HP 24-cr0109ng Komplettsystem-PC

• Der Intel Core i5-Prozessor der 12. Generation bietet starke Leistung.
• Mit 8 GB RAM und einer 512 GB SSD sind Sie bestens gerüstet.
• Der 23,8 Zoll Full HD-Display liefert beeindruckende Bildqualität.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie USB-C, USB-A und HDMI.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
566,34 €
Ø 643 €
576,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 782,00 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i5-1335UIntel Core i7-1355UIntel Core Ultra 5 125UIntel Core Ultra 7 155UIntel N100
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
566,34 €
Ø 643 €
576,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 782,00 €
ab 566,34 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 576,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP All-in-One PC 24-cr0109ng 60,45cm (23,8") FHD-Display, AMD Ryzen 5 7520U,... Amazon Marketplace HP All-in-One PC 24-cr0109ng 60,45cm (23,8") FHD-Display, AMD Ryzen 5 7520U,... Auf Lager 566,34 € + 4,00 € Versand Gesamt 570,34 € → zum Angebot
• HP A3HE4EA, HP 24-cr0109ng (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U, AMD Radeon... Galaxus HP A3HE4EA, HP 24-cr0109ng (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U, AMD Radeon... 4-8 Werktage 678,29 € Versand kostenfrei Gesamt 678,29 € → zum Angebot
• HP A3HE4EA#ABD, HP All-in-One PC 24-cr0109ng 60,45cm (23,8") FHD-Display, AMD... nullprozentshop HP A3HE4EA#ABD, HP All-in-One PC 24-cr0109ng 60,45cm (23,8") FHD-Display, AMD... sofort ab Lager 679,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 686,99 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC 24-cr0109ng 60,45cm (23,8") FHD-Display, AMD Ryzen 5 7520U,... Notebooksbilliger HP All-in-One PC 24-cr0109ng 60,45cm (23,8") FHD-Display, AMD Ryzen 5 7520U,... sofort ab Lager 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Varianten: HP 24-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
566.34 €
Ø 1 Mon.
643 €
Tiefstpreis
576 €
Preisalarm aktivieren
HP All-in-One PC 24-cr0109ng 60,45cm (23,8") FHD-Display, AMD Ryzen 5 7520U, 16GB ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 566,34 € + 4,00 € Versand Gesamt 570,34 € → zum Angebot
HP A3HE4EA, HP 24-cr0109ng (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U, AMD Radeon Graphics) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 678,29 € Versand kostenfrei Gesamt 678,29 € → zum Angebot
HP A3HE4EA#ABD, HP All-in-One PC 24-cr0109ng 60,45cm (23,8") FHD-Display, AMD Ryzen 5 nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 679,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 686,99 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 24-cr0109ng 60,45cm (23,8") FHD-Display, AMD Ryzen 5 7520U, 16GB Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 24-cr0109ng 60.45cm 23.8 FHD-Display AMD Ryzen 5 7520U 16GB DDR5 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 713,82 € Versand kostenfrei Gesamt 713,82 € → zum Angebot
HP A3HE4EA#ABD, HP 24-cr0109ng - All-in-One - Ryzen 5 7520U - RAM 16 GB - SSD 512 GB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 730,00 € + -2,40 € Versand Gesamt 727,60 € → zum Angebot
HP A3HE4EA#ABD, HP 24-cr0109ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 5 7520U / 2.8 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 747,00 € Versand kostenfrei Gesamt 747,00 € → zum Angebot
HP 24-cr0109ng 60,45cm (23,8") R5-7520U 16GB 512GB W11 A3HE4EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 765,25 € Versand kostenfrei Gesamt 765,25 € → zum Angebot
HP A3HE4EA, HP 24-cr0109ng, 60,5 cm (23.8"), Full HD, AMD Ryzen 5, 16 GB, 512 GB, Kaufland Heinzsoft Angebotsinfo 3-4 Werktage 782,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 786,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Testbericht HP 24-cr0109ng

HP 24-cr0109ng: Ihr neuer All-in-One-PC

Der HP 24-cr0109ng ist ein leistungsstarker All-in-One-PC, der sich perfekt für den täglichen Gebrauch eignet. Mit seinem eleganten Design und der hochwertigen Verarbeitung passt er in jedes moderne Zuhause oder Büro. Der 23,8 Zoll Full HD-Display bietet eine beeindruckende Bildqualität, die ideal für Multimedia-Anwendungen und Büroarbeiten ist.

Leistungsstarke Hardware für alle Anforderungen

Ausgestattet mit einem Intel Core i5-Prozessor der 12. Generation und 8 GB RAM, bietet der HP 24-cr0109ng genügend Leistung für anspruchsvolle Anwendungen und Multitasking. Die 512 GB SSD sorgt für schnelle Startzeiten und ausreichend Speicherplatz für Ihre Dateien und Programme. Die integrierte Intel Iris Xe Grafik ermöglicht flüssige Videowiedergabe und leichte Gaming-Erlebnisse.

HP 24-cr0109ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 24-cr0109ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
LPDDR5
5.500 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
ENERGY STAR
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon 610M
AMD
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI
HDMI 1.4
Leistung
2,8 GHz
64 Bit
4 MB
L3
15 Watt
Mendocino
AMD
4
Sockel FP6
AMD Ryzen 5 7520U
4,3 GHz
Maße & Gewicht
54,1 cm
5,27 kg
40,9 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram