Grasovka 38%

★★★★★ (32 Bewertungen)
  • Alkoholgehalt: 38 % vol
  • Aromen: Büffelgras - Gewürze - Waldmeister
  • Farbe: grünlich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Grasovka Bison Grass Vodka 0,5 Liter 38 % Vol., Grundpreis: € 19,98 / l Spirituosen-Superbillig Grasovka Bison Grass Vodka 0,5 Liter 38 % Vol., Grundpreis: € 19,98 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
  • Grasovka Bisongrass Vodka myspirits Grasovka Bisongrass Vodka 1 - 2 Tage 10,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
  • Grasovka Bisongrass Vodka 38% Vol. 0,7l delicando Grasovka Bisongrass Vodka 38% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
  • Grasovka Bisongrass Vodka myTime Grasovka Bisongrass Vodka 14,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot

3 Varianten zu Grasovka 38%

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Grasovka Bison Grass Vodka 0,5 Liter 38 % Vol., Grundpreis: € 19,98 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 9,99 € 19.98 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Grasovka Bisongrass Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 10,49 € 20,98 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Grasovka Bisongrass Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 13,45 € 19,21 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Grasovka Bisongrass Vodka 38% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,90 € 19,86 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Grasovka Bisongrass Vodka myTime Angebotsinfo Verfügbar 14,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Grasovka Bison Brand Vodka 1 Liter 38%vol. onlineshop-helgoland.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit:... 16,90 € 16,90 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Grasovka Bisongrass Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 18,90 € 18,90 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:09 Uhr.

Grasovka 38% Test

5/5
★★★★★ Sehr leckerer Vodka
Sebastian Dezember 2022

Ich habe eine Flasche dieses außergewöhnlichen Getränks erhalten und war so begeistert, dass ich mir gleich eine weitere kaufen musste. Der Geschmack ist wirklich einzigartig und hebt sich von herkömmlichem Vodka ab. Ich persönlich liebe ihn!.

5/5
★★★★★ Lecker
Matthias K November 2022

Dieser Vodka schmeckt einfach großartig und ist für mich der beste. Obwohl der Preis höher sein könnte, würde ich immer noch sagen, dass es den Wert wert ist. Großartige Qualität!.

5/5
★★★★★ Einfach lekker.
D.L. Juli 2021

Dieser hochwertige Wodka beeindruckt mit seinem milden Geschmack und der einzigartigen Note von Bisongras. Nach einer ausgiebigen Verkostung mit Freunden konnten wir am nächsten Tag keinerlei negative Auswirkungen feststellen. Die hohe Qualität dieses.

5/5
★★★★★ Bestes Babbelwasser
Erik Oktober 2020

Dieser Vodka hat einen faszinierenden Geschmack, der jeden für einige Sekunden in seinen Bann zieht. Perfekt für gemütliche Abende, bei denen man eine Flasche davon genießt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Anders im Geschmack
Andreas H Oktober 2019

Dieses Produkt bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Der Geschmack ist einfach fantastisch. Jeder sollte es ausprobieren, um die vielfältigen Aromen von Wodka zu erleben. Ein Muss für alle Wodka-Liebhaber. Nicht im Supermarkt erhältlich.

4/5
★★★★☆ Polnischer Spezialwodka
Dieter W Februar 2024

Grasovka Bisongras-Wodka - wiederentdeckt für besondere Mixgetränke. Unbedingt eiskalt genießen, um Bisongras-Geschmack zu erleben. Deutlich anders und gewöhnungsbedürftig. Ideal für Mixdrinks.

4/5
★★★★☆ Der Halm in der Flasche
AndreasAndreas Dezember 2020

Dieser kalorienarme Vodka Feige ist eine köstliche Wahl für alle, die den Geschmack von Feigen lieben. Hergestellt aus Kartoffeln, bietet dieser Vodka eine exquisite Möglichkeit, sich zu entspannen und zu genießen. Öffnen Sie eine Dose Feigen und.

1/5
★☆☆☆☆ Schlimmster Vodka den ich je getrunken habe
AceFlash November 2023

Der Geschmack dieses Wodkas lässt zu wünschen übrig, mit einem eigenartigen Geschmack, der wahrscheinlich vom Bufflegras herrührt. Man schmeckt kaum etwas und der Geruch erinnert an Desinfektionsmittel. Sogar Wodkas von Aldi oder Netto haben einen.

Meinungen 1 bis 8 von 32
Allgemeine Daten
38 % vol
Büffelgras, Gewürze, Waldmeister
grünlich
nein
kraftvoll, mild, würzig
nein
0,5 Liter, 1 Liter
Ginger Ale
flavoured Vodka, polnischer Wodka
flavored Vodka
Getreide
Cocktailbasis, Longdrinkbasis, auf Eis, pur
Aromatisierter Wodka
Schraubverschluss
Allgemeine Informationen
38% vol
0.7 Liter
Eigenschaften
Büffelgras
mild, würzig
Empfehlungen & Hinweise
Ginger Ale
Cocktailbasis, auf Eis, pur
Herstellung
Getreide
Weitere Eigenschaften
Aromatisierter Wodka
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram