Eristoff 1l 37,5% Wodka

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 37,5 % Vol Destillation: 3-fach Farbe: klar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,45 €
Ø 14 €
13,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,45 €
Ø 14 €
13,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
ab 14,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eristoff Vodka 37,5% 1 Liter Klauss Getränkeshop Eristoff Vodka 37,5% 1 Liter 2 - 4 Werktage 14,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
• Eristoff Vodka 37,5% vol. 1,0l Weisshaus Shop Eristoff Vodka 37,5% vol. 1,0l lagernd 1 14,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
• Eristoff Premium Vodka 37,5% Vol. 1l delicando Eristoff Premium Vodka 37,5% Vol. 1l 2-4 Werktage 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Eristoff Wodka, 1 l Amazon Marketplace Eristoff Wodka, 1 l Auf Lager 15,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Varianten: Eristoff 37,5%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.45 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Eristoff Vodka 37,5% 1 Liter ✓ Bester Preis Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 14,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Eristoff Vodka 37,5% vol. 1,0l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 14,90 € 14.9 € / l + 5,60 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Eristoff Premium Vodka 37,5% Vol. 1l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,90 € 14,90 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Eristoff Vodka Tripple Distilled 37,5% Vol. 1l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,19 € 15.19 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Eristoff Wodka, 1 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Eristoff 1l 37,5% Test

5/5
★★★★★ Super
MEHMET A September 2019

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
37,5 % Vol
3-fach
klar
Aktivkohlefiltration
mild, rein, weich
1 Liter
Premium
Weizen
georgischer Wodka
Cocktailbasis, auf Eis, pur
Schraubverschluss
Demineralisiertes Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram