Tito's Handmade Vodka 40% 0,7l amerikanischer Wodka

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 40 % Vol Inhalt: 0,7 Liter Produkttyp: amerikanischer Wodka
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,90 €
Ø 16 €
15,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,90 €
Ø 16 €
15,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,45 €
ab 16,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tito's Handmade Vodka 40% Vol. 0,7l delicando Tito's Handmade Vodka 40% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 16,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• verschiedene Hersteller Titos Handmade Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 25,57... Spirituosen-Superbillig verschiedene Hersteller Titos Handmade Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 25,57... Lieferzeit 1-3 Werktage 17,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Tito's Handmade Vodka myspirits Tito's Handmade Vodka 1 - 2 Tage 17,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Tito's Handmade Handmade Vodka 40% vol., 6-fach destilierter Wodka aus 100%... Amazon Tito's Handmade Handmade Vodka 40% vol., 6-fach destilierter Wodka aus 100%... Auf Lager 18,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Varianten: Tito's Handmade Vodka 40%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Tito's Handmade Vodka 40% Vol. 0,7l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,90 € 24,14 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
verschiedene Hersteller Titos Handmade Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 25,57 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 17,90 € 25.5714 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Tito's Handmade Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 17,90 € 25,57 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Tito's Handmade Handmade Vodka 40% vol., 6-fach destilierter Wodka aus 100% Mais, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,30 € 26.14 / l + 2,99 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Tito's Handmade Handmade Vodka 40% vol., 6-fach destilierter Wodka aus 100% Mais, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,30 € 26.14 / l + 2,99 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Tito's Handmade Vodka 40% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 20,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Tito's Handmade Vodka 40% 0,7l Test

5/5
★★★★★ Sehr lecker...
anbuso Dezember 2023

Dieser Tropfen hat mich von Anfang an begeistert, schon als ich ihn in den USA probierte. Sehr mild und angenehm, auch bei Zimmertemperatur. Jetzt kann ich ihn endlich auch hier kaufen. Zwar etwas teurer, aber jeden Cent wert.

5/5
★★★★★ Ein Vodka kann rund schmecken!
Simon E April 2023

Man lernt nie aus. Bisher kannte ich hauptsächlich Vodkas aus Kartoffeln oder Roggen. Dieser Vodka aus MAIS ist eine angenehme Überraschung mit seiner milden, süßen Note im Vergleich zur Schärfe anderer Sorten. Eine echte Bereicherung für die Hausbar und weit überlegen gegenüber den Billigfuseln aus dem Supermarkt.

5/5
★★★★★ Ein sehr leckerer Vodka nur zu empfehlen
Amazon Kunde August 2020

In den letzten Jahren habe ich viele verschiedene Vodkas probiert, aber keiner konnte mich so überzeugen wie dieser angenehme und weiche Vodka. Ein Freund, der viel reist und gerne guten Alkohol mitbringt, hat mir diesen Vodka empfohlen und ich bin begeistert. Trotz des Preises lohnt sich die Investition in diesen qualitativ hochwertigen Vodka. Ich kann ihn nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Vodka y'all
JohNa September 2018

Dieser handgemachte Wodka aus Texas ist mein persönlicher Favorit. Er wird aus Mais hergestellt und überzeugt mit einer hervorragenden Qualität. Die handgemachten Flaschen sind ebenfalls aus Texas und unterstreichen den einzigartigen Charakter dieses Produkts. Wodka muss nicht aus Russland, Polen oder Schweden kommen - dieser hier ist definitiv einen Versuch wert!.

4/5
★★★★☆ Yeehaw
Zacharias Z Mai 2023

Der texanische Wodka aus Mais ist ein besonderer Tropfen, der zwar fruchtig im Geschmack ist, aber im Abgang etwas sperrig wirken kann. Die Flasche besticht mit einem schicken Kupferdeckel und edlen Etiketten. Insgesamt lohnt es sich, diesen Wodka auszuprobieren, besonders für Liebhaber von klarem Wässerchen.

Der Geruch ist kaum wahrnehmbar, was typisch für hochwertigen Wodka ist. Trotz seiner leichten Schwächen im Abgang ist er definitiv kein schlechtes Produkt und hat seinen eigenen Charme. Eine Flasche dieses texanischen Wodkas ist auf jeden Fall einen Versuch wert und besticht durch sein einzigartiges Aroma und Design.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
40 % Vol
0,7 Liter
amerikanischer Wodka

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram