Sobieski Krupnik Vodka 40% 0,7l polnischer Wodka

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Alkoholgehalt beträgt 40 % vol.
• Der Inhalt beträgt 0,7 Liter.
• Hergestellt aus Getreide.
• Ohne Farbstoffe.
• Abgefüllt vom Originalabfüller.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −65% ab
8,99 €
Ø 26 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −65% ab
8,99 €
Ø 26 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 8,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krupnik Premium Poland Wodka 40% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 12,84 / l Lidl Krupnik Premium Poland Wodka 40% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 12,84 / l 3 Tage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Krupnik Wodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 12,99 / l yewel.de Krupnik Wodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 12,99 / l 1 - 3 Werktage 9,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
• Krupnik Premium Wodka (3 x 0.7 l) Amazon Marketplace Krupnik Premium Wodka (3 x 0.7 l) Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Krupnik Premium Poland Wodka 40% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 12,84 / l ✓ Bester Preis Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 8,99 € 12.8429 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Krupnik Wodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 12,99 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,09 € 12.9857 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Krupnik Vodka - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 14,99 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 10,49 € 14.9857 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Krupnik Premium Wodka (3 x 0.7 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Testbericht Sobieski Krupnik Vodka 40% 0,7l

Sobieski Krupnik Vodka 40% 0,7l: Ein polnischer Premium-Wodka

Der Sobieski Krupnik Vodka 40% 0,7l ist ein polnischer Premium-Wodka, der durch seine hohe Qualität und seinen weichen Geschmack überzeugt. Hergestellt aus sorgfältig ausgewähltem Getreide, bietet dieser Wodka ein unvergleichliches Trinkerlebnis. Mit einem Alkoholgehalt von 40 % vol und einer klaren Farbe ist er ein echter Klassiker unter den Wodkas.

Hochwertige Herstellung und Abfüllung

Dieser Premium-Wodka wird vom Originalabfüller in Polen produziert, was für seine hohe Qualität und Authentizität spricht. Der Sobieski Krupnik Vodka wird ohne Farbstoffe hergestellt, was seine Reinheit und Natürlichkeit unterstreicht. Die sorgfältige Auswahl der Rohstoffe und die traditionelle Herstellungsmethode garantieren ein erstklassiges Produkt.

Sobieski Krupnik Vodka 40% 0,7l Test

5/5
★★★★★ Top Vodka
Ebaristo Juli 2022

Dieser günstige 1-Liter-Vodka für knapp 10 Euro ist ein hervorragender Ersatz für meinen Lieblingsvodka. Ich war positiv überrascht von dem Geschmack und freue mich, dass ich ihn im Discounter gefunden habe. Kein Grund mehr, teurere Alternativen zu kaufen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Nicole November 2020

Die Flaschen kamen sicher verpackt an. Alles zur Zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr leckerer Polnischer Wodka
Klein Februar 2020

Bis jetzt der beste Polnischer Wodka den ich getrunken habe sehr sehr weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Produkt
Tatjana F März 2019

Nicht das erste mal gekauft, sehr empfehlenswert. Preis ist auch top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polnischer Wodka
Allgemeine Informationen
40 % vol
0,7 Liter
Premium
Eigenschaften
klar
weich
nein
Empfehlungen & Hinweise
nein
Herstellung
Originalabfüller
Getreide

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram