Grasovka 0,7l 38% polnischer Wodka

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: polnischer Wodka Produkttypen: flavored Vodka Alkoholgehalt: 38% vol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,45 €
Ø 13 €
13,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,45 €
Ø 13 €
13,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 13,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grasovka Bisongrass Vodka myspirits Grasovka Bisongrass Vodka 1 - 2 Tage 13,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
• Grasovka Bisongrass Vodka 38% Vol. 0,7l delicando Grasovka Bisongrass Vodka 38% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Grasovka Bisongrass Vodka myTime Grasovka Bisongrass Vodka 14,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Grasovka Bisongrass Vodka 38%, 3er Pack (3 x 0.7 l) Amazon Marketplace Grasovka Bisongrass Vodka 38%, 3er Pack (3 x 0.7 l) Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Grasovka 38%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.45 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Grasovka Bisongrass Vodka ✓ Bester Preis myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 13,45 € 19,21 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Grasovka Bisongrass Vodka 38% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,90 € 19,86 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Grasovka Bisongrass Vodka myTime Angebotsinfo Verfügbar 14,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Grasovka Bisongrass Vodka 38%, 3er Pack (3 x 0.7 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Grasovka 0,7l 38% Test

5/5
★★★★★ Bestes Babbelwasser
Erik Oktober 2020

Dieser Vodka hat einen faszinierenden Geschmack, der jeden für einige Sekunden in seinen Bann zieht. Perfekt für gemütliche Abende, bei denen man eine Flasche davon genießt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Anders im Geschmack
Andreas H Oktober 2019

Dieses Produkt bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Der Geschmack ist einfach fantastisch. Jeder sollte es ausprobieren, um die vielfältigen Aromen von Wodka zu erleben.

Ein Muss für alle Wodka-Liebhaber. Nicht im Supermarkt erhältlich.

4/5
★★★★☆ Der Halm in der Flasche
AndreasAndreas Dezember 2020

Dieser kalorienarme Vodka Feige ist eine köstliche Wahl für alle, die den Geschmack von Feigen lieben. Hergestellt aus Kartoffeln, bietet dieser Vodka eine exquisite Möglichkeit, sich zu entspannen und zu genießen. Öffnen Sie eine Dose Feigen und genießen Sie sie zusammen mit diesem köstlichen Getränk in einem Glas. Machen Sie nichts falsch und probieren Sie diesen einzigartigen Vodka Feige aus.

5/5
★★★★★ Hält was er Verspricht
syndikup August 2021

Zu Empfehlen mit einer eingelegten Gewürzgurke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
polnischer Wodka
flavored Vodka
Allgemeine Informationen
38% vol
0.7 Liter
Eigenschaften
Büffelgras
mild, würzig
Empfehlungen & Hinweise
Ginger Ale
Cocktailbasis, auf Eis, pur
Herstellung
Getreide
Weitere Eigenschaften
Aromatisierter Wodka

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram