Absolut 40%

★★★★★ (231 Bewertungen)
  • Alkoholgehalt: 40 % Vol - 40 % vol
  • Auszeichnungen: 2013 Internationaler Spirituosen Wettbewerb - Gold - 2013 San Francisco World Spirits Competition - Doppel Gold
  • Farbe: klar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,34 €
Ø 1 €
1,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,34 €
Ø 1 €
1,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,20 €
ab 1,34 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Absolut Vodka 40% Vol. 0,05l delicando Absolut Vodka 40% Vol. 0,05l 2-4 Werktage 1,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
  • Absolut Vodka Mini (40 % vol., 0,05 Liter), Grundpreis: € 47,80 / l myspirits Absolut Vodka Mini (40 % vol., 0,05 Liter), Grundpreis: € 47,80 / l 1 - 2 Tage 2,39 € + 5,85 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
  • Absolut Wodka Pet (1 x 0.05 l) Amazon Marketplace Absolut Wodka Pet (1 x 0.05 l) Auf Lager 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
  • Absolut Vodka 0,5 Liter Klauss Getränkeshop Absolut Vodka 0,5 Liter 2 - 4 Werktage 12,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot

10 Varianten zu Absolut 40%

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.34 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Absolut Vodka 40% Vol. 0,05l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,34 € 26,80 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Absolut Vodka Mini (40 % vol., 0,05 Liter), Grundpreis: € 47,80 / l myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 2,39 € 47.8 € / l + 5,85 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Absolut Vodka 40% Vol. 0,35l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,11 € 20,31 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Absolut Wodka Pet (1 x 0.05 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Absolut Vodka (1 x 0.35 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Absolut Vodka 40% Vol. 0,5l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,71 € 21,42 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 17,61 € → zum Angebot
meeboo Pumpkopf - Pumpe für Seifenspender aus Flaschen Upcycling, z.B. Niemand, OMG Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Absolut Vodka 0,5 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 12,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Absolut Vodka, Inhalt: 0,50l Alkoholgehalt: 40,00%, Grundpreis: € 27,- / l Weinzentrum München Weinzentrum München Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 13,50 € 27 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Absolut Vodka Original – Edler und extrem reiner Premium-Vodka aus Schweden in der Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Absolut Vodka Original – Edler und extrem reiner Premium-Vodka aus Schweden in der Amazon Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Absolut Vodka 40% Vol. 12x0,05l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,11 € 26,85 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 23,01 € → zum Angebot
Absolut Vodka WARHOL Original Vodka Limited Edition 40% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,71 € 28,16 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 26,61 € → zum Angebot
Absolut Vodka Miniaturen 40% Vol. 12x0,05l, Grundpreis: € 33,15 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,89 € 397.8 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Absolut Vodka Miniaturen 40% Vol. 12x0,05l yewel.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,89 € 33,15 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Absolut 40% Test

5/5
★★★★★ Bester Vodka in diesem Preissegment
Marc W Mai 2024

Absolut Vodka Original - Der beste Vodka in seinem Preissegment! Absolut Vodka Original ist ein Premium-Vodka aus Schweden, der durch Reinheit, Qualität und Vielseitigkeit überzeugt. Sein unglaublich reiner und angenehmer Geschmack macht ihn perfekt für.

5/5
★★★★★ Guter Kauf !
Walter W Januar 2024

Der 3-Liter Gin als Geschenk zum runden Geburtstag war ein voller Erfolg. Nicht nur die Größe der Flasche, sondern auch der vorzügliche Geschmack haben überzeugt. Ein sehr empfehlenswerter Kauf. Gin-Liebhaber werden begeistert sein!.

5/5
★★★★★ Bester Vodka zum mixen
hector November 2023

Der beste Vodka im unteren Preissegment für leckere Longdrinks. Absolut Vodka übertrifft Smirnoff in Qualität und Preis-Leistungs-Verhältnis. Neu entdeckter Sommerdrink 2024: Ein Longdrinkglas mit Eis füllen, einen Schuss Absolut Vodka hinzufügen und.

5/5
★★★★★ Super Wodka
Roland K Oktober 2023

Da ich kaum russischen Wodka finden kann, habe ich diese Marke für mich entdeckt. Sie schmeckt einfach toll, ob pur oder gemischt. Ich empfehle den Kauf.

5/5
★★★★★ Super!
Familie D Juli 2023

Ich kaufe diesen Vodka regelmäßig über Amazon. Die Lieferung erfolgt immer schnell und die Flasche kommt unversehrt an. Die Qualität des Vodkas ist hervorragend und das Produkt ist sehr hochwertig. Ob gemischt in einem Longdrink, Cocktail oder pur und.

5/5
★★★★★ Super!
Familie D Juli 2023

Ich habe diesen Vodka bereits mehrmals über Amazon bestellt und bin jedes Mal zufrieden. Die Lieferung war immer sicher verpackt und die Qualität des Vodkas ist ausgezeichnet. Ob gemischt in einem Longdrink, Cocktail oder pur und eiskalt - immer ein Genuss.

5/5
★★★★★ 🤤🤤🤤
Stefanie Februar 2023

Der beste Vodka, den ich je probiert habe! Leider nicht mehr verfügbar im Laden, aber Gott sei Dank gibt es Amazon. Ein Muss für alle Vodka-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Gutes Tröpfchen, schmeckt auch allein ;)
Max Dezember 2022

Der Absolut Vodka überzeugt mit seinem unaufdringlichen Eigengeschmack, der bei einigen Sorten persönlich stören mag. Er schmeckt besonders gut ab dem ersten Glas und erfüllt seinen Zweck hervorragend. Ob pur genossen oder zum Mixen verwendet, sorgt.

5/5
★★★★★ Top für den Weg, die Bar, zum Feiern, als Geschenk
Nico Januar 2022

Dieses handliche kleine Fläschchen Absolut Wodka ist perfekt zum Schmuggeln und spart Geld. Der klare Geschmack ist wie gewohnt köstlich. Zwar etwas teurer in der Anschaffung, aber viel günstiger als Getränke in der Bar. Eine praktische und preiswerte.

5/5
★★★★★ Absolute Vodka Original
Clucci Dezember 2021

Dieser Wodka ist wirklich eine angenehme Überraschung! Ich bin eigentlich kein großer Fan von Alkohol, aber mein Schwiegersohn trinkt gelegentlich gerne ein Glas Wodka und hat mir diese Marke empfohlen. Ich habe es probiert und muss sagen, es schmeckt.

Meinungen 1 bis 10 von 231
Allgemeine Daten
40 % Vol, 40 % vol
2013 Internationaler Spirituosen Wettbewerb - Gold, 2013 San Francisco World Spirits Competition - Doppel Gold
klar
Apothekerflasche
blau
komplex, reich, rein, vollmundig, weich
Winterweizen, schwedischer Weizen
0,05 Liter, 0,2 Liter, 0,35 Liter, 0,5 Liter, 0,7 Liter, 0,7 Liter, 1 Liter, 1,75 Liter, 4,5 Liter
Caipiroska, Swimming Pool
schwedischer Wodka
Premium
Weizen
Großflasche
Cocktailbasis, pur
Wodka
Schraubverschluss
Quellwasser
nein
Allgemeine Informationen
40 % vol, 40% vol, 40 % vol
0,38 Liter, 0,6 Liter, 0.7 Liter
Premium
Eigenschaften
klar
kidney, komplex, reich, rein, vollmundig, weich
nein
Empfehlungen & Hinweise
Caipiroska, Swimming Pool
Cocktailbasis, pur, pure
Herstellung
2013 Internationaler Spirituosen Wettbewerb - Gold, 2013 San Francisco World Spirits Competition - Doppel Gold
Winterweizen, schwedischer Weizen
Caipiroska, Swimming Pool
Weizen
Cocktailbasis, pur
Wodka
Quellwasser
Weitere Eigenschaften
2013 Internationaler Spirituosen Wettbewerb - Gold, 2013 San Francisco World Spirits Competition - Doppel Gold
Apothekerflasche
nein
Wodka
Schraubverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram