Crystal Head 0,05l 40% Wodka

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 40 % Vol Auszeichnung: 2011 San Francisco World Spirits Competition - Doppel Gold Destillation: 4-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 5,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crystal Head Vodka 40% Vol. 0,05l delicando Crystal Head Vodka 40% Vol. 0,05l 2-4 Werktage 5,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Crystal Head Wodka (1 x 0.05 l) Amazon Marketplace Crystal Head Wodka (1 x 0.05 l) Auf Lager 7,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
• Crystal Head Vodka myspirits Crystal Head Vodka 1 - 2 Tage 7,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• Crystal Head Vodka 40% 4x0.05L Miniaturpack, Grundpreis: € 189,95 / l Frankfurt Airport Shopping Crystal Head Vodka 40% 4x0.05L Miniaturpack, Grundpreis: € 189,95 / l 2-4 Werktage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Varianten: Crystal Head 40%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Crystal Head Vodka 40% Vol. 0,05l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,50 € 110,00 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Crystal Head Wodka (1 x 0.05 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 7,50 € 150,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Crystal Head Vodka 40% 4x0.05L Miniaturpack, Grundpreis: € 189,95 / l Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € 759.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Crystal Head 0,05l 40% Test

5/5
★★★★★ Super !!!
Lilalu April 2020

Super Geschenk zum mitbringen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ süßer kleiner Crystal Head
Sasa März 2016

ideal als Dekoration oder als Kleinigkeit zum Verschenken. Sieht aus wie auf dem Bild. Schnelle Lieferung und lief alles reibungslos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Crystal Head
Frank K Januar 2021

Geschmack gut- Menge nicht. Bin deshalb auf die 3-Liter umgestiegen. PROST!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Geschenk
Christin Juni 2016

Super als kleines Geschenk oder Party Mitbringsel. Geschmacklich kann ich allerdings nichts dazu sagen. Habe gleich 2 Stück gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 % Vol
2011 San Francisco World Spirits Competition - Doppel Gold
4-fach
klar
7-fach
Aktivkohlefiltration, Diamantfiltration
klar, mild, süßlich
0,05 Liter
kanadischer Wodka
Super Premium
Getreide
Cocktailbasis, auf Eis, pur
Gletscherwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram