Crystal Head 40%

★★★★★ (48 Bewertungen)
  • Alkoholgehalt: 40 % Vol - 40 % vol
  • Auszeichnung: 2011 San Francisco World Spirits Competition - Doppel Gold
  • Destillation: 4-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 4,95 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Crystal Head Vodka 40% Vol. 0,05l delicando Crystal Head Vodka 40% Vol. 0,05l 2-4 Werktage 4,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
  • Crystal Head Vodka (40 % vol., 0,05 Liter), Grundpreis: € 150,- / l myspirits Crystal Head Vodka (40 % vol., 0,05 Liter), Grundpreis: € 150,- / l 1 - 2 Tage 7,50 € + 5,75 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
  • Crystal Head Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 50,34 / l Spirituosen-Superbillig Crystal Head Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 50,34 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 35,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
  • CRYSTAL HEAD ORIGINAL VODKA | 40% Vol. | 0,7 L | Aus kanadischem Mais | Vierfach Amazon CRYSTAL HEAD ORIGINAL VODKA | 40% Vol. | 0,7 L | Aus kanadischem Mais | Vierfach Nur noch 17 auf Lager (mehr ist unterwegs). 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot

7 Varianten zu Crystal Head 40%

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Crystal Head Vodka 40% Vol. 0,05l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,95 € 99,00 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka (40 % vol., 0,05 Liter), Grundpreis: € 150,- / l myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 7,50 € 150 € / l + 5,75 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka 0,7l 40%, Grundpreis: € 50,34 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 35,24 € 50.3429 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 35,79 € 51,13 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 41,69 € → zum Angebot
CRYSTAL HEAD ORIGINAL VODKA | 40% Vol. | 0,7 L | Aus kanadischem Mais | Vierfach Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 17 auf Lager (mehr ist... 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
CRYSTAL HEAD ORIGINAL VODKA | 40% Vol. | 0,7 L | Aus kanadischem Mais | Vierfach Amazon Angebotsinfo Nur noch 17 auf Lager (mehr ist... 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Crystal Head Premium Vodka - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 52,84 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 36,99 € 52.8429 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 54,14 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 37,90 € 54.1429 € / l + 5,14 € Versand Gesamt 43,04 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka Flasche (0,7 Liter), Grundpreis: € 54,14 / l Spirituosen-Express Spirituosen Express Angebotsinfo 1-2 Tage 37,90 € 54.1429 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka 1 Liter 40%vol. onlineshop-helgoland.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit:... 43,95 € 43,95 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka 40% Vol. 1l in Geschenkbox delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,90 € 45,90 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Crystal Head Premium Vodka - 1 Liter 40% vol CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 46,99 € 46.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka 40% Vol. 1l in Geschenkbox Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,18 € Versand kostenfrei Gesamt 51,18 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit 4 Shotgläsern delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,90 € 81,29 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka 40% 1L Geschenkverpackung Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,99 € 57.99 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crystal Head 40% Test

5/5
★★★★★ Kristall klar ist immer gut
Alina B Februar 2020

Dieser Vodka ist ein Geschenk, das das Geburtstagskind liebt. Der clearlook ist zwar unauffällig, aber wir haben ihn kreativ bemalt! Ein toller Hingucker an jeder Bar.

5/5
★★★★★ Sehr gut
johannes Juli 2019

Leider bereits leer, aber der Geschmack und das Design waren ausgezeichnet. Für besondere Anlässe würde ich es definitiv erneut kaufen, da es ein echter Blickfang ist. Auch die mitgelieferten Pinchen sind großartig!.

5/5
★★★★★ Guter Vodka und schöne Deko
Leo B Dezember 2016

Wir haben diese Flasche als Geschenk zum Geburtstag gekauft und waren beeindruckt. Obwohl der Preis für manche hoch erscheinen mag, macht die Flasche einen edlen Eindruck und der Vodka schmeckt sehr gut. Ideal als Dekoration für Zuhause. Jeder in unserer.

5/5
★★★★★ Vodka von einem anderen Stern!!!
Jörg A Februar 2016

Ich bin normalerweise kein Fan von Wodka, aber seitdem ich die tolle Flasche von CH entdeckt habe, darf dieses Getränk bei mir für Gäste nicht mehr fehlen. Der milde Genuss hat nicht nur mich, sondern auch meine Kunden und Freunde überzeugt. Dieser 3-fach.

4/5
★★★★☆ Gut, aber gibt bessere.
Conrad N Mai 2016

Ich habe diesen Wodka aufgrund zahlreicher positiver Bewertungen bestellt, da ich ein großer Wodka-Fan bin. Das Flaschendesign hat mich begeistert und ist ein echter Blickfang bei Besuchern. Leider hat der Geschmack meine Erwartungen nicht erfüllt – für.

3/5
★★★☆☆ Netter Schädel, Mittelmäßiger Vodka
Paul Juli 2017

Diese Flasche hat ein stylisches Aussehen und ist perfekt für die Wiederverwendung. Allerdings könnte der Schädel etwas größer sein und der Vodka könnte besser schmecken. Trotzdem eignet sich die Flasche gut als Geschenk.

3/5
★★★☆☆ Flasche Top Vodka Flop
R.H. Juli 2016

Der White Russian ist okay für Mixgetränke, aber für den Preis nicht so toll. Pur schmeckt er nicht gut, egal ob warm, kalt oder eiskalt. Auch in verschiedenen Gläsern schmeckt er seltsam. Smirnoff ist geschmacklich besser. Die Flasche ist cool und wird.

3/5
★★★☆☆ Hier kauft man das Erlebnis um den Vodka
Heiko B März 2015

Ich liebe Vodka und bekam diesen als Geschenk. Die Verpackung ist zwar nichts Besonderes, aber die Flasche selbst ist elegant und dekorativ. Sie macht bei meinen Gästen Eindruck. Der Geschmack erinnert an einen Totenkopf und ist nicht so gut wie andere,.

3/5
★★★☆☆ Wäre schon toll wenn man einen Umkarton dazu
koenigskette März 2015

Es wäre schön gewesen, wenn die Umverpackung wie auf den Bildern gezeigt worden wäre, da das Produkt als Geschenk gedacht war. Leider war nur ein einfacher brauner Karton dabei. Trotzdem kam die Flasche gut an und sieht ansprechend aus.

3/5
★★★☆☆ Gut aber Teuer
M. H Dezember 2013

Der Preis für diese Flasche wird hauptsächlich für das Äußere bezahlt, nicht für den Inhalt. Der Geschmack und Geruch des vierfach destillierten Vodkas ist durchschnittlich, aber für das Geld bekomme ich einen viel besseren Belvedere Wodka. Trotzdem.

Meinungen 1 bis 10 von 48
Allgemeine Daten
40 % Vol, 40 % vol
2011 San Francisco World Spirits Competition - Doppel Gold
4-fach
klar
7-fach
Aktivkohlefiltration, Diamantfiltration
Schädel
Kristallglas, Schädel
klar, mild, süßlich
0,05 Liter, 0,7 Liter, 1 Liter, 1,75 Liter, 3 Liter
kanadischer Wodka
Super Premium
Getreide
Geschenkverpackung
Cocktailbasis, auf Eis, pur
Glaskorken, Korken
Gletscherwasser
Allgemeine Informationen
40 % vol
0,7 Liter
Super Premium
Eigenschaften
klar
klar, mild, süßlich
nein
Empfehlungen & Hinweise
Cocktailbasis, auf Eis, pur
Herstellung
4-fach
7-fach
Aktivkohlefiltration, Diamantfiltration
Getreide
Gletscherwasser
Weitere Eigenschaften
2011 San Francisco World Spirits Competition - Doppel Gold
Kristallglas, Schädel
nein
Wodka
Korken
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram