HP OMEN 16L Gaming Desktop TG03-0173ng Gaming-PC
- Der Intel Core i7-14700F Prozessor mit 20 Kernen und bis zu 5,4 GHz Turbotakt liefert beeindruckende Rechenleistung für moderne Spiele.
- Eine NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti Grafikkarte mit 8 GB GDDR7-Speicher sorgt für flüssige Framerates und realistische Grafikdarstellung.
- Schnelle Ladezeiten und reichlich Speicherplatz bietet die 1 TB M.2 SSD in Kombination mit 32 GB DDR5-RAM mit 5.600 MHz.
- Das kompakte Desktop-Gehäuse mit zahlreichen USB-Anschlüssen und Wi-Fi 6 ermöglicht flexible Konnektivität und einfache Erweiterbarkeit.
-
Günstigster Preis
HP BU5Q5EA#ABD, OMEN by HP 16L TG03-0173ng Desktop PC [Intel i7-14700F, 32GB...
sofort ab Lager
1.599,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 1.606,99 €
→ zum Angebot
-
HP BU5Q5EA, HP OMEN 16L TG03-0173ng (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700F,... 4-8 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
-
OMEN by HP 16L TG03-0173ng Desktop PC [Intel i7-14700F, 32GB RAM, 1TB SSD,... sofort ab Lager 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
-
HP Omen 16L TG03-0173ng - Intel® Core™ i7 - i7-14700F - 32 GB - DDR5-SDRAM -...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
1.719,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.719,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP OMEN 16L Gaming Desktop TG03-0173ng - Leistungsstarkes Spielerlebnis für anspruchsvolle Gamer
Erleben Sie Gaming auf höchstem Niveau mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Der Gaming-Desktop wurde speziell für anspruchsvolle Spieler entwickelt und bietet überragende Performance für moderne Spiele-Titel. Ausgestattet mit modernster Hardware ermöglicht das System flüssiges Gameplay selbst bei grafisch aufwendigen Titeln. Tauchen Sie ein in faszinierende Spielewelten und genießen Sie atemberaubende Grafik sowie blitzschnelle Reaktionszeiten.
Hochleistungs-Komponenten für maximale Spieleleistung
Im Herzen dieses Gaming-Boliden arbeitet ein leistungsstarker Intel Core i7-14700F Prozessor mit 20 Kernen. In Kombination mit 32 GB schnellem DDR5-RAM sorgt er für hervorragende Multitasking-Fähigkeiten und reibungslose Abläufe. Die NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti Grafikkarte mit 8 GB GDDR7-Speicher liefert beeindruckende Grafikleistung für detailreiche Darstellungen und flüssige Frameraten. Selbst anspruchsvollste Spiele laufen auf diesem System in hohen Einstellungen.
HP OMEN 16L Gaming Desktop TG03-0173ng Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP OMEN 16L Gaming Desktop TG03-0173ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen