Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen4 (12LN000LGE) Mini-PC
- Der Intel Core i5-13420H Prozessor bietet eine Taktfrequenz von 2,1 GHz und einen Turbotakt von bis zu 4,6 GHz.
- Mit 8 GB DDR4 RAM und einer maximalen Speicherkapazität von 32 GB ist der PC zukunftssicher.
- Die 256 GB M.2 SSD sorgt für schnelle Boot- und Ladezeiten.
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.1, USB Type-C und DisplayPort bieten Flexibilität.
-
Günstigster Preis
LENOVO 12LN000LGE, Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN000LGE - Intel...
sofort ab Lager
569,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 577,98 €
→ zum Angebot
-
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN000LGE - Intel i5-13420H, 8GB RAM, 256GB... sofort ab Lager 569,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 578,98 € → zum Angebot
-
Lenovo 12LN000LGE, Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Tiny
Lieferzeit 1-2 Werktage
583,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 583,06 €
→ zum Angebot
-
Lenovo TS/TC neo50q G4/i5-13420H/8GB/256GB/W10P Auf Lager 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Leistungsstarker Mini-PC für den modernen Arbeitsplatz
Der Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen4 (12LN000LGE) ist ein kompakter und leistungsstarker Mini-PC, der sich ideal für den Einsatz in Büroumgebungen eignet. Ausgestattet mit einem Intel Core i5-13420H Prozessor und 8 GB DDR4 RAM, bietet er genügend Leistung für anspruchsvolle Anwendungen. Die integrierte Intel UHD Graphics sorgt für eine flüssige Darstellung von Grafiken und Videos.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und schnelle Datenkommunikation
Dieser Mini-PC verfügt über zahlreiche Anschlussmöglichkeiten, darunter 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.1 und einen USB 3.1 Type-C Anschluss an der Front. Für die Datenkommunikation stehen Bluetooth, LAN und W-LAN zur Verfügung. Ein DisplayPort ermöglicht den Anschluss externer Monitore, was die Produktivität weiter steigert.
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen4 (12LN000LGE) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen4 (12LN000LGE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen