HP 24-cr0009ng Komplettsystem-PC

• Der AMD Ryzen 3 7320U Prozessor mit 4 Kernen und einer Taktfrequenz von bis zu 4,1 GHz bietet hohe Leistung.
• Das 23,8 Zoll IPS-Display mit Full HD Auflösung und entspiegelter Oberfläche sorgt für klare Bilder.
• Mit 8 GB LPDDR5 RAM und einer 512 GB SSD Festplatte sind schnelle Ladezeiten garantiert.
• Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.0, HDMI und LAN bieten vielseitige Konnektivität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
529,00 €
Ø 535 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,48 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i5-1335UIntel Core i7-1355UIntel Core Ultra 5 125UIntel Core Ultra 7 155UIntel N100
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
529,00 €
Ø 535 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,48 €
ab 529,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 529,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A04VWEA#ABD, HP 24-cr0009ng All-in-One-PC 60,5 cm (23,8 Zoll) playox HP A04VWEA#ABD, HP 24-cr0009ng All-in-One-PC 60,5 cm (23,8 Zoll) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 529,00 € + 3,34 € Versand Gesamt 532,34 € → zum Angebot
• HP 24-cr0009ng All-in-One-PC 60,5 cm (23,8 Zoll) Office Partner HP 24-cr0009ng All-in-One-PC 60,5 cm (23,8 Zoll) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
• HP 24-cr0009ng All-in-One PC, 8 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 3 7320U weiß bueroshop24 HP 24-cr0009ng All-in-One PC, 8 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 3 7320U weiß Sofort lieferbar 529,03 € Versand kostenfrei Gesamt 529,03 € → zum Angebot
• HP All-in-One 24-cr0009ng 23.8" FHD・Ryzen 3 7320U・8GB RAM・512GB... Amazon Marketplace HP All-in-One 24-cr0009ng 23.8" FHD・Ryzen 3 7320U・8GB RAM・512GB... 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Varianten: HP 24-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
529 €
Ø 1 Mon.
535 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
HP A04VWEA#ABD, HP 24-cr0009ng All-in-One-PC 60,5 cm (23,8 Zoll) ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 529,00 € + 3,34 € Versand Gesamt 532,34 € → zum Angebot
HP 24-cr0009ng All-in-One-PC 60,5 cm (23,8 Zoll) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
HP 24-cr0009ng All-in-One PC, 8 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 3 7320U weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 529,03 € Versand kostenfrei Gesamt 529,03 € → zum Angebot
HP All-in-One-PC »24-cr0009ng« A04VWEA#ABD weiß, 54.05x40.9x18.62 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 542,22 € + 6,30 € Versand Gesamt 548,52 € → zum Angebot
HP 24-cr0009ng All-in-One PC, 8 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 3 7320U weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 546,21 € + 6,30 € Versand Gesamt 552,51 € → zum Angebot
HP A04VWEA#ABD, HP 24-cr0009ng (512 GB, 8 GB, AMD Ryzen 3 7320U, AMD Radeon Graphics) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 555,48 € Versand kostenfrei Gesamt 555,48 € → zum Angebot
HP 24-cr0009ng AMD Ryzen 3 7320U 60,5 cm (23.8) 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 561,30 € Versand kostenfrei Gesamt 561,30 € → zum Angebot
HP A04VWEA#ABD, HP All-in-One 24-cr0009ng 23.8" FHD, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, 512GB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 563,90 € Versand kostenfrei Gesamt 563,90 € → zum Angebot
HP A04VWEA#ABD, HP All-in-One 24-cr0009ng 23.8" FHD, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, 512GB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 563,91 € Versand kostenfrei Gesamt 563,91 € → zum Angebot
HP A04VWEA#ABD, HP 24-cr0009ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 3 7320U / 2.4 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 566,54 € + 10,71 € Versand Gesamt 577,25 € → zum Angebot
HP A04VWEA#ABD, 23.8" (60,45cm) HP 24-cr0009ng All-in-One PC, 8 GB RAM, 512 GB SSD, Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 566,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 575,78 € → zum Angebot
HP All-in-One 24-cr0009ng 23.8" FHD・Ryzen 3 7320U・8GB RAM・512GB SSD・Win11 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 24-cr0009ng

HP 24-cr0009ng: Leistungsstark und vielseitig

Der HP 24-cr0009ng ist ein Komplettsystem-PC, der mit seinem Quad-Core AMD Ryzen 3 7320U Prozessor und einer Taktfrequenz von 2,4 GHz (Turbotakt bis zu 4,1 GHz) überzeugt. Mit 8 GB LPDDR5 RAM und einer Speichertaktfrequenz von 5.500 MHz bietet er eine schnelle und reibungslose Leistung für alle Ihre Anwendungen.

Brillante Anzeige und komfortable Bedienung

Das 23,8 Zoll große IPS-Display des HP 24-cr0009ng bietet eine Full HD Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln und ein Bildformat von 16:9. Mit einer Helligkeit von 250 cd/m² und einer entspiegelten Oberfläche sorgt es für klare und lebendige Bilder. Die integrierten Lautsprecher mit 2 x 2 Watt Leistung, eine Webcam, ein Mikrofon sowie eine Maus und Tastatur runden das Paket ab.

HP 24-cr0009ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 24-cr0009ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
LPDDR5
5.500 MHz
8 GB
Audio/Video
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
250 cd/m²
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
ENERGY STAR
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
AMD
Konnektivität
WLAN
Bluetooth 5.3
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI
HDMI 1.4
Leistung
2,4 GHz
64 Bit
4 MB
L3
15 Watt
Mendocino
AMD
4
Sockel FP6
AMD Ryzen 3 7320U
4,1 GHz
Maße & Gewicht
54,1 cm
5,27 kg
40,9 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram