HP EliteDesk 8 SFF G1i (99M77ET) Workstation

• Der 20-Core Prozessor mit bis zu 5,3 GHz Turbotakt ermöglicht eine außergewöhnliche Rechenleistung für komplexe Geschäftsanwendungen.
• Mit 16 GB DDR5-RAM und 5.600 MHz Taktfrequenz werden Multitasking-Aufgaben und datenintensive Anwendungen effizient bewältigt.
• Die 512 GB M.2 SSD bietet schnelle Zugriffszeiten und ausreichend Speicherplatz für Betriebssystem, Programme und wichtige Geschäftsdaten.
• Dank Wi-Fi 6E und Gigabit-LAN wird eine zuverlässige und schnelle Netzwerkverbindung für reibungslose Online-Zusammenarbeit sichergestellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.294,00 €
Ø 1.313 €
1.294,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.515,43 €
Prozessor
Intel Core Ultra 5 235Intel Core Ultra 7 265
RAM
16 GB32 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.294,00 €
Ø 1.313 €
1.294,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.515,43 €
ab 1.294,00 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.294,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 99M77ET#ABD, HP Inc. EliteDesk 8 G1i SFF Core Ultra 7 265 16GB RAM 512GB SSD Electronis HP 99M77ET#ABD, HP Inc. EliteDesk 8 G1i SFF Core Ultra 7 265 16GB RAM 512GB SSD ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1.294,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.294,00 € → zum Angebot
• HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 Klarsicht-it HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 1.362,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.362,88 € → zum Angebot
• HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 (99M77ET#ABD) Cyclotron HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 (99M77ET#ABD) Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.362,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.362,88 € → zum Angebot
• HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB... Amazon Marketplace HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB... Auf Lager 1.499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,90 € → zum Angebot
Varianten: HP EliteDesk 8 SFF G1i
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1294 €
Ø 1 Mon.
1.313 €
Tiefstpreis
1.294 €
Preisalarm aktivieren
HP 99M77ET#ABD, HP Inc. EliteDesk 8 G1i SFF Core Ultra 7 265 16GB RAM 512GB SSD ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1.294,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.294,00 € → zum Angebot
HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 (99M77ET#ABD) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.362,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.362,88 € → zum Angebot
HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 1.362,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.362,88 € → zum Angebot
HP EliteDesk 8 SFF G1i Desktop AI-PC (99M77ET) - 50€ Gutschein, B2B-Rabatt möglich Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.363,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.363,00 € → zum Angebot
HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i SFF 99M77ET [Intel Core Ultra 7 265, 16GB RAM, nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.380,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.388,98 € → zum Angebot
HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.380,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.380,99 € → zum Angebot
HP EliteDesk 8 G1i SFF 99M77ET [Intel Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.380,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.389,98 € → zum Angebot
HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.381,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.381,00 € → zum Angebot
HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.386,08 € Versand kostenfrei Gesamt 1.386,08 € → zum Angebot
HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.394,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.394,39 € → zum Angebot
HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 SFF G1i (512.00 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 265) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.395,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.395,98 € → zum Angebot
HP 99M77ET#ABD, HP EliteDesk 8 SFF G1i HP HP Store Angebotsinfo 2 days 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP EliteDesk 8 SFF G1i (99M77ET)

HP EliteDesk 8 SFF G1i (99M77ET) - Leistungsstarke Workstation für anspruchsvolle Business-Anwendungen

Erleben Sie außergewöhnliche Leistung und Effizienz mit diesem kompakten Komplettsystem-PC, der speziell für professionelle Anwender konzipiert wurde. Das Small Form Factor (SFF) Gehäuse bietet maximale Platzersparnis bei voller Funktionalität und ermöglicht so eine optimale Arbeitsplatzgestaltung in modernen Büroumgebungen. Ausgestattet mit modernster Technologie und hochwertigsten Komponenten, erfüllt dieses System selbst anspruchsvollste Anforderungen im Geschäftsalltag.

Herausragende Rechenleistung für komplexe Aufgaben

Im Herzen des Geräts arbeitet der leistungsstarke Intel Core Ultra 7 265 Prozessor mit 20 Kernen, der selbst rechenintensive Anwendungen mühelos bewältigt. Mit einer Turbotaktfrequenz von bis zu 5,3 GHz und 16 GB schnellem DDR5-RAM meistert das System multitasking-intensive Workflows mit Leichtigkeit. Die integrierte Intel Graphics Lösung unterstützt dabei anspruchsvolle Visualisierungen und sorgt für eine flüssige Darstellung auch bei grafikintensiven Aufgaben.

HP EliteDesk 8 SFF G1i (99M77ET) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP EliteDesk 8 SFF G1i (99M77ET)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Workstation
HP EliteDesk
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
16 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Small Form Factor (SFF)
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
Intel Graphics
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C, 3 x USB 2.0, 4 x USB 3.2 Gen2, Audioausgang, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
Wi-Fi 6E
DisplayPort, HDMI
Leistung
2,4 GHz
Intel
20-Core
Sockel 1851
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265
20
5,3 GHz
Maße & Gewicht
30,3 cm
4,7 kg
10 cm
30,8 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram