HP ProOne 245 G10 B6HS6ES Komplettsystem-PC

• Der AMD Ryzen 7 7730U Prozessor mit 8 Kernen und bis zu 4,5 GHz Turbotakt ermöglicht effizientes Multitasking.
• Das 23,8 Zoll Full HD IPS-Display mit entspiegelter Oberfläche sorgt für angenehmes Arbeiten bei 250 cd/m² Helligkeit.
• Komplette Ausstattung mit 16 GB DDR4-RAM, 256 GB SSD, integrierter Webcam, Mikrofon und 2x2 Watt Lautsprechern bietet sofortige Einsatzbereitschaft.
• Umfassende Konnektivität durch WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, Gigabit-Ethernet sowie USB-C und HDMI für flexible Anschlussmöglichkeiten garantiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 811,67 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730U
RAM
16 GB
SSD-Speicher
256 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 811,67 €
ab 699,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP B6HS6ES#ABD, HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 7 7730U playox HP B6HS6ES#ABD, HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 7 7730U Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 699,00 € + 2,49 € Versand Gesamt 701,49 € → zum Angebot
• HP ProOne 245 G10 AiO 23,8" FHD R7-7730U 16GB/256GB SSD Windows 11 Pro... CYBERPORT HP ProOne 245 G10 AiO 23,8" FHD R7-7730U 16GB/256GB SSD Windows 11 Pro... 1-3 Werktage 699,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 705,99 € → zum Angebot
• HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen™ 7 7730U Office Partner HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen™ 7 7730U Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 7 7730U・All-in-One mit... Amazon Marketplace HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 7 7730U・All-in-One mit... Auf Lager 811,67 € Versand kostenfrei Gesamt 811,67 € → zum Angebot
Varianten: HP ProOne 245 G10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
699 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
HP B6HS6ES#ABD, HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 7 7730U ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 699,00 € + 2,49 € Versand Gesamt 701,49 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 AiO 23,8" FHD R7-7730U 16GB/256GB SSD Windows 11 Pro B6HS6ES#ABD - CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 699,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 705,99 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen™ 7 7730U Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 AiO 23,8" FHD R7-7730U 16GB/256GB SSD Windows 11 Pro B6HS6ES#ABD - Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 699,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 705,99 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 B6HS6ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 256 GB SSD, AMD Ryzen 7 7730U bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 699,03 € Versand kostenfrei Gesamt 699,03 € → zum Angebot
HP All-in-One PC »ProOne 245 G10 B6HS6ES#ABD« 38, 54.1x4.2x18.4 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 716,46 € + 6,30 € Versand Gesamt 722,76 € → zum Angebot
HP B6HS6ES#ABD, HP ProOne 245 G10 (256 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 7730U, AMD Radeon Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 720,29 € Versand kostenfrei Gesamt 720,29 € → zum Angebot
HP ProOne 245 G10 B6HS6ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 256 GB SSD, AMD Ryzen 7 7730U Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 736,61 € + 6,30 € Versand Gesamt 742,91 € → zum Angebot
HP PROONE 245 G10 AIO R7-7730U (B6HS6ES#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 743,07 € Versand kostenfrei Gesamt 743,07 € → zum Angebot
HP B6HS6ES#ABD, HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 7 7730U - All-in-One mit EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 743,61 € Versand kostenfrei Gesamt 743,61 € → zum Angebot
HP B6HS6ES#ABD, HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 7 7730U - All-in-One mit Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 743,62 € Versand kostenfrei Gesamt 743,62 € → zum Angebot
HP B6HS6ES#ABD, HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 7 7730U - All-in-One mit PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProOne 245 G10 B6HS6ES

HP ProOne 245 G10 B6HS6ES vereint Leistung und Effizienz am modernen Arbeitsplatz

Ein durchdachtes All-in-One-System verwandelt jeden Schreibtisch in eine produktive Arbeitszentrale. Dieses Gerät kombiniert einen leistungsstarken AMD Ryzen 7 Prozessor mit 8 Kernen und 16 GB DDR4 Arbeitsspeicher für anspruchsvolle Büroaufgaben und Multitasking. Das entspiegelte IPS-Display mit 23,8 Zoll Bilddiagonale bietet gestochen scharfe Full HD Auflösung bei 1.920 x 1.080 Pixeln. Der integrierte Aufbau spart wertvollen Platz und reduziert Kabelgewirr erheblich. Mit vorinstalliertem Windows 11 Pro starten Sie sofort durch, während die enthaltene Maus und Tastatur eine vollständige Arbeitsumgebung schaffen.

Maximale Rechenpower für professionelle Anforderungen

Der AMD Ryzen 7 7730U Prozessor arbeitet mit einer Grundtaktfrequenz von 2 GHz und beschleunigt bei Bedarf auf beeindruckende 4,5 GHz im Turbomodus. Diese Prozessorleistung bewältigt mühelos parallele Anwendungen, umfangreiche Datenverarbeitung und komplexe Berechnungen. Der großzügige 16 MB L3-Cache beschleunigt wiederkehrende Arbeitsvorgänge merklich. Die AMD Radeon Graphics sorgt für flüssige Bilddarstellung bei Präsentationen und Videokonferenzen. 16 GB DDR4-Arbeitsspeicher mit 3.200 MHz Taktfrequenz garantieren reibungsloses Arbeiten selbst mit mehreren geöffneten Programmen gleichzeitig. Das System meistert anspruchsvolle Office-Anwendungen, Datenanalysen und Content-Erstellung mit Leichtigkeit.

HP ProOne 245 G10 B6HS6ES Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProOne 245 G10 B6HS6ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP Pro
8-Core, AMD Ryzen 7
Arbeitsspeicher
DDR4
3.200 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
14 ms
entspiegelt
nein
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
AMD
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI
HDMI 1.4
Leistung
2 GHz
16 MB
L3
Barcelo
AMD
8
AMD Ryzen 7 7730U
4,5 GHz
Maße & Gewicht
54,05 cm
5,37 kg
40,9 cm
18,62 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
256 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram