Absolut 1,75l 40% Wodka
-
Günstigster Preis
ABSOLUT Vodka 1,75-l-Flasche 40% Vol 1.75 l, Grundpreis: € 18,85 / l 3 Tage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
-
Absolut Vodka 40% Vol. 1,75l
2-4 Werktage
34,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 41,80 €
→ zum Angebot
-
Absolut Vodka 1,75 Liter 40,0 % Vol., Grundpreis: € 20,51 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 35,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
-
Absolut Vodka Original – Absolute Reinheit und einzigartiger Geschmack in Auf Lager 37,30 € Versand kostenfrei Gesamt 37,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
barfish
Angebotsinfo
Lieferzeit 1-3 Werktage
35,90 €
20.5143 € / l
+ 5,90 € Versand
Gesamt 41,80 €
→ zum Angebot
Absolut 1,75l 40% Test
Absolut Vodka Original - Der beste Vodka in seinem Preissegment! Absolut Vodka Original ist ein Premium-Vodka aus Schweden, der durch Reinheit, Qualität und Vielseitigkeit überzeugt. Sein unglaublich reiner und angenehmer Geschmack macht ihn perfekt für Cocktails oder zum pur genießen. Die Vielseitigkeit dieses Vodkas macht ihn zum Favoriten für viele Mixgetränke. Besonders hervorzuheben ist das ausgezeichnete Preis-Leistungsverhältnis dieses hochwertigen Vodkas.
Die ikonische und moderne Flasche ist ein Blickfang auf jeder Bar. Für all diejenigen, die nach einem exzellenten Vodka suchen, der das Beste aus dem Budget herausholt, kann ich Absolut Vodka Original uneingeschränkt empfehlen. Probieren Sie es aus und überzeugen Sie sich selbst von dieser herausragenden Qualität!.
Der 3-Liter-Gin, ein perfektes Geschenk zum runden Geburtstag, begeisterte nicht nur durch seine Größe, sondern auch durch seinen exquisiten Geschmack. Absolut empfehlenswert!.
Der beste Vodka im unteren Preissegment für leckere Longdrinks. Absolut Vodka übertrifft Smirnoff in Qualität und Preis-Leistungs-Verhältnis. Neu entdeckter Sommerdrink 2024: Ein Longdrinkglas mit Eis füllen, einen Schuss Absolut Vodka hinzufügen und mit Schweppes White Peach auffüllen. Prost!.
Ich habe diese Wodkamarke entdeckt, da es kaum russischen Wodka zu kaufen gibt. Sie schmeckt super, ob pur oder gemischt. Ich empfehle sie zum Kauf.
Dieser Vodka eignet sich hervorragend als Geschenk, da er ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. Ideal für Mischgetränke, aber nicht zum pur trinken.
Absolut Vodka Original ist ein ikonischer und unverwechselbarer Wodka aus reinem Winterweizen und Quellwasser. Mit einem milden Geschmack eignet er sich perfekt für Cocktails und Longdrinks. Obwohl andere Marken intensivere Aromen bieten, ist der faire Preis ein großer Pluspunkt. Für Liebhaber milderer Wodkas ist dieser solide Wodka eine gute Wahl. Insgesamt ein zufriedenstellendes Produkt für Mixgetränke und coole Drinks.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen