HP 24-cr1202ng Komplettsystem-PC

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Home Prozessortyp: Intel Core Ultra 7 155U Taktfrequenz: 3,8 GHz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
849,00 €
Ø 801 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i5-1335UIntel Core i7-1355UIntel Core Ultra 5 125UIntel Core Ultra 7 155UIntel N100
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
849,00 €
Ø 801 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,00 €
ab 849,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 24-cr1202ng All-in-One PC (23,8 Zoll, Intel Core Ultra 7 155U, 4-core ARC Otto HP 24-cr1202ng All-in-One PC (23,8 Zoll, Intel Core Ultra 7 155U, 4-core ARC lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 849,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 853,95 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC "24-cr1202ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 16 GB RAM 512... BAUR HP All-in-One PC "24-cr1202ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 16 GB RAM 512... 2-3 Werktage 849,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 854,95 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC "24-cr1202ng" Quelle HP All-in-One PC "24-cr1202ng" 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
Varianten: HP 24-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
849 €
Ø 1 Mon.
801 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
HP 24-cr1202ng All-in-One PC (23,8 Zoll, Intel Core Ultra 7 155U, 4-core ARC ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 849,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 853,95 € → zum Angebot
HP All-in-One PC "24-cr1202ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 16 GB RAM 512 GB BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 849,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 854,95 € → zum Angebot
HP All-in-One PC "24-cr1202ng" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:01 Uhr.

HP 24-cr1202ng Test

5/5
★★★★★ Super toller PC
von einer Kundin August 2025

Ich benötigte dringend einen neuen PC und wählte dieses Modell. Es war die richtige Entscheidung! Die Bedienung ist leicht, das Design wirkt hochwertig und das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt vollständig.

Allgemeine Daten
weiß
12-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Maus, Tastatur
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
ENERGY STAR
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
Intel Iris Xe Graphics
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth 5.3
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI-Out
HDMI 1.4
Leistung
3,8 GHz
64 Bit
12 MB
Intel
12
Intel Core Ultra 7 155U
4,8 GHz
Maße & Gewicht
54,1 cm
5,27 kg
40,9 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram