Zotac ZBOX Magnus One EU275070C Barebone

• Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 7 Prozessor, der mit bis zu 5,3 GHz Turbotakt und 20 Kernen intensive Rechenaufgaben mühelos bewältigt.
• Die NVIDIA GeForce RTX 5070 Grafikkarte mit 12 GB GDDR7-Speicher liefert beeindruckende visuelle Leistung für moderne Anwendungen und Spiele.
• Dank des kompakten Mini-ITX-Gehäuses mit den Maßen 24,9 x 12,6 x 27,05 cm lässt sich der PC platzsparend aufstellen.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen2 und Dual-LAN ermöglichen flexible Konnektivität und schnelle Datenübertragung.
• Das 500-Watt-Netzteil stellt ausreichend Leistung für alle Komponenten bereit und gewährleistet einen stabilen Betrieb des Systems.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.798,99 €
Ø 1.754 €
1.674,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.253,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.798,99 €
Ø 1.754 €
1.674,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.253,15 €
ab 1.798,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.674,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZOTAC ZBOX-EU275070C-BE, ZOTAC ZBOX Magnus One EU275070C GeForce RTX 5070 - Electronis ZOTAC ZBOX-EU275070C-BE, ZOTAC ZBOX Magnus One EU275070C GeForce RTX 5070 - 2-4 Tage 1.798,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.805,89 € → zum Angebot
• ZOTAC ZBOX MAGNUS ONE EU275070C Core Ultra 7 265 0GB/0TB SSD RTX 5070 nOS CYBERPORT ZOTAC ZBOX MAGNUS ONE EU275070C Core Ultra 7 265 0GB/0TB SSD RTX 5070 nOS 1-3 Werktage 1.799,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.805,99 € → zum Angebot
• ZOTAC ZBOX MAGNUS ONE EU275070C Core Ultra 7 265 0GB/0TB SSD RTX 5070 nOS Computeruniverse ZOTAC ZBOX MAGNUS ONE EU275070C Core Ultra 7 265 0GB/0TB SSD RTX 5070 nOS 1-3 Werktage 1.799,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.805,99 € → zum Angebot
• Zotac ZBOX-EU275070C-BE, Zotac ZBOX Magnus One EU275070C (Intel Core Ultra 7... Galaxus Zotac ZBOX-EU275070C-BE, Zotac ZBOX Magnus One EU275070C (Intel Core Ultra 7... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.805,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.805,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1798.99 €
Ø 1 Mon.
1.754 €
Tiefstpreis
1.675 €
Preisalarm aktivieren
ZOTAC ZBOX-EU275070C-BE, ZOTAC ZBOX Magnus One EU275070C GeForce RTX 5070 - ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.798,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.805,89 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX MAGNUS ONE EU275070C Core Ultra 7 265 0GB/0TB SSD RTX 5070 nOS CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.799,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.805,99 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX MAGNUS ONE EU275070C Core Ultra 7 265 0GB/0TB SSD RTX 5070 nOS Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.799,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.805,99 € → zum Angebot
Zotac ZBOX-EU275070C-BE, Zotac ZBOX Magnus One EU275070C (Intel Core Ultra 7 265) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.805,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.805,99 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX-EU275070C-BE, ZOTAC ZBOX MAGNUS ONE EU275070C, Mini-Tower, PC Barebone, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.819,00 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX-EU275070C-BE, Zotac ZBOX Magnus One EU275070C, Core Ultra 7 265, 2x DDR5 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.821,67 € Versand kostenfrei Gesamt 1.821,67 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX-EU275070C-BE, Zotac ZBOX Magnus One EU275070C, Core Ultra 7 265, 2x DDR5 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.821,68 € Versand kostenfrei Gesamt 1.821,68 € → zum Angebot
Zotac ZBOX-EU275070C-BE, Zotac ZBOX MAGNUS ONE EU275070C Barebone arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 1.823,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.830,18 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX Magnus One EU275070C schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.827,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.827,90 € → zum Angebot
Zotac ZBOX-EU275070C-BE, Zotac Barebone ZBOX-EU275070C-BE Intel Core Ultra 7 265 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 1.838,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.838,51 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX-EU275070C-BE, ZOTAC ZBOX-EU275070C-BE Barebone Intel Ultra 7 265 RTX5070 - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.838,52 € + -9,19 € Versand Gesamt 1.829,33 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX-EU275070C-BE Barebone Intel Ultra 7 265 RTX5070 - Barebone - Intel PAC 418 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.840,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.840,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Zotac ZBOX Magnus One EU275070C

Zotac ZBOX Magnus One EU275070C - Kompakte Leistung für anspruchsvolle Nutzer

Erleben Sie die nächste Generation des kompakten High-Performance Computing. Dieser Mini-PC vereint beeindruckende Rechenpower mit einem platzsparenden Design, ideal für anspruchsvolle Anwender und Gamer. Das System überzeugt durch seine Vielseitigkeit und eignet sich hervorragend für intensive Multitasking-Aufgaben, grafiklastige Anwendungen und moderne Gaming-Erlebnisse.

Leistungsstarke Komponenten in kompakter Form

Im Herzen des Geräts arbeitet ein leistungsfähiger Intel Core Ultra 7 265 Prozessor mit 20 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 5,3 GHz. Gepaart mit einer NVIDIA GeForce RTX 5070 Grafikkarte und 12 GB GDDR7 Speicher bietet dieser Kompakt-PC außergewöhnliche Grafikleistung. Die Kombination aus DDR5-RAM und M.2 SSD-Technologie gewährleistet blitzschnelle Ladezeiten und flüssiges Arbeiten selbst bei anspruchsvollsten Aufgaben.

Zotac ZBOX Magnus One EU275070C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zotac ZBOX Magnus One EU275070C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone, Gaming-PC, Mini-PC
Zotac ZBOX
schwarz
Bastler
Arbeitsspeicher
DDR5
Ausstattung
mit Kartenleser, mit Kensington Lock
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Mini-ITX
Energiemerkmale
500 Watt
Grafik
NVIDIA GeForce RTX 5070
12288 MB
GDDR7
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x HDMI, 1 x Thunderbolt 4, 2 x LAN (RJ45), 2 x USB 3.0, 4 x USB 3.2 Gen2
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN), LAN 10/100/1000/2500/5000
IEEE 802.11be
DisplayPort, HDMI
1 x Kartenleser, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
2,4 GHz
30 MB
20-Core
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265
20
5,3 GHz
Maße & Gewicht
12,6 cm
24,9 cm
27,05 cm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
M.2 SSD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram