Tito's Handmade Vodka 40%

★★★★★ (20 Bewertungen)
  • Abfüller: Originalabfüller
  • Alkoholgehalt: 40 % Vol - 40 % vol
  • Auszeichnungen: Chairman's Trophy Ultimate Cocktail Challenge: World's Best Vodka & Tonic - Wine Enthusiast: 95 von 100 Punkte - World Spirits Competition 2001: Doppelgold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,90 €
Ø 17 €
15,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,90 €
Ø 17 €
15,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 16,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Tito's Handmade Vodka 40% Vol. 0,7l delicando Tito's Handmade Vodka 40% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 16,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
  • Tito's Handmade Handmade Vodka 40% vol., 6-fach destilierter Wodka aus 100%... Amazon Tito's Handmade Handmade Vodka 40% vol., 6-fach destilierter Wodka aus 100%... Auf Lager 17,84 € Versand kostenfrei Gesamt 17,84 € → zum Angebot
  • verschiedene Hersteller Titos Handmade Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 25,57... Spirituosen-Superbillig verschiedene Hersteller Titos Handmade Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 25,57... Lieferzeit 1-3 Werktage 17,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
  • Tito's Handmade Vodka 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 25,57 / l Weisshaus Shop Tito's Handmade Vodka 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 25,57 / l lagernd, 24-48h Lieferzeit 17,90 € + 5,54 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot

3 Varianten zu Tito's Handmade Vodka 40%

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Tito's Handmade Vodka 40% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,90 € 24,14 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Tito's Handmade Handmade Vodka 40% vol., 6-fach destilierter Wodka aus 100% Mais, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,84 € Versand kostenfrei Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Tito's Handmade Handmade Vodka 40% vol., 6-fach destilierter Wodka aus 100% Mais, Amazon Angebotsinfo Auf Lager 17,84 € Versand kostenfrei Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Tito's Handmade Vodka 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 25,57 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 17,90 € 25.5714 € / l + 5,54 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
verschiedene Hersteller Titos Handmade Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 25,57 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 17,90 € 25.5714 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Tito's Handmade Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 17,90 € 25,57 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Tito's Handmade Vodka 40% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 20,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Titos Handmade Vodka - 1 Liter 40% vol CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 20,99 € 20.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Titos Handmade Vodka 1 Liter 40%vol. onlineshop-helgoland.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit:... 22,50 € 22,50 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Tito's Handmade Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 24,90 € 24,90 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Tito's Handmade Handmade Vodka 40% vol., 6-fach destilierter Wodka aus 100% Mais, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Tito's Handmade Handmade Vodka 40% vol., 6-fach destilierter Wodka aus 100% Mais, Amazon Angebotsinfo Auf Lager 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Titos Tito's Handmade Vodka 40% 1L Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € 31.99 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Tito's Handmade Vodka 40% Vol. 1,75l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,90 € 25,66 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
TITO'S Handmade Vodka Magnumflasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tito's Handmade Vodka 40% Test

5/5
★★★★★ Sehr lecker...
anbuso Dezember 2023

Dieser Tropfen hat mich von Anfang an begeistert, schon als ich ihn in den USA probierte. Sehr mild und angenehm, auch bei Zimmertemperatur. Jetzt kann ich ihn endlich auch hier kaufen. Zwar etwas teurer, aber jeden Cent wert.

5/5
★★★★★ Sehr lecker...
anbuso Dezember 2023

Der Kaffee hat mich überzeugt, mild und schmackhaft. Selbst bei Zimmertemperatur ein Genuss. Ich habe ihn erstmals in den USA probiert und bin froh, dass ich ihn auch hier kaufen kann. Zwar etwas teurer, aber die Qualität rechtfertigt den Preis.

5/5
★★★★★ Ein Vodka kann rund schmecken!
Simon E April 2023

Man lernt nie aus. Bisher kannte ich hauptsächlich Vodkas aus Kartoffeln oder Roggen. Dieser Vodka aus MAIS ist eine angenehme Überraschung mit seiner milden, süßen Note im Vergleich zur Schärfe anderer Sorten. Eine echte Bereicherung für die Hausbar.

5/5
★★★★★ Ein sehr leckerer Vodka nur zu empfehlen
Amazon Kunde August 2020

In den letzten Jahren habe ich viele verschiedene Vodkas probiert, aber keiner konnte mich so überzeugen wie dieser angenehme und weiche Vodka. Ein Freund, der viel reist und gerne guten Alkohol mitbringt, hat mir diesen Vodka empfohlen und ich bin.

5/5
★★★★★ Ein sehr leckerer Vodka nur zu empfehlen
Amazon K August 2020

Ich wurde von einem reisefreudigen Freund auf diesen angenehmen und weichen Vodka aufmerksam gemacht. Nachdem ich sowohl günstige als auch teure Vodkas probiert habe, bin ich der Meinung, dass dieser Vodka sein Geld wert ist. Der Geschmack ist einzigartig.

5/5
★★★★★ Ein sehr leckerer Vodka nur zu empfehlen
Pimok85Pimok85 August 2020

Ich habe diesen exquisiten und geschmeidigen Wodka probiert, der mir von einem reisenden Freund empfohlen wurde. Trotz meiner Erfahrungen mit verschiedenen Marken verschiedener Preisklassen, finde ich dieses Produkt besonders preiswert und qualitativ.

5/5
★★★★★ Vodka y'all
JohNa September 2018

Dieser handgemachte Wodka aus Texas ist mein persönlicher Favorit. Er wird aus Mais hergestellt und überzeugt mit einer hervorragenden Qualität. Die handgemachten Flaschen sind ebenfalls aus Texas und unterstreichen den einzigartigen Charakter dieses.

4/5
★★★★☆ Yeehaw
Zacharias Z Mai 2023

Der texanische Wodka aus Mais ist ein besonderer Tropfen, der zwar fruchtig im Geschmack ist, aber im Abgang etwas sperrig wirken kann. Die Flasche besticht mit einem schicken Kupferdeckel und edlen Etiketten. Insgesamt lohnt es sich, diesen Wodka.

Meinungen 1 bis 8 von 20
Allgemeine Daten
Originalabfüller
40 % Vol, 40 % vol
Chairman's Trophy Ultimate Cocktail Challenge: World's Best Vodka & Tonic, Wine Enthusiast: 95 von 100 Punkte, World Spirits Competition 2001: Doppelgold
6-fach
klar
nein
Ananas, ausgewogen, harmonisch, mild, rein, sanft, süßlicher Abgang, weich
ja, nein
Old Fashioned Pot Still, Small-Batch-Verfahren, in Handarbeit hergestellt
0,7 Liter, 1,75 Liter, 1 Liter
Moscow Mule, mit Tonic Water
amerikanischer Wodka
Premium
Mais
Cocktailbasis, Longdrinkbasis, pur
Wodka
Schraubverschluss
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram