HP 24-ct2054ng Komplettsystem-PC

• Das 6-Core System mit AMD Ryzen AI 5 340 Prozessor bietet beeindruckende Leistung mit bis zu 4,8 GHz Turbotakt.
• Der 23,8 Zoll IPS-Bildschirm mit Full HD Auflösung und 340 cd/m² Helligkeit sorgt für klare und lebendige Bilder.
• Mit 16 GB DDR5 RAM und einer 1 TB SSD wird eine reibungslose Multitasking-Erfahrung und schneller Datenzugriff ermöglicht.
• Die integrierte 5 Megapixel Webcam und Dual-Lautsprecher machen das System ideal für Videokonferenzen und Multimedia-Anwendungen.
• Dank Wi-Fi 6 und Bluetooth 5.4 bietet das Gerät moderne Konnektivitätsoptionen für eine optimale drahtlose Verbindung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
849,00 €
Ø 910 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.027,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
849,00 €
Ø 910 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.027,62 €
ab 849,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 849,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP BV5G7EA#ABD, HP 24-ct2054ng AiO All-in-One AI PC 60,5 cm (23,8") playox HP BV5G7EA#ABD, HP 24-ct2054ng AiO All-in-One AI PC 60,5 cm (23,8") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 849,00 € + 1,74 € Versand Gesamt 850,74 € → zum Angebot
• HP Next Gen 24-ct2054ng・All-in-One (Komplettlösung)・Ryzen AI 5 340・RAM 16 Amazon Marketplace HP Next Gen 24-ct2054ng・All-in-One (Komplettlösung)・Ryzen AI 5 340・RAM 16 Auf Lager 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• HP 24-ct2054ng AiO All-in-One AI PC 60,5 cm (23,8") Office Partner HP 24-ct2054ng AiO All-in-One AI PC 60,5 cm (23,8") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• HP BV5G7EA#ABD, HP Next Gen 24-ct2054ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen... EasyNotebooks HP BV5G7EA#ABD, HP Next Gen 24-ct2054ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen... Sofort ab Lager lieferbar 903,27 € Versand kostenfrei Gesamt 903,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
849 €
Ø 1 Mon.
910 €
Tiefstpreis
849 €
Preisalarm aktivieren
HP BV5G7EA#ABD, HP 24-ct2054ng AiO All-in-One AI PC 60,5 cm (23,8") ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 849,00 € + 1,74 € Versand Gesamt 850,74 € → zum Angebot
HP Next Gen 24-ct2054ng・All-in-One (Komplettlösung)・Ryzen AI 5 340・RAM 16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
HP 24-ct2054ng AiO All-in-One AI PC 60,5 cm (23,8") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
HP BV5G7EA#ABD, HP Next Gen 24-ct2054ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen AI 5 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 903,27 € Versand kostenfrei Gesamt 903,27 € → zum Angebot
HP BV5G7EA#ABD, HP Next Gen 24-ct2054ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen AI 5 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 903,28 € Versand kostenfrei Gesamt 903,28 € → zum Angebot
HP All-in-One PC »24-ct2054ng AiO All-in-One AI«, 54.05x54.05x48.49 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 921,48 € + 6,30 € Versand Gesamt 927,78 € → zum Angebot
HP BV5G7EA#ABD, HP Next Gen AI 24-ct2054ng (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen AI 5 340) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 952,94 € Versand kostenfrei Gesamt 952,94 € → zum Angebot
AIO HP 24-ct2054ng Ryzen AI 5 340 16GB/1TB SSD Win11 BV5G7EA#ABD (BV5G7EA#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 955,42 € Versand kostenfrei Gesamt 955,42 € → zum Angebot
HP 24-ct2054ng R5-340 AI 16GB 1TB W11 BV5G7EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.027,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.027,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Testbericht HP 24-ct2054ng

HP 24-ct2054ng All-in-One PC für vielseitige Anwendungen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren digitalen Alltag. Dieser elegante All-in-One Computer vereint leistungsstarke Komponenten mit einem großzügigen 23,8-Zoll Full HD Display. Ob für produktives Arbeiten, kreative Projekte oder entspannte Unterhaltung – das System bietet Ihnen die nötige Flexibilität und Performance, um all Ihre Aufgaben souverän zu meistern. Genießen Sie ein aufgeräumtes Arbeitsumfeld und beeindruckende Bildqualität in einem kompakten Gerät.

Beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Aufgaben

Im Herzen dieses Komplettsystems arbeitet ein leistungsfähiger AMD Ryzen AI 5 340 Prozessor mit sechs Kernen. Unterstützt von 16 GB schnellem DDR5-Arbeitsspeicher, bewältigt der Computer mühelos rechenintensive Anwendungen und Multitasking. Die integrierte AMD Radeon 840M Grafikkarte sorgt für flüssige Bilddarstellung bei der Videobearbeitung oder beim Genuss moderner Spiele. Dank des großzügigen 1 TB SSD-Speichers haben Sie ausreichend Platz für all Ihre Daten und profitieren von kurzen Ladezeiten.

HP 24-ct2054ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 24-ct2054ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
6-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
2 x SODIMM
5.600 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
Ausstattung
Lautsprecher, Webcam
ohne optisches Laufwerk
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
340 cd/m²
IPS
entspiegelt
Eigenschaften
5.0 Megapixel
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon 840M
AMD
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.4
1 x USB-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI-Out
Leistung
2 GHz
16 MB
L3
AMD
6
AMD Ryzen AI 5 340
4,8 GHz
Maße & Gewicht
5,27 kg
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram