GigaByte BRIX Extreme GB-BER7-8840 Barebone

Produkttyp: Barebone - Mini-PC Prozessortyp: AMD Ryzen 7 Taktfrequenz: 3,3 GHz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
517,88 €
Ø 520 €
511,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
517,88 €
Ø 520 €
511,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,98 €
ab 517,88 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 511,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigabyte BRIX Barebone GB-BER7-8840 (D) AMD (GB-BER7-8840) Jacob Elektronik Gigabyte BRIX Barebone GB-BER7-8840 (D) AMD (GB-BER7-8840) 517,88 € Versand kostenfrei Gesamt 517,88 € → zum Angebot
• Gigabyte BRIX AMD Ryzen 8000 STD Server-Barebone (GB-BER7-8840) future-x Gigabyte BRIX AMD Ryzen 8000 STD Server-Barebone (GB-BER7-8840) 517,89 € Versand kostenfrei Gesamt 517,89 € → zum Angebot
• GIGABYTE GB-BER7-8840, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, PCI Express, SATA,... Kaufland GIGABYTE GB-BER7-8840, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, PCI Express, SATA,... 4-7 Werktage 519,74 € Versand kostenfrei Gesamt 519,74 € → zum Angebot
• Gigabyte BRIX Barebone GB-BER7-8840 (D) AMD Amazon Marketplace Gigabyte BRIX Barebone GB-BER7-8840 (D) AMD Auf Lager 533,98 € Versand kostenfrei Gesamt 533,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
517.88 €
Ø 1 Mon.
520 €
Tiefstpreis
512 €
Preisalarm aktivieren
Gigabyte BRIX Barebone GB-BER7-8840 (D) AMD (GB-BER7-8840) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 517,88 € Versand kostenfrei Gesamt 517,88 € → zum Angebot
Gigabyte BRIX AMD Ryzen 8000 STD Server-Barebone (GB-BER7-8840) future-x Angebotsinfo 517,89 € Versand kostenfrei Gesamt 517,89 € → zum Angebot
GIGABYTE GB-BER7-8840, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, PCI Express, SATA, Ethernet/LAN, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 519,74 € Versand kostenfrei Gesamt 519,74 € → zum Angebot
Gigabyte BRIX Barebone GB-BER7-8840 (D) AMD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 533,98 € Versand kostenfrei Gesamt 533,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

GigaByte BRIX Extreme GB-BER7-8840 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GigaByte BRIX Extreme GB-BER7-8840? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone, Mini-PC
GigaByte BRIX
schwarz
Bastler
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
Ausstattung
ohne optisches Laufwerk
Energiemerkmale
Wechselstrom 120/230 V
Grafik
AMD Radeon 780M
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.2
1 x Mini-DisplayPort, 2 x HDMI, 2 x USB 2.0
LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN)
Wi-Fi 6E
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.1 Type-C, 3 x USB 3.1, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
3,3 GHz
16 MB
AMD
8-Core
AMD Ryzen 7
AMD Ryzen 7 PRO 8840U
16
5,1 GHz
Maße & Gewicht
13,91 cm
4,83 cm
13,42 cm
Speicher
M.2 SSD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram