GT Radial ClimateActive 235/35 R19 91Y Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,34 €
Ø 103 €
102,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,34 €
Ø 103 €
102,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,14 €
ab 102,34 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GT-Radial ClimateActive XL 3PMSF 235/35 R19 91Y Ganzjahresreifen ReifenSuche GT-Radial ClimateActive XL 3PMSF 235/35 R19 91Y Ganzjahresreifen sofort lieferbar 102,34 € Versand kostenfrei Gesamt 102,34 € → zum Angebot
• GT-RADIAL A5833H, Gt-radial - Climateactive - 235/35 R19 Tl 91y 3pmsf Bsw - mcpneu GT-RADIAL A5833H, Gt-radial - Climateactive - 235/35 R19 Tl 91y 3pmsf Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 104,23 € Versand kostenfrei Gesamt 104,23 € → zum Angebot
• GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 235/35R19 91Y XL MFS BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung:... tyrigo GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 235/35R19 91Y XL MFS BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung:... sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 104,66 € Versand kostenfrei Gesamt 104,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.34 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
GT-Radial ClimateActive XL 3PMSF 235/35 R19 91Y Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 102,34 € Versand kostenfrei Gesamt 102,34 € → zum Angebot
GT-RADIAL A5833H, Gt-radial - Climateactive - 235/35 R19 Tl 91y 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 104,23 € Versand kostenfrei Gesamt 104,23 € → zum Angebot
GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 235/35R19 91Y XL MFS BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 104,66 € Versand kostenfrei Gesamt 104,66 € → zum Angebot
GT Radial GAN car-tyres ClimateActive ( 235/35 R19 91Y XL, mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 105,31 € Versand kostenfrei Gesamt 105,31 € → zum Angebot
ClimateActive reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 105,80 € Versand kostenfrei Gesamt 105,80 € → zum Angebot
GT Radial 6932877147974, Ganzjahresreifen 235/35 R19 91Y GT Radial ClimateActive GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 106,96 € Versand kostenfrei Gesamt 106,96 € → zum Angebot
GT Radial A5833H, GT Radial ClimateActive 235/35 R19 91 Y, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 235/35R19 91Y XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 108,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,14 € → zum Angebot
GT-RADIAL Ganzjahresreifen 235/35 R19 TL 91Y CLIMATEACTIVE Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,97 € Versand kostenfrei Gesamt 108,97 € → zum Angebot
GT-RADIAL CLIMATEACTIVE 235/35R19 91Y XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 109,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:08 Uhr.

GT Radial ClimateActive 235/35 R19 91Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GT Radial ClimateActive 235/35 R19 91Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
GT Radial ClimateActive
Größen
19 Zoll
235
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram