-System Alternate (1) Angebotsinfo 1 2.219,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.226,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dell Pro Max Micro FCM2250 G69HK

Dell Pro Max Micro FCM2250 G69HK - Leistungsstarke Kompaktlösung für anspruchsvolle Geschäftsanwender

Erleben Sie maximale Produktivität in minimaler Größe. Dieser Komplettsystem-PC vereint beeindruckende Rechenpower mit platzsparendem Design und eignet sich ideal für professionelle Anwender mit hohen Leistungsanforderungen. Das Gerät überzeugt durch seine herausragende Performance und bietet gleichzeitig höchste Flexibilität für Ihr Büro oder Home-Office.

Effiziente Leistung für anspruchsvolle Aufgaben

Ausgestattet mit dem leistungsstarken Intel Core Ultra 7 265 Prozessor und 32 GB DDR5-RAM meistert dieses System mühelos komplexe Berechnungen und Multitasking-Aufgaben. Die NVIDIA RTX A1000 Grafikkarte mit 8 GB GDDR6-Speicher sorgt für flüssige Bildwiedergabe bei anspruchsvollen Visualisierungen und CAD-Anwendungen. Dank der schnellen 1 TB M.2 SSD profitieren Sie von kurzen Ladezeiten und einem reaktionsschnellen Arbeitsfluss.

Dell Pro Max Micro FCM2250 G69HK Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell Pro Max Micro FCM2250 G69HK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
Dell Pro Max
schwarz
mit Maus, mit Monitor
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
2
5.600 MHz
32 GB
64 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Micro-Tower
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
NVIDIA RTX A1000
8192 MB
GDDR6
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen2, 3 x DisplayPort
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11be
DisplayPort
1 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
2,4 GHz
30 MB
Intel Q870
Intel
20-Core
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265
20
5,3 GHz
Maße & Gewicht
7,93 cm
2,34 kg
20,6 cm
17,8 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram