Granite Rock Distillery 9 Mile Vodka 37,5%

★★★★★ (97 Bewertungen)
  • Alkoholgehalt: 37,5 % vol
  • Auszeichnungen: Asia International Spirits Competition 2019: Gold - Cathay Pacific Hong Kong International Wine & Spirits Competition 2019: Silber - Las Vegas Global Spirit Award 2019: Gold
  • Farbe: klar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,90 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,90 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 12,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis 9 Mile Vodka 37,5% Vol. 700ml Steam-Time 9 Mile Vodka 37,5% Vol. 700ml 1-3 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
  • 9 MILE Premium Vodka 37,5% Vol. mit LED-Beleuchtung - 0,5l | Granite Rock... Amazon 9 MILE Premium Vodka 37,5% Vol. mit LED-Beleuchtung - 0,5l | Granite Rock... Nur noch 2 auf Lager (mehr ist unterwegs). 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
  • verschiedene Hersteller 9 Mile Vodka 0,7 Liter 37,5 % Vol., Grundpreis: €... Spirituosen-Superbillig verschiedene Hersteller 9 Mile Vodka 0,7 Liter 37,5 % Vol., Grundpreis: €... Lieferzeit 1-3 Werktage 13,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
  • 9 Mile Vodka 37,5% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop 9 Mile Vodka 37,5% 0,7 Liter 2 - 4 Werktage 13,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot

4 Varianten zu Granite Rock Distillery 9 Mile Vodka 37,5%

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
9 Mile Vodka 37,5% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 18,43 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
9 MILE Premium Vodka 37,5% Vol. mit LED-Beleuchtung - 0,5l | Granite Rock Filtration Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager (mehr ist... 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
9 MILE Premium Vodka 37,5% Vol. mit LED-Beleuchtung - 0,5l | Granite Rock Filtration Amazon Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager (mehr ist... 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
verschiedene Hersteller 9 Mile Vodka 0,7 Liter 37,5 % Vol., Grundpreis: € 19,29 Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 13,50 € 19.2857 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
9 Mile Vodka 37,5% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 13,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
9 Mile Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 13,99 € 19,99 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
9 MILE Vodka 37,5% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 19,99 / l Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 13,99 € 19.9857 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
9 Mile Vodka - 1 Liter 37,5% vol CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 15,29 € 15.29 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
verschiedene Hersteller 9 Mile Vodka 1,0 Liter 37,5 % Vol. Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 16,90 € 16.9 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
9 Mile Vodka 37,50%vol. 1 Liter onlineshop-helgoland.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit:... 16,95 € 16,95 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
9 MILE Vodka 37,5% Vol. mit LED-Beleuchtung - Premium-Vodka, 0,7l | Granite Rock Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
9 MILE Vodka 37,5% Vol. mit LED-Beleuchtung - Premium-Vodka, 0,7l | Granite Rock Amazon Angebotsinfo Auf Lager 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
9 Mile Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 17,49 € 17,49 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
9 MILE Premium Vodka 37,5% Vol. mit LED-Beleuchtung - 1l | Granite Rock Filtration Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
9 MILE Premium Vodka 37,5% Vol. mit LED-Beleuchtung - 1l | Granite Rock Filtration Amazon Angebotsinfo Auf Lager 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Granite Rock Distillery 9 Mile Vodka 37,5% Test

5/5
★★★★★ ⭐⭐⭐⭐⭐ Perfektes Geschenk für meinen Vater
Willi w April 2025

Ich schenkte meinem Vater diese elegante Flasche, und er war begeistert! Die hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design überzeugen auf ganzer Linie. Der Geschmack ist zudem sehr lecker. Eine ideale Geschenkidee, die garantiert Freude bereitet!.

5/5
★★★★★ Genialer Vodka
Amazon Kunde Januar 2025

Ich bin begeistert von diesem Vodka! Er bleibt im Gefrierfach klar und flüssig, ohne Eiskristalle zu bilden. Gut gekühlt hat er nahezu keinen Geschmack, brennt nicht im Hals und der Alkohol setzt erst nach etwa 5 Minuten ein (bei empfindlichen Personen.

5/5
★★★★★ Einer der besten Vodkas
Harry M Oktober 2023

Der Geschmack dieses Produkts ist super und das Gimmick mit dem Licht ist eine tolle Ergänzung. Es eignet sich auch hervorragend als Geschenk. Insgesamt sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Einer der besten Vodkas
Harry M Oktober 2023

Das Licht-Gimmick macht diese Flasche besonders. Aber der Geschmack ist entscheidend und auch hier überzeugt sie. Perfekt als Geschenkidee. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Mal was anderes als Geschenk
Sandra I Mai 2023

Nachdem ich diese Flasche in einem Musikvideo entdeckt habe, musste ich sie einfach als Geschenk kaufen. Obwohl ich den Geschmack nicht beurteilen kann, finde ich den Effekt mit der Beleuchtung wirklich cool. Ein schönes Geschenk für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Mal was anderes als Geschenk
Sandra I Mai 2023

Ich entdeckte die Flasche in einem Musikvideo und entschied mich, sie als Geschenk zu kaufen. Leider kann ich nichts zum Geschmack sagen, aber die Beleuchtung ist wirklich beeindruckend. Tolle Geschenkidee für Musikliebhaber!.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Eleni J Dezember 2022

Dieser Wodka war ein gelungenes Geschenk, das ich persönlich genossen habe. Obwohl es nicht mein Favorit ist, lässt er sich dennoch genießen. Besonders das stimmungsvolle Licht sorgt für einen besonderen Effekt auf Feiern am Abend.

5/5
★★★★★ Highlight
100% r April 2022

Dieses Produkt war ein echter Volltreffer als Geschenk! Alle waren begeistert davon und wollten gleich davon kosten. Die Lieferung erfolgte gut verpackt und problemlos. Perfekt für alle, die auf der Suche nach einem besonderen Geschenk sind.

5/5
★★★★★ Highlight
100% r April 2022

Das Geschenk kam gut an, das Highlight der Feier! Alle wollten die Flasche sofort öffnen. Die Verpackung war ausgezeichnet. Perfekt für ein besonderes Geschenk.

5/5
★★★★★ Super alles geklappt
Sabine H März 2022

Die Lieferung lief reibungslos und schnell ab, nur schade, dass der Zusteller das Paket einfach vor die Tür gestellt hat. Ein Bewohner hätte es einfach mitnehmen können. Alles in allem aber sehr zufrieden mit dem Produkt. Schnelle Lieferung und gute.

Meinungen 1 bis 10 von 97
Allgemeine Daten
37,5 % vol
Asia International Spirits Competition 2019: Gold, Cathay Pacific Hong Kong International Wine & Spirits Competition 2019: Silber, Las Vegas Global Spirit Award 2019: Gold
klar
rosa marmoriertes Granitstein
ja, nein
mild
ja, nein
0,7 Liter, 1 Liter, 3 Liter
deutscher Wodka
Premium
Getreide
Cocktailbasis, Longdrinkbasis, auf Eis, pur
Wodka
Schraubverschluss
nein
Allgemeine Informationen
37,5 % vol, 37.5% vol
0,5 Liter, 0.7 Liter, 3 Liter
Premium
Eigenschaften
klar
Herstellung
Granite Rock Distillery GmbH Joachim-Friedrich-Strasse 10A 10711 Berlin Deutschland
33106 Paderborn, Deutschland, MBG INTERNATIONAL PREMIUM Brands GmbH, MBG International Premium Brands GmbH - Oberes Feld 13 - 33106 - Paderborn, Obersfeld 13

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram