HP OmniDesk Desktop M02-0153ng Multimedia-PC

• Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 5 Prozessor der neuesten Generation, der mit 6 Kernen und bis zu 5 GHz Turbotakt selbst anspruchsvolle Aufgaben mühelos bewältigt.
• Bietet 16 GB DDR5-RAM mit 5.200 MHz Taktrate für flüssiges Multitasking und schnelle Datenverarbeitung bei ressourcenintensiven Anwendungen.
• Verfügt über eine 512 GB M.2 SSD, die kurze Ladezeiten und hohe Datentransferraten für ein reaktionsschnelles Arbeiten ermöglicht.
• Umfassende Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4 und Gigabit-LAN sorgen für flexible und zuverlässige Verbindungen in jeder Arbeitsumgebung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
619,00 €
Ø 653 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 717,20 €
Betriebssystem
Microsoft Windows 11 Home
Grafikkarte
AMD Radeon 740MAMD Radeon 780MAMD Radeon GraphicsIntel UHD GraphicsIntel UHD Graphics 730
Prozessor
AMD Ryzen 5 8500GAMD Ryzen 7 8700GIntel Core i5-13400Intel Core i5-14400
RAM
16 GB32 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
619,00 €
Ø 653 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 717,20 €
ab 619,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP BK2M1EA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M02-0153ng [AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM,... nullprozentshop HP BK2M1EA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M02-0153ng [AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM,... sofort ab Lager 619,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 626,99 € → zum Angebot
• HP Omnidesk Desktop PC M02-0153ng [AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM, 512GB SSD, AMD Notebooksbilliger HP Omnidesk Desktop PC M02-0153ng [AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM, 512GB SSD, AMD sofort ab Lager 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• HP BK2M1EA, HP OmniDesk M02-0153ng (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 8500G) (BK2M1EA)... Galaxus HP BK2M1EA, HP OmniDesk M02-0153ng (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 8500G) (BK2M1EA)... 4-8 Werktage 620,26 € Versand kostenfrei Gesamt 620,26 € → zum Angebot
• HP OmniDesk M02-0153ng・Tower・Ryzen 5 8500G (BK2M1EA) Amazon Marketplace HP OmniDesk M02-0153ng・Tower・Ryzen 5 8500G (BK2M1EA) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 665,99 € Versand kostenfrei Gesamt 665,99 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniDesk Desktop M02
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619 €
Ø 1 Mon.
653 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
HP BK2M1EA#ABD, HP Omnidesk Desktop PC M02-0153ng [AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM, 512GB ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 619,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 626,99 € → zum Angebot
HP Omnidesk Desktop PC M02-0153ng [AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM, 512GB SSD, AMD Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
HP BK2M1EA, HP OmniDesk M02-0153ng (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 8500G) (BK2M1EA) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 620,26 € Versand kostenfrei Gesamt 620,26 € → zum Angebot
HP Omnidesk Desktop PC M02-0153ng[AMD Ryzen 5 - AMD R5 - 16 GB (BK2M1EA#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 651,30 € Versand kostenfrei Gesamt 651,30 € → zum Angebot
HP BK2M1EA#ABD, HP OmniDesk Desktop M02-0153ng, Ryzen 5 8500G, 16GB RAM, 512GB SSD Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 665,00 € + -1,75 € Versand Gesamt 663,25 € → zum Angebot
HP OmniDesk M02-0153ng・Tower・Ryzen 5 8500G (BK2M1EA) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 665,99 € Versand kostenfrei Gesamt 665,99 € → zum Angebot
HP BK2M1EA, HP OmniDesk M02-0153ng, 3,7 GHz, AMD Ryzen 5, 8500G, 16 GB, 512 GB, Kaufland NBB Angebotsinfo 4-5 Werktage 675,25 € Versand kostenfrei Gesamt 675,25 € → zum Angebot
HP BK2M1EA, HP OmniDesk M02-0153ng - Tower - Ryzen 5 8500G RAM 16 GB - SSD 512 GB - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 681,00 € Versand kostenfrei Gesamt 681,00 € → zum Angebot
HP Omnidesk Desktop PC M02-0153ng R5-8500G 16GB 512GB W11 BK2M1EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 712,03 € Versand kostenfrei Gesamt 712,03 € → zum Angebot
HP Omnidesk Desktop PC M02-0153ng [AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM, 512GB SSD, AMD Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 717,20 € Versand kostenfrei Gesamt 717,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Testbericht HP OmniDesk Desktop M02-0153ng

HP OmniDesk Desktop M02-0153ng Leistungsstarker Allrounder für anspruchsvolle Aufgaben

Entdecken Sie einen vielseitigen Begleiter für Ihren digitalen Alltag. Dieser Komplettsystem-PC vereint leistungsstarke Komponenten mit einem durchdachten Design, um Ihre Produktivität auf ein neues Level zu heben. Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 5 Prozessor und 16 GB DDR5-RAM bewältigt das System mühelos anspruchsvolle Multitasking-Szenarien und rechenintensive Anwendungen. Die integrierte SSD sorgt für blitzschnelle Ladezeiten und eine agile Systemperformance, die Sie bei jeder Aufgabe spüren werden.

Flexibilität und Konnektivität für moderne Arbeitsumgebungen

Dieser Desktop-PC passt sich nahtlos an Ihre individuellen Bedürfnisse an. Mit einer Vielzahl von Anschlüssen, darunter USB 3.2, DisplayPort und HDMI, bietet das Gerät maximale Konnektivität für Ihre Peripheriegeräte und Monitore. Die fortschrittliche WLAN-Technologie nach IEEE 802.11ax-Standard gewährleistet eine stabile und schnelle Internetverbindung, ideal für Videokonferenzen und Cloud-basiertes Arbeiten. Dank des kompakten Gehäuses findet der PC selbst in beengten Arbeitsumgebungen seinen Platz, ohne dabei auf Leistung zu verzichten.

HP OmniDesk Desktop M02-0153ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniDesk Desktop M02-0153ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimedia-PC
grau, schwarz
mit Maus, mit Tastatur
Arbeitsspeicher
DDR5
2
5.200 MHz
16 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Desktop
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
AMD Radeon 740M
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x LAN (RJ45), 4 x USB 2.0, Audioausgang, Audioeingang, Mikrofon-Eingang
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen2, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
12 MB
AMD B650
AMD
6-Core
AMD Ryzen 5
AMD Ryzen 5 8500G
12
5 GHz
Maße & Gewicht
33,7 cm
5,8 kg
31,5 cm
15,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram