Ciroc 40%

★★★★★ (92 Bewertungen)
  • Alkoholgehalt: 40 % Vol
  • Destillation: 5-fach
  • Farbe: klar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
20,99 €
Ø 25 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
20,99 €
Ø 25 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 20,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Diageo Ciroc Vodka Flasche (0,7 Liter), Grundpreis: € 29,99 / l Spirituosen-Express Diageo Ciroc Vodka Flasche (0,7 Liter), Grundpreis: € 29,99 / l 1-2 Tage 20,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
  • Ciroc Vodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 37,70 / l yewel.de Ciroc Vodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 37,70 / l 1 - 3 Werktage 26,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,38 € → zum Angebot
  • Cîroc Vodka 40% Vol. 0,7l delicando Cîroc Vodka 40% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 27,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,71 € → zum Angebot
  • CîROC Snap Frost, Ultra-Premium Wodka aus feinen Trauben, 40% Vol, 700ml |... Amazon CîROC Snap Frost, Ultra-Premium Wodka aus feinen Trauben, 40% Vol, 700ml |... Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot

3 Varianten zu Ciroc 40%

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Diageo Ciroc Vodka Flasche (0,7 Liter), Grundpreis: € 29,99 / l Spirituosen-Express Spirituosen Express Angebotsinfo 1-2 Tage 20,99 € 29.9857 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Ciroc Vodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 37,70 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,39 € 37.7 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 33,38 € → zum Angebot
Cîroc Vodka 40% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,81 € 39,73 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 34,71 € → zum Angebot
CîROC Snap Frost, Ultra-Premium Wodka aus feinen Trauben, 40% Vol, 700ml | CîROC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
CîROC Snap Frost, Ultra-Premium Wodka aus feinen Trauben, 40% Vol, 700ml | CîROC Amazon Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Ciroc Ultra Premium Vodka 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 39,86 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 27,90 € 39.8571 € / l + 5,34 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
Ciroc Vodka - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 39,99 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 27,99 € 39.9857 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Ciroc Vodka 40% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 29,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Cîroc Snap Frost Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 29,90 € 42,71 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Ciroc Ultra-Premium Vodka 40% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,90 € 45,57 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Ciroc Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 47,- / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 32,90 € 47 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Ciroc Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 47,- / l barfish barfish Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 32,90 € 47 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Ciroc Vodka - 1 Liter 40% vol CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 37,79 € 37.79 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,78 € → zum Angebot
Ciroc Vodka 1 Liter 40 % Vol. Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 38,90 € 38.9 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Cîroc Blue Steel Wodka Sonderedition Zoolander 2 (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 42,84 € + 7,14 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ciroc 40% Test

5/5
★★★★★ Ein wirklich guter Wodka
Hudjuk Mai 2019

Der Ciroc hat einen einzigartigen Geschmack und eignet sich perfekt für Cocktails. Er ist zwar nicht mild, aber auf Eis oder im Mixgetränk entfaltet er seine Aromen. Der höhere Preis lohnt sich für die Qualität dieses Wodkas. Wer etwas Besonderes sucht,.

5/5
★★★★★ Absoluter Favorit!
Marcel November 2018

Ciroc Vodka ist mein persönlicher Favorit, wenn es um Vodka geht. Sein angenehm weicher Geschmack übertrifft sogar Grey Goose oder Belvedere. Im Vergleich empfinde ich letztere als überbewertet. Three Sixty hingegen sollte man meiden, da es überhaupt.

5/5
★★★★★ Phänomenales Geschmackserlebnis
KW November 2018

Ein Gastronom hat mich überzeugt, diesen Vodka zu probieren. Bisher fand ich den Geschmack von Vodka zu stark, um ihn pur zu trinken. Doch dieser Vodka überzeugt mit seiner seidigen Weichheit und einem Geschmack, der sich von anderen abhebt. Ein Muss für.

5/5
★★★★★ Mit ABSTAND der leckereste Vodka!
TCM November 2018

Durch nächtliche Clubabenteuer lernte ich viele gute Vodkamarken kennen, aber keine hat mich so fasziniert wie dieser. Auf einem Junggesellenabschied wurde bestätigt, wie beliebt er ist. Ich trinke ihn pur, da er mit Cola reine Verschwendung wäre. Dieser.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung optimal
M. H August 2018

Dieser Vodka ist für seinen Preis wirklich top. Ich habe schon viele probiert, aber dieser ist einer der Besten. Die Flasche sieht auch wirklich cool aus und eignet sich perfekt als Geschenk. Kein Wunder, dass man Promis wie P. Diddy oft mit einer Flasche.

5/5
★★★★★ Leckerer Vodka
Nils G Juni 2018

Der Ciroc Vodka ist einer meiner Favoriten in der Preisklasse um die 25 Euro. Die besondere Note aus Traubenherstellung passt gut zu Cola. Perfekt für Mixgetränke!.

5/5
★★★★★ Weicher Wodka zu einem äußerst fairen Preis!
Amazon Kunde Dezember 2017

Dieser Wodka ist ein echtes Schnäppchen! Für nur 19,99 Euro im Blitzangebot gekauft und total zufrieden. Absolut vergleichbar mit teureren Marken, aber viel milder im Geschmack. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Wahrlich gigantisch
M. V Juli 2016

Dieser Vodka ist nicht nur geschmacklich lecker, sondern beeindruckt auch mit seinem riesigen 6 Liter Flaschenformat. Das Gewicht von 11kg spricht für sich und die Flasche macht insgesamt einen guten Eindruck. Leider fehlt eine Pumpe oder ähnliches zum.

5/5
★★★★★ Vortrefflich
Jogisback@web.de Mai 2016

Perfekt als Geschenk! Die Optik ist beeindruckend und der Geschmack übertrifft alle Erwartungen. Sogar Vodka-Gegner werden von diesem Getränk begeistert sein. Stark im Geschmack, aber dennoch angenehm zu trinken. Mit einem schönen Klang und einem sanften.

5/5
★★★★★ Sehr milder Geschmack
Amazon Kunde April 2016

Top Qualität zu einem unschlagbaren Preis! Der Wodka ist mild im Geschmack und eignet sich perfekt für Cocktails. Für den täglichen Gebrauch perfekt geeignet, auch wenn ich normalerweise zu Beluga oder Belvedere greife. Insgesamt 5 Sterne für dieses.

Meinungen 1 bis 10 von 92
Allgemeine Daten
40 % Vol
5-fach
klar
blauer Glasboden
frisch
im Kupferkessel
0,2 Liter, 0,7 Liter, 1 Liter, 1,75 Liter, 3 Liter, 6 Liter
französischer Wodka
Premium
Weintrauben
Großflasche
Cocktailbasis, auf Eis, pur
Schraubverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram