HP OmniDesk Desktop M02-0655ng Multimedia-PC

• Der Intel Core i5-13400 Prozessor bietet hohe Rechenleistung für anspruchsvolle Multimedia-Aufgaben und effizientes Multitasking.
• Mit 16 GB DDR5 RAM und 4.800 MHz Taktfrequenz werden Anwendungen flüssig ausgeführt und mehrere Programme gleichzeitig problemlos gehandhabt.
• Die 1 TB SSD-Festplatte gewährleistet schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten bei der Arbeit mit großen Dateien.
• Vielfältige Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.2, HDMI und DisplayPort ermöglichen flexible Konnektivität mit verschiedenen Peripheriegeräten.
• Das kompakte Desktop-Gehäuse in Schwarz-Silber passt sich dezent in jede Arbeitsumgebung ein und spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
729,00 €
Ø 728 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 812,90 €
Betriebssystem
Microsoft Windows 11 Home
Grafikkarte
AMD Radeon 740MAMD Radeon 780MAMD Radeon GraphicsIntel UHD GraphicsIntel UHD Graphics 730
Prozessor
AMD Ryzen 5 8500GAMD Ryzen 7 8700GIntel Core i5-13400Intel Core i5-14400
RAM
16 GB32 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
729,00 €
Ø 728 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 812,90 €
ab 729,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OmniDesk M02-0655ng, Schwarz, Intel Core i5-13400, 16 GB, 1 TB M.2 SSD, Intel... expert OmniDesk M02-0655ng, Schwarz, Intel Core i5-13400, 16 GB, 1 TB M.2 SSD, Intel... Lieferzeit 1 - 3 Werktage 729,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 735,99 € → zum Angebot
• HP OmniDesk M02-0655ng, Intel® CoreTM i5, i5-13400, 16 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB,... Kaufland HP OmniDesk M02-0655ng, Intel® CoreTM i5, i5-13400, 16 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB,... 3-4 Werktage 743,61 € Versand kostenfrei Gesamt 743,61 € → zum Angebot
• OmniDesk M02-0655ng (B9EV5EA) Desktop PC meteor silver, Intel Core i5, 16 GB... Euronics OmniDesk M02-0655ng (B9EV5EA) Desktop PC meteor silver, Intel Core i5, 16 GB... sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• HP OmniDesk M02-0655ng・(B9EV5EA#ABD)・Intel® Core? i5・i5-13400・16 Amazon Marketplace HP OmniDesk M02-0655ng・(B9EV5EA#ABD)・Intel® Core? i5・i5-13400・16 Auf Lager 812,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 820,89 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniDesk Desktop M02
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
729 €
Ø 1 Mon.
728 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
OmniDesk M02-0655ng, Schwarz, Intel Core i5-13400, 16 GB, 1 TB M.2 SSD, Intel UHD 730 ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 729,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 735,99 € → zum Angebot
HP OmniDesk M02-0655ng, Intel® CoreTM i5, i5-13400, 16 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 743,61 € Versand kostenfrei Gesamt 743,61 € → zum Angebot
OmniDesk M02-0655ng (B9EV5EA) Desktop PC meteor silver, Intel Core i5, 16 GB RAM, Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
HP OmniDesk M02-0655ng Core i5 16 GB DDR5 SDRAM 1.000 Tower 180 W Windows 11 Home future-x Angebotsinfo 749,30 € Versand kostenfrei Gesamt 749,30 € → zum Angebot
HP OmniDesk M02-0655ng・(B9EV5EA#ABD)・Intel® Core? i5・i5-13400・16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 812,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 820,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Testbericht HP OmniDesk Desktop M02-0655ng

HP OmniDesk Desktop M02-0655ng Leistungsstarker Allrounder für produktives Arbeiten

Entdecken Sie einen vielseitigen Komplettsystem-PC, der Ihre täglichen Aufgaben mühelos bewältigt. Ausgestattet mit einem leistungsfähigen Intel Core i5 Prozessor und 16 GB DDR5-RAM meistert dieses Gerät anspruchsvolle Anwendungen und Multitasking mit Leichtigkeit. Die großzügige 1 TB SSD sorgt für blitzschnelle Ladezeiten und reichlich Speicherplatz für all Ihre Dateien und Programme. Erleben Sie flüssiges Arbeiten und effiziente Produktivität in einem kompakten Desktop-Gehäuse.

Optimale Konnektivität für flexible Arbeitsumgebungen

Das System bietet eine Vielzahl moderner Anschlussmöglichkeiten, die Ihren Arbeitsalltag erleichtern. Mit Wi-Fi 6 (ax) genießen Sie schnelle und stabile Internetverbindungen, während Bluetooth 5.4 die kabellose Anbindung von Peripheriegeräten ermöglicht. Die Front-USB-Ports, darunter ein USB 3.2 Gen2 Type-C Anschluss, gewährleisten bequemen Zugriff auf externe Speichermedien. Verbinden Sie mehrere Monitore über DisplayPort und HDMI für ein erweitertes Desktop-Erlebnis und steigern Sie Ihre Produktivität.

HP OmniDesk Desktop M02-0655ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniDesk Desktop M02-0655ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimedia-PC
schwarz, silber
Arbeitsspeicher
DDR5
2
4.800 MHz
16 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Desktop
Energiemerkmale
180 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 730
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x LAN (RJ45), 4 x USB 2.0, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen1, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
Intel Core i5
Intel Core i5-13400
Maße & Gewicht
33,7 cm
5,2 kg
31,5 cm
15,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD-Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram