Belvedere 40%

★★★★★ (74 Bewertungen)
  • Alkoholgehalt: 40 % Vol - 40 % vol
  • Auszeichnungen: 2014 International Spirits Challenge - Gold - 2014 San Francisco World Spirits Competition - Silber
  • Bemerkung: glutenfrei / ohne Zusatzstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −48% ab
3,90 €
Ø 7 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −48% ab
3,90 €
Ø 7 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,90 €
ab 3,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Belvedere Dirty Brew Coffee Organic Vodka 30% vol. 0,05l, Grundpreis: €... Weisshaus Shop Belvedere Dirty Brew Coffee Organic Vodka 30% vol. 0,05l, Grundpreis: €... lagernd, 24-48h Lieferzeit 3,90 € + 5,82 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
  • Belvedere Vodka Miniatur - 0,05L 40% vol, Grundpreis: € 95,80 / l CONALCO Belvedere Vodka Miniatur - 0,05L 40% vol, Grundpreis: € 95,80 / l Lieferzeit 1-3 Tage 4,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
  • Belvedere Wodka Pure (1 x 0.05 l) Amazon Marketplace Belvedere Wodka Pure (1 x 0.05 l) Auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
  • Belvedere Wodka aus Polen 40% 1,75 Liter Klauss Getränkeshop Belvedere Wodka aus Polen 40% 1,75 Liter 2 - 4 Werktage 84,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot

6 Varianten zu Belvedere 40%

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.9 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Belvedere Dirty Brew Coffee Organic Vodka 30% vol. 0,05l, Grundpreis: € 78,- / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 3,90 € 78 € / l + 5,82 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Belvedere Vodka Miniatur - 0,05L 40% vol, Grundpreis: € 95,80 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 4,79 € 95.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Belvedere Wodka Pure (1 x 0.05 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Belvedere Vodka 0,20 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,71 € Versand kostenfrei Gesamt 18,71 € → zum Angebot
Belvedere Wodka aus Polen 40% 1,75 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 84,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
Belvedere Vodka 1,75l 40%, Grundpreis: € 51,37 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 89,90 € 51.3714 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Belvedere Vodka 1,75l 40%, Grundpreis: € 53,09 / l barfish barfish Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 92,90 € 53.0857 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 98,80 € → zum Angebot
Belvedere Vodka 1,5l Grossflasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Belvedere Vodka 40% Vol. 1,75l Magnum Plus Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,90 € 54,23 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Belvedere Vodka Bio 1,75 L (40 % vol, 1,75 Liter), Grundpreis: € 54,23 / l myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 94,90 € 54.2286 € / l + 4,00 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Belvedere Wodka Flasche (1 x 1.75 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 98,06 € Versand kostenfrei Gesamt 98,06 € → zum Angebot
Belvedere Organic Vodka 40% vol. 1,75l Magnum, Grundpreis: € 57,09 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 99,90 € 57.0857 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 103,80 € → zum Angebot
Belvedere Vodka Limited Edition by Monae 1,75l 40% Vol Flasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 119,00 € + 7,14 € Versand Gesamt 126,14 € → zum Angebot
Belvedere Vodka 1,75 Liter, Inhalt: 1,75l Alkoholgehalt: 40,00%, Grundpreis: € Weinzentrum München Weinzentrum München Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 119,50 € 68.2857 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 125,45 € → zum Angebot
Belvedere Vodka Pure mit LED-Beleuchtung (1 x 6 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 386,75 € Versand kostenfrei Gesamt 386,75 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Belvedere 40% Test

5/5
★★★★★ Investment
Robin G November 2022

Diese stylische Flasche ist ein echter Hingucker und dazu noch super günstig im Vergleich zu Club-Preisen. Die LED Lampe leuchtet extrem lange, ich habe sie schon über 60 Stunden benutzt und sie funktioniert immer noch einwandfrei. Der Geschmack dieser.

5/5
★★★★★ Luxus für jede Geburtstag Hochzeits Party Feier mit LED Licht
Narischa August 2021

Wow, dieser Artikel ist der absolute Hit! Ich habe es für meine Geburtstagsparty gekauft und war total überrascht von den LED Lichtern an der Flasche. Die Gäste waren begeistert und mussten unbedingt Fotos davon machen. So etwas Besonderes ist selten zu.

5/5
★★★★★ Super Flasche
Tim K März 2020

Dieser bekannte Vodka beeindruckt nicht nur durch seinen Geschmack, sondern auch durch sein elegantes Erscheinungsbild. Die stilvolle Flasche mit dem beleuchteten Ausgießer und der LED-Beleuchtung unterstreicht seine Pracht. Ein echter Blickfang!.

5/5
★★★★★ Das Geld ist es wert
Vid Februar 2020

Belvedere Wodka ist einfach unvergleichbar - sanfter Geschmack und beeindruckende Flasche. Ein wahrer Eyecatcher!.

5/5
★★★★★ Top Qualität und Sehr schneller Versand !
Tobias E Dezember 2019

Ich habe zweimal die kleine Belvedere gekauft und war beeindruckt vom schnellen Versand ohne Prime in nur 2 Tagen. Der Geschmack war wie gewohnt hervorragend und die Flaschen waren perfekt verpackt. Wer sich Sorgen um die unversehrte Ankunft macht, kann.

5/5
★★★★★ Für Silvester
Sabine D Dezember 2017

Die Lieferung kam schnell und gut verpackt an. Das Getränk ist ein perfektes Partygeschenk, über das sich die Gastgeber sicher freuen werden. Danke auch an den zuverlässigen Paketboten!.

5/5
★★★★★ Super Angebot!
Amazon Kunde Dezember 2017

Diese LED-beleuchtete Flasche ist ein echter Hingucker! Die Gravur kommt durch die leuchtenden LED's besonders gut zur Geltung. Ein schönes Deko-Element für Zuhause, zudem ist der Wodka sehr lecker! Perfekt für Genießer und als Geschenkidee.

5/5
★★★★★ Das Statussymbol für Alle, die ein Statussymbol brauchen
Reimann Dezember 2017

Diese Flasche ist einfach unglaublich! Obwohl 90€ viel Geld für Alkohol sind, war es die Investition wert. Die Größe allein ist schon beeindruckend, aber wenn das Licht eingeschaltet wird, ist es ein echter Blickfang. Ein absoluter Hingucker für.

5/5
★★★★★ Super Produkt - Tolle Qualität! - Verspätete Lieferung
UrbanFa November 2017

Die 1,75L Belvedere Flasche wurde von den Gästen sehr gut angenommen. Die LED Beleuchtung funktionierte einwandfrei (6 Stunden Dauerbetrieb und immer noch in gutem Zustand). Der Geschmack von Belvedere ist wie immer mild und angenehm. Leider kam die Flasche.

5/5
★★★★★ Ansehliche kleine Belvedere Flasche
O. Z April 2016

Ich habe diese Flasche als Geschenk für eine Wodka liebende Freundin gekauft. Perfekt zum Testen oder Sammeln. Prima Produkt, wie erwartet.

Meinungen 1 bis 10 von 74
Allgemeine Daten
40 % Vol, 40 % vol
2014 International Spirits Challenge - Gold, 2014 San Francisco World Spirits Competition - Silber
glutenfrei / ohne Zusatzstoffe
4-fach
klar
klar, mild, rein
Dankowskie Gold Roggen
0,05 Liter, 0,2 Liter, 0,38 Liter, 0,7 Liter, 1 Liter, 1,5 Liter, 1,75 Liter, 3 Liter, 6 Liter
Martini
polnischer Wodka
Super Premium
Roggen
glutenfrei, ohne Zusatzstoffe
Cocktailbasis, auf Eis, pur
Wodka
Korken
Quellwasser
nein
Allgemeine Informationen
40% vol
Super Premium
Eigenschaften
klar
kidney, klar, mild
nein
Empfehlungen & Hinweise
Martini
Cocktailbasis, auf Eis, pur
Herstellung
4-fach destillation
Dankowskie Gold Roggen
Roggen
Quellwasser
Weitere Eigenschaften
2014 International Spirits Challenge - Gold, 2014 San Francisco World Spirits Competition - Silber
glutenfrei / ohne Zusatzstoffe
Wodka
Korken
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram