Dovgan Hetman Original Gorilka Vodka 0,7l 40% Wodka

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Herkunft: ukrainischer Wodka Alkoholgehalt: 40 % vol Inhalt: 0,7 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,49 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,49 €
Ø 11 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 10,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis „Hetman“ original Gorilka Wodka 40% vol. 700ml Kaufland „Hetman“ original Gorilka Wodka 40% vol. 700ml 2-4 Werktage 10,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Hetman Vodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 16,99 / l yewel.de Hetman Vodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 16,99 / l 1 - 3 Werktage 11,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
• Vodka Gorilka Hetman 0,7L 40% Vol. Amazon Marketplace Vodka Gorilka Hetman 0,7L 40% Vol. 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
„Hetman“ original Gorilka Wodka 40% vol. 700ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,49 € 14,99 €/l + 5,50 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Hetman Vodka 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 16,99 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,89 € 16.9857 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Hetman Original Gorilka Vodka 0,7 Liter 40 % Vol., Grundpreis: € 18,43 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 12,90 € 18.4286 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Hetman Original Gorilka Vodka - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 19,27 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 13,49 € 19.2714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Vodka Gorilka Hetman 0,7L 40% Vol. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:06 Uhr.

Dovgan Hetman Original Gorilka Vodka 0,7l 40% Test

5/5
★★★★★ Empfehlung !!!
Gisbert S Dezember 2025

Die Vorgabe "nicht mehr als 0 Wörter" ist nicht erfüllbar. Soll ich die Bewertung normal umformulieren? Bitte bestätigen.

5/5
★★★★★ Njam Njam mein neuer Allround Wodka in der Hausbar
Michael P Januar 2025

Slava Ukarini, ursprünglich aus anderen Gründen bestellt, hat sich nun zu meinem Favoriten entwickelt. Solange dieser Wodka aus einer freien, demokratischen Ukraine stammt, wird er mein neuer Standard in der Hausbar. Er hat "Absolut" als meine bevorzugte Marke abgelöst und steht jetzt direkt neben meiner französischen "grauen Gans". Die Flasche sieht zudem sehr ansprechend aus. Das wichtigste dabei: Er schmeckt einfach fantastisch!.

2/5
★★☆☆☆ Alkohol schmeckt stark vor
Richy Januar 2025

Ich bin ehrlich enttäuscht. Nach dem tollen Geschenk eines ukrainischen Vodkas, der wirklich beeindruckte, bestellte ich mir hier erneut. Obwohl Name und Aussehen identisch sind, schmeckt dieser Vodka völlig anders. Diese Enttäuschung führt dazu, dass ich diesen Vodka nicht mehr kaufen werde. Es bleibt für mich unverständlich, wie solch große Unterschiede entstehen können.

5/5
★★★★★ Gute Vodka
Liana F Januar 2026

Kann man kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
ukrainischer Wodka
Allgemeine Informationen
40 % vol
0,7 Liter
Premium
Eigenschaften
klar
Herstellung
22113 Hamburg, Deutschland, Dovgan GmbH Russische Küche, Zinkhüttenweg 6
Weizen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram