HP 24-cr0229ng Komplettsystem-PC

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Home Prozessortyp: AMD Ryzen 5 7520U Taktfrequenz: 2,8 GHz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
649,00 €
Ø 601 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i5-1335UIntel Core i7-1355UIntel Core Ultra 5 125UIntel Core Ultra 7 155UIntel N100
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
649,00 €
Ø 601 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 649,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 24-cr0229ng All-in-One PC (23,8 Zoll, AMD Ryzen 5 7320U, Radeon 610M, 16 GB... Otto HP 24-cr0229ng All-in-One PC (23,8 Zoll, AMD Ryzen 5 7320U, Radeon 610M, 16 GB... lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 649,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 653,95 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC "24-cr0229ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 16 GB RAM 512... BAUR HP All-in-One PC "24-cr0229ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 16 GB RAM 512... 2-3 Werktage 649,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 654,95 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC "24-cr0229ng" Quelle HP All-in-One PC "24-cr0229ng" 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Varianten: HP 24-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
649 €
Ø 1 Mon.
601 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
HP 24-cr0229ng All-in-One PC (23,8 Zoll, AMD Ryzen 5 7320U, Radeon 610M, 16 GB RAM, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 649,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 653,95 € → zum Angebot
HP All-in-One PC "24-cr0229ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 16 GB RAM 512 GB BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 649,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 654,95 € → zum Angebot
HP All-in-One PC "24-cr0229ng" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

HP 24-cr0229ng Test

5/5
★★★★★ Toller PC, leistungsstark zu einem super Preis.
von Alfred K. August 2025

Der PC schaut gut aus, ist für den normal User absolut ausreichend und bietet ein günstiges Preis- Leistungserhältnis. Würde ihn wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
von Nico G. Mai 2025

Für die normale Anwendung,klare Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
von einer Kundin April 2025

Für wenig Computerarbeiter, alsolut okay. Konte sogar mein Oldiedrucker mit anschließen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller PC
von einer Kundin Januar 2025

Schnelle Lieferung, einfach anzuschließen, sieht super aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
LPDDR5
5.500 MHz
16 GB
Audio/Video
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
ENERGY STAR
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
AMD
Konnektivität
WLAN
Bluetooth 5.3
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI
HDMI 1.4
Leistung
2,8 GHz
64 Bit
4 MB
L3
15 Watt
Mendocino
AMD
4
Sockel FP6
AMD Ryzen 5 7520U
4,3 GHz
Maße & Gewicht
54,1 cm
5,27 kg
40,9 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram