Partisan Green Organic Vodka 0,7l 40% Wodka

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Herkunft: weißrussischer Wodka Alkoholgehalt: 40 % vol Inhalt: 0,7 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,91 €
Ø 17 €
16,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,91 €
Ø 17 €
16,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,49 €
ab 16,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Partisan Green Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 24,16 / l Spirituosen-Superbillig Partisan Green Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 24,16 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 16,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
• Partisan Green BIO Vodka 40% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop Partisan Green BIO Vodka 40% 0,7 Liter 2 - 4 Werktage 17,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Partisan Green Vodka 0,7l 40% Amazon Marketplace Partisan Green Vodka 0,7l 40% Auf Lager 19,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.91 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Partisan Green Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 24,16 / l ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 16,91 € 24.1571 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Partisan Green BIO Vodka 40% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 17,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Partisan Green Vodka 0,7l 40% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Partisan Green Organic Vodka 0,7l 40% Test

5/5
★★★★★ Eine absolute Kaufempfehlung!
Totti Oktober 2022

Ein fantastischer Vodka zu einem unschlagbaren Preis - ein absolutes Muss für alle Vodka-Liebhaber! Dieses Produkt ist erstaunlich mild und dennoch voller Geschmack. Kein brennendes Gefühl beim Trinken, nur pure Geschmacksfülle, die erfrischend ist. Es fällt schwer zu entscheiden, ob dies der beste Vodka ist, unabhängig vom Preis, ABER. Wenn ich eine Bar mit 5 verschiedenen Vodkas ausstatten müsste und ein Budget von 1500 Euro hätte, wäre dieser definitiv dabei.

Ein absolut erstklassiges Produkt, das einfach unwiderstehlich lecker ist. Gönne dir den Luxus, diesen exzellenten Vodka zu probieren und genieße ein unvergleichliches Geschmackserlebnis.

Allgemeine Daten
weißrussischer Wodka
Allgemeine Informationen
40 % vol
0,7 Liter
Lux
Herstellung
99084, Deutschland, Erfurt, Partisan Vertriebs GmbH, Rosengasse 9
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram