HP 24-cr0226ng Komplettsystem-PC

Prozessortyp: AMD Ryzen 3 7320U Taktfrequenz: 2,4 GHz Features: Maus - Tastatur
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
549,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i5-1335UIntel Core i7-1355UIntel Core Ultra 5 125UIntel Core Ultra 7 155UIntel N100
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
549,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 549,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 24-cr0226ng All-in-One PC (23,8 Zoll, AMD Ryzen 3 7320U, Radeon 610M, 8 GB... Otto HP 24-cr0226ng All-in-One PC (23,8 Zoll, AMD Ryzen 3 7320U, Radeon 610M, 8 GB... lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 549,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 553,95 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC "24-cr0226ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 8 GB RAM 512... BAUR HP All-in-One PC "24-cr0226ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 8 GB RAM 512... 2-3 Werktage 549,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 554,95 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC "24-cr0226ng" Quelle HP All-in-One PC "24-cr0226ng" 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Varianten: HP 24-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
HP 24-cr0226ng All-in-One PC (23,8 Zoll, AMD Ryzen 3 7320U, Radeon 610M, 8 GB RAM, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 549,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 553,95 € → zum Angebot
HP All-in-One PC "24-cr0226ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 8 GB RAM 512 GB SSD, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 549,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 554,95 € → zum Angebot
HP All-in-One PC "24-cr0226ng" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

HP 24-cr0226ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 24-cr0226ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
LPDDR5
8 GB
Audio/Video
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Maus, Tastatur
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
nein
Eigenschaften
ENERGY STAR
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon 610M
AMD
Konnektivität
Bluetooth 5.3
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI-Out
HDMI 1.4
Leistung
2,4 GHz
64 Bit
4 MB
L3
15 Watt
Mendocino
AMD
4
Sockel FP6
AMD Ryzen 3 7320U
4,1 GHz
Maße & Gewicht
54,1 cm
5,27 kg
40,9 cm
18,6 cm
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram