HP ProDesk 4 Tower G1i (9H7M4ET) Office-PC

• Die 14-Core CPU mit bis zu 5 GHz Turbotakt gewährleistet herausragende Leistung für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen und Multitasking.
• Dank 32 GB DDR5-RAM mit 5.600 MHz Taktfrequenz werden selbst komplexe Arbeitsabläufe und datenintensive Aufgaben mühelos bewältigt.
• Die integrierte 512 GB M.2 SSD bietet schnelle Zugriffszeiten und ausreichend Speicherplatz für Betriebssystem, Programme und Dokumente.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.2, DisplayPort und HDMI ermöglichen flexible Erweiterungen und Verbindungen zu externen Geräten.
• Das kompakte Tower-Gehäuse mit den Maßen 33,7 x 15,5 x 20,8 cm passt sich platzsparend in jede Büroumgebung ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.143,16 €
Ø 1.143 €
1.143,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.763,10 €
Prozessor
Intel Core Ultra 5 235Intel Core Ultra 7 265
RAM
16 GB32 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.143,16 €
Ø 1.143 €
1.143,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.763,10 €
ab 1.143,16 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.143,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 XITRA HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 Lieferzeit 1-2 Werktage 1.143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.143,16 € → zum Angebot
• HP 9H7M4ET#ABD, HP Inc. ProDesk 4 G1i Tower AI PC Core Ultra 5 235 32GB RAM... Electronis HP 9H7M4ET#ABD, HP Inc. ProDesk 4 G1i Tower AI PC Core Ultra 5 235 32GB RAM... 2-4 Tage 1.173,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.173,83 € → zum Angebot
• HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 32GB... EasyNotebooks HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 32GB... Sofort ab Lager lieferbar 1.173,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.173,84 € → zum Angebot
• HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235/3.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB... Amazon Marketplace HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235/3.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB... 1.266,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.271,49 € → zum Angebot
Varianten: HP ProDesk 4 Tower G1i
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1143.16 €
Ø 1 Mon.
1.143 €
Tiefstpreis
1.143 €
Preisalarm aktivieren
HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.143,16 € → zum Angebot
HP 9H7M4ET#ABD, HP Inc. ProDesk 4 G1i Tower AI PC Core Ultra 5 235 32GB RAM 512GB SSD Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.173,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.173,83 € → zum Angebot
HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 32GB RAM, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.173,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.173,84 € → zum Angebot
HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 Tower G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 32GB RAM, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.173,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.173,85 € → zum Angebot
HP Computer ProDesk 4 Tower G1i AI, 9H7M4ET, Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 235, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1.181,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.181,98 € → zum Angebot
HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 Tower G1i 9H7M4ET [Intel Core Ultra 5 235, 32GB RAM, nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.181,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.189,98 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 Tower G1i 9H7M4ET [Intel Core Ultra 5 235, 32GB RAM, 512GB SSD, Intel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.181,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.190,98 € → zum Angebot
HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 Tower G1i (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 5 235) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 1.190,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,98 € → zum Angebot
HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.197,07 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.207,78 € → zum Angebot
HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Ultra 5 235 3.4 GHz - 32 GB - SSD 512 Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.198,00 € + -7,08 € Versand Gesamt 1.190,92 € → zum Angebot
HP 9H7M4ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.202,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.202,66 € → zum Angebot
HP 9H7M4ET#ABD, HP 9H7M4ET Komplettsystem RAM: 32 GB HDD: 512 W11P (9H7M4ET#ABD) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.204,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.204,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProDesk 4 Tower G1i (9H7M4ET)

HP ProDesk 4 Tower G1i (9H7M4ET) für maximale Produktivität im Büro

Erleben Sie außergewöhnliche Leistung und Effizienz mit diesem leistungsstarken Office-PC. Speziell für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen konzipiert, ermöglicht das System reibungsloses Multitasking und schnelle Datenverarbeitung. Die Kombination aus dem fortschrittlichen Intel Core Ultra 5 Prozessor und 32 GB DDR5-RAM garantiert höchste Performance selbst bei komplexen Aufgaben. Profitieren Sie von blitzschnellen Reaktionszeiten und optimierter Arbeitseffizienz im täglichen Büroalltag.

Zukunftssichere Technologie für moderne Arbeitsplätze

Der Komplettsystem-PC überzeugt durch seine zukunftsorientierte Ausstattung. Mit der integrierten 512 GB M.2 SSD profitieren Sie von kurzen Ladezeiten und schnellem Zugriff auf Ihre Daten. Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 Gen2 und Type-C, ermöglichen eine flexible Erweiterbarkeit. Dank des vorinstallierten Windows 11 Professional sind Sie bestens für die Anforderungen moderner Arbeitsumgebungen gerüstet und können nahtlos mit aktuellen Business-Anwendungen arbeiten.

HP ProDesk 4 Tower G1i (9H7M4ET) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProDesk 4 Tower G1i (9H7M4ET)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
HP ProDesk
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
32 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Tower
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
Intel Graphics
Konnektivität
LAN
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 3 x USB 2.0, 3 x USB 3.2 Gen2, Audioausgang, Audioeingang, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
DisplayPort, HDMI
Leistung
3,4 GHz
Intel
14-Core
Sockel 1851
Intel Core Ultra 5
Intel Core Ultra 5 235
14
5 GHz
Maße & Gewicht
15,5 cm
5,6 kg
33,7 cm
20,8 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram