Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen4 12LN002CGE Mini-PC
- Der Intel Core i5-13420H Prozessor bietet hohe Rechenleistung für anspruchsvolle Aufgaben und effizientes Multitasking.
- Mit 16 GB DDR4 RAM wird eine flüssige Ausführung mehrerer Programme und schnelles Arbeiten ermöglicht.
- Die 1.000 GB M.2 SSD sorgt für kurze Ladezeiten und schnellen Zugriff auf gespeicherte Daten.
- Vielseitige Konnektivität durch USB 3.1, DisplayPort und HDMI-Anschlüsse sowie integriertes W-LAN und Bluetooth.
- Das kompakte Gehäuse mit nur 18 x 18,3 x 3,4 cm spart Platz und integriert sich unauffällig in jede Arbeitsumgebung.
-
Günstigster Preis
Lenovo 12LN002CGE, Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 (1000 GB, 16 GB, Intel Core Auf Lager, 1-2 Werktage 687,71 € Versand kostenfrei Gesamt 687,71 € → zum Angebot
-
LENOVO 12LN002CGE, Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN002CGE - Intel...
sofort ab Lager
749,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 757,98 €
→ zum Angebot
-
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN002CGE - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 1TB SSD, sofort ab Lager 749,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 758,98 € → zum Angebot
-
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4・Tiny・Core i5-13420H・16GB RAM・1TB...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
816,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 816,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen4 12LN002CGE - Effizienz im kompakten Format
Entdecken Sie die Zukunft des produktiven Arbeitens mit diesem leistungsstarken Mini-PC. Konzipiert für anspruchsvolle Büroumgebungen, vereint das System Kompaktheit mit beeindruckender Rechenleistung. Der integrierte Intel Core i5 Prozessor der neuesten Generation meistert mühelos komplexe Aufgaben und sorgt für flüssige Arbeitsabläufe. Dank des platzsparenden Designs fügt sich der Komplettsystem-PC nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein und maximiert die verfügbare Arbeitsfläche.
Leistungsstark und vielseitig einsetzbar
Mit 16 GB DDR4-RAM und einer schnellen 1 TB M.2 SSD bietet dieses Gerät beeindruckende Performance für anspruchsvolle Anwendungen. Multitasking wird zum Kinderspiel, während umfangreiche Datensätze blitzschnell verarbeitet werden. Die integrierte Intel UHD Graphics unterstützt die Darstellung gestochen scharfer Bilder auf bis zu drei Monitoren gleichzeitig. So behalten Sie stets den Überblick über Ihre Projekte und steigern Ihre Produktivität erheblich.
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen4 12LN002CGE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen4 12LN002CGE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen