Smirnoff Red Label No.21 37,5%

★★★★★ (18 Bewertungen)
  • Alkoholgehalt: 37,5 % Vol
  • Auszeichnung: 2013 Internationaler Spirituosen Wettbewerb - Gold
  • Destillation: 3-fach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 1,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Smirnoff Vodka No. 21 Red Label 5 cl Pet MINIATUR Amazon Marketplace Smirnoff Vodka No. 21 Red Label 5 cl Pet MINIATUR Auf Lager 1,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
  • Smirnoff Wodka Red Label No. 21 37,5% 0,5 Liter Klauss Getränkeshop Smirnoff Wodka Red Label No. 21 37,5% 0,5 Liter 2 - 4 Werktage 9,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
  • Smirnoff Red Label Vodka 37,5 % Vol. 0,5l Steam-Time Smirnoff Red Label Vodka 37,5 % Vol. 0,5l 1-3 Werktage 9,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
  • Smirnoff No. 21 Vodka 37,5% Vol. 0,5l delicando Smirnoff No. 21 Vodka 37,5% Vol. 0,5l 2-4 Werktage 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot

3 Varianten zu Smirnoff Red Label No.21 37,5%

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Smirnoff Vodka No. 21 Red Label 5 cl Pet MINIATUR Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
Smirnoff Wodka Red Label No. 21 37,5% 0,5 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 9,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Smirnoff Red Label Vodka 37,5 % Vol. 0,5l Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,49 € 18,98 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Smirnoff Red Label No.21 Vodka, Premium - Wodka, amerikanischer, handgefertigt in den Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 14 auf Lager (mehr ist... 9,50 € Versand kostenfrei Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Smirnoff Red Label No.21 Vodka, Premium - Wodka, amerikanischer, handgefertigt in den Amazon Angebotsinfo Nur noch 14 auf Lager (mehr ist... 9,50 € Versand kostenfrei Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Smirnoff No. 21 Vodka 37,5% Vol. 0,5l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,90 € 19,80 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Smirnoff No. 21 Vodka Miniaturen 37,5% Vol. 12x0,05l, Grundpreis: € 21,65 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € 259.8 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Smirnoff Vodka Red Label 1,5 Liter 37,5 % Vol., Grundpreis: € 15,13 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 22,69 € 15.1267 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Smirnoff No. 21 Red Label Wodka 12 × 0,05 L Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 25,72 € 514.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Smirnoff Red Label No.21 Vodka, Premium - Wodka, amerikanischer, handgefertigt in den Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:09 Uhr.

Smirnoff Red Label No.21 37,5% Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Topqualität zum guten Preis-/Leistungsverhältnis
DominikM März 2014

Der Vodka kam gut verpackt an, inklusive einer Pumpe für den Flaschenhals. Die Pumpe erfordert etwas Übung, um Kleckern zu vermeiden. Der Vodka brennt nicht und schmeckt gut, perfekt pur oder gemischt. Ich trinke ihn gerne mit Energy Drink oder Orangensaft.

5/5
★★★★★ smirnoff
Jörg M Dezember 2013

Der Wodka ist wirklich ausgezeichnet und ohne eklige Beigeschmack. Perfekt für Partys oder als Geschenk. Die Pumpe könnte verbessert werden, aber das ändert nichts an der Qualität des Produkts. Würde ich definitiv wieder kaufen!.

4/5
★★★★☆ Smirnoff N°21 – Plug-&-Play für Longdrinks 🍸
Lucky13 L September 2025

Smirnoff Wodka überzeugt als günstiger, zuverlässiger Party-Wodka: klar, kantig und neutral genug, um Longdrinks zu tragen, aber weniger als Sipping‑Wodka oder für Shots geeignet. Aus dem Gefrierfach wird er glatt, bleibt jedoch ein Mix‑Arbeiter. Er.

4/5
★★★★☆ Lieferung hat zwar etwas gedauert...
Stefan D Oktober 2017

Wir haben die Gläser für unsere Hochzeit gekauft und sind zufrieden mit dem Kauf. Leider blieb einiges übrig, aber zum Glück haben wir jetzt genug Vorrat. Es wäre schön, wenn wir die nicht genutzten Gläser zurücksenden könnten. Insgesamt aber eine.

Meinungen 1 bis 4 von 18
Allgemeine Daten
37,5 % Vol
2013 Internationaler Spirituosen Wettbewerb - Gold
3-fach
klar
10-fach
Aktivkohlefiltration
klar, rein, weich
0,5 Liter, 0,7 Liter, 1 Liter, 1,5 Liter, 3 Liter
Mojito
Bloody Mary, Caipiroska
russischer Wodka
Standard
Getreide
Großflasche, farblos, geruchlos, seit 1818 nach dem Originalrezept hergestellt
Cocktailbasis, auf Eis, pur
Schraubverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram