HP 24-cr0400ng Komplettsystem-PC

• Der AMD Ryzen 5 7520U Prozessor bietet mit einer Taktfrequenz von 2,8 GHz und einem Turbotakt von bis zu 4,3 GHz eine beeindruckende Leistung für alle Anwendungen.
• Erleben Sie blitzschnelle Ladezeiten und hohe Übertragungsgeschwindigkeiten mit der 512 GB SSD Festplatte.
• Der 8 GB DDR5 Arbeitsspeicher mit einem Speichertakt von 5.500 MHz ermöglicht ein reibungsloses Multitasking.
• Genießen Sie gestochen scharfe Bilder auf dem 23,8 Zoll Full HD IPS-Display mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln.
• Die AMD Radeon Graphics Grafikkarte sorgt für eine exzellente Bildqualität bei Videos und Spielen.
• Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten inklusive USB 3.0, USB 3.0 Type-C und HDMI-Out bieten Flexibilität bei der Verbindung mit externen Geräten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 727,20 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i5-1335UIntel Core i7-1355UIntel Core Ultra 5 125UIntel Core Ultra 7 155UIntel N100
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 727,20 €
ab 649,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 649,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 9J3H9EA#ABD, HP 23,8" FHD IPS All-in-One R5-7520U 8GB/512GB SSD Win11... CYBERPORT HP 9J3H9EA#ABD, HP 23,8" FHD IPS All-in-One R5-7520U 8GB/512GB SSD Win11... Berlin-Mitte, Bochum, Dortmund, Dresden-Elbepark, Dresden-Waldschlösschen, Hamburg, Leipzig: nicht lagernd, Anlieferung aus Zentrallager innerhalb 24h 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• HP 9J3H9EA#ABD, HP 23,8" FHD IPS All-in-One R5-7520U 8GB/512GB SSD Win11... Computeruniverse HP 9J3H9EA#ABD, HP 23,8" FHD IPS All-in-One R5-7520U 8GB/512GB SSD Win11... Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 649,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 655,99 € → zum Angebot
• HP 9J3H9EA#ABD, HP 24-cr0400ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 5 7520U /... EasyNotebooks HP 9J3H9EA#ABD, HP 24-cr0400ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 5 7520U /... Sofort ab Lager lieferbar 670,42 € Versand kostenfrei Gesamt 670,42 € → zum Angebot
• HP 9J3H9EA#ABD, HP 24-cr0400ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 5 7520U /... Notebook HP 9J3H9EA#ABD, HP 24-cr0400ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 5 7520U /... Sofort ab Lager lieferbar 670,43 € Versand kostenfrei Gesamt 670,43 € → zum Angebot
Varianten: HP 24-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
649 €
Ø 1 Mon.
649 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
HP 9J3H9EA#ABD, HP 23,8" FHD IPS All-in-One R5-7520U 8GB/512GB SSD Win11 24-cr0400ng ✓ Bester Preis Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 649,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 655,99 € → zum Angebot
HP 9J3H9EA#ABD, HP 23,8" FHD IPS All-in-One R5-7520U 8GB/512GB SSD Win11 24-cr0400ng CYBERPORT Cyberport Stores Deutschland Angebotsinfo Berlin-Mitte, Bochum, Dortmund,... 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
HP 9J3H9EA#ABD, HP 24-cr0400ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 5 7520U / 2.8 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 670,42 € Versand kostenfrei Gesamt 670,42 € → zum Angebot
HP 9J3H9EA#ABD, HP 24-cr0400ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 5 7520U / 2.8 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 670,43 € Versand kostenfrei Gesamt 670,43 € → zum Angebot
HP 9J3H9EA, HP 24-cr0400ng (512 GB, 8 GB, AMD Radeon Graphics) (9J3H9EA) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 672,29 € Versand kostenfrei Gesamt 672,29 € → zum Angebot
HP 9J3H9EA#ABD, HP 24-cr0400ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 5 7520U / 2.8 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 714,00 € Versand kostenfrei Gesamt 714,00 € → zum Angebot
HP All-in-One 24-cr0400ng 60,5cm (23,8") R5-7520U 8GB 512GB W11 9J3H9EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 727,20 € Versand kostenfrei Gesamt 727,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Testbericht HP 24-cr0400ng

Entdecken Sie den HP 24-cr0400ng: Ein All-in-One PC, der keine Wünsche offen lässt

Der HP 24-cr0400ng besticht durch seine elegante weiße Farbe und das schlanke Design, das in jedem Raum eine gute Figur macht. Ausgestattet mit dem neuesten Windows 11 Home, bietet dieser Komplettsystem-PC eine intuitive Benutzeroberfläche und verbesserte Sicherheitsfunktionen. Dank des leistungsstarken AMD Ryzen 5 7520U Quad-Core Prozessors und der AMD Radeon Graphics Grafikkarte meistert dieser PC mühelos all Ihre täglichen Aufgaben und Multimedia-Anwendungen.

HP 24-cr0400ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 24-cr0400ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
AMD Ryzen 5, Quad-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
5.500 MHz
8 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Maus, Tastatur
HD
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
nein
Eigenschaften
ENERGY STAR
1280 x 720 Pixel
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
AMD
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI-Out
HDMI 1.4
Leistung
2,8 GHz
64 Bit
4 MB
L3
15 Watt
Mendocino
AMD
4
AMD Ryzen 5 7520U
4,3 GHz
Maße & Gewicht
54,1 cm
5,27 kg
40,9 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram