HP Omen 35L GT16-1296NG Gaming-PC
- Ausgestattet mit AMD Ryzen 9 9900X3D Prozessor für außergewöhnliche Gaming-Performance und blitzschnelle Rechenleistung.
- NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti mit 16 GB GDDR7 Grafikspeicher ermöglicht höchste Bildqualität bei anspruchsvollsten Spielen.
- Großzügige 32 GB DDR5-Arbeitsspeicher garantieren flüssiges Multitasking und optimale Systemreaktionen während intensiver Gaming-Sessions.
- Schnelle 1.000 GB M.2 SSD bietet rasante Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz für umfangreiche Spielebibliotheken.
- Vielseitige Konnektivität mit Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 und zahlreichen USB-Anschlüssen für maximale Flexibilität bei Peripheriegeräten.
-
Günstigster Preis
HP CE1P9EA#ABD, HP Omen 35L Gaming Desktop GT16-1296NG (schwarz, ohne... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2.998,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 3.007,85 € → zum Angebot
-
35L Gaming Desktop GT16-1296NG, Gaming-PC
1
2.999,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 3.006,99 €
→ zum Angebot
-
HP CE1P9EA#ABD, HP OMEN 35L GT16-1296ng (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 9 9900X3D,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 3.006,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.006,99 € → zum Angebot
-
HP CE1P9EA, HP OMEN 35L GT16-1296ng, 4,4 GHz, AMD Ryzen 9, 9900X3D, 32 GB, 1 TB, 2-4 Werktage 3.006,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.006,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Omen 35L GT16-1296NG für kompromissloses Gaming auf höchstem Niveau
Wenn Sie nach einem Gaming-PC suchen, der selbst anspruchsvollste Titel in höchsten Einstellungen meistert, erleben Sie mit diesem System eine neue Dimension der Performance. Der AMD Ryzen 9 9900X3D kombiniert mit 32 GB DDR5-RAM sorgt für blitzschnelle Reaktionszeiten und flüssiges Gameplay, während die NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti mit 16 GB GDDR7-Grafikspeicher selbst aufwendigste Raytracing-Effekte mühelos berechnet. Das Tower-Gehäuse mit stilvoller Beleuchtung setzt dabei nicht nur optische Akzente, sondern gewährleistet auch optimale Kühlung für dauerhaft hohe Leistung.
Grafische Spitzenleistung dank modernster GPU-Technologie
Die GeForce RTX 5070 Ti mit 16 GB GDDR7-Speicher repräsentiert das Beste, was aktuelle Grafiktechnologie zu bieten hat. Dieser Gaming-PC ermöglicht Ihnen 4K-Gaming mit maximalen Details und stabilen Frameraten über 100 FPS in AAA-Titeln. Die drei DisplayPort-Ausgänge sowie der HDMI-Anschluss bieten Ihnen zudem flexible Multi-Monitor-Konfigurationen für ein erweitertes Sichtfeld oder produktive Workflows neben dem Gaming. Dank der enormen Rechenleistung meistern Sie auch Content-Creation-Aufgaben wie Video-Rendering oder 3D-Modellierung spielend leicht.
HP Omen 35L GT16-1296NG Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Omen 35L GT16-1296NG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen