Berliner Brandstifter Vodka 0,7l 43,3% deutscher Wodka

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 4,3 % Vol Aromen: Holunderblüten - schwarze Johannisbeere Destillation: 5-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 29,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berliner Brandstifter Vodka 43,3%Vol. 700ml Steam-Time Berliner Brandstifter Vodka 43,3%Vol. 700ml 1-3 Werktage 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• Berliner Brandstifter Berlin Vodka 43,3% Vol. 0,7l delicando Berliner Brandstifter Berlin Vodka 43,3% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 31,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,31 € → zum Angebot
• Berliner Brandstifter Berlin Vodka myspirits Berliner Brandstifter Berlin Vodka 1 - 2 Tage 33,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Berliner Brandstifter 7fach gefilterter Vodka - Wodkas aus Zuckerrüben -... Amazon Marketplace Berliner Brandstifter 7fach gefilterter Vodka - Wodkas aus Zuckerrüben -... Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: Berliner Brandstifter Vodka 43,3%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Berliner Brandstifter Vodka 43,3%Vol. 700ml ✓ Bester Preis Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € 42,71 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Berliner Brandstifter Berlin Vodka 43,3% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,41 € 44,87 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Berliner Brandstifter Berlin Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 33,90 € 48,43 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Berliner Brandstifter Berlin Vodka 0,7l 43,3%, Grundpreis: € 49,86 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 34,90 € 49.8571 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Berliner Brandstifter 7fach gefilterter Vodka - Wodkas aus Zuckerrüben - verfeinert Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:23 Uhr.

Berliner Brandstifter Vodka 0,7l 43,3% Test

5/5
★★★★★ Super Aroma
apfel August 2023

Dieses Parfüm verströmt einen erfrischenden Duft, der an Gin erinnert. Die klare und intensive Note überzeugt. Die Flasche eignet sich ideal als Geschenk (für Großzügige, andere sollten es lieber selbst behalten und genießen).

5/5
★★★★★ Toller Vodka mit super Geschmack
RTS Juli 2018

Dieser Vodka begeistert mit einem herrlich blumigen Aroma, das man am besten ohne Kühlung bei Raumtemperatur genießt. So bleibt der einzigartige Geschmack erhalten. Ein wahrer Genuss!.

5/5
★★★★★ Bester Vodka ever
Paula Februar 2018

Ich habe diesen Vodka als Weihnachtsgeschenk für meinen Vater gekauft und wir haben ihn zusammen probiert. Normalerweise trinke ich keinen Vodka und auch die meisten anderen Gäste nicht. Doch wir waren alle begeistert vom feinen Geschmack dieses Vodkas.

Ein so leckeres und mildes Getränk habe ich lange nicht mehr genossen. Der Geruch ist ebenfalls sehr angenehm. Ein Genuss für Feinschmecker.

Wenn er nicht so teuer wäre, würde ich ihn öfter kaufen. Aber der Preis ist sicherlich gerechtfertigt.

4/5
★★★★☆ Falsches Produkt erhalten, gute Lösung.
Martin W Dezember 2022

Nach anfänglicher Verwirrung erhielt ich den Gin anstelle des Wodkas. Nach einem kurzen Anruf wurde mir angeboten, den Gin zu behalten und den Wodka erneut zu bestellen. So erhielt ich mein Getränk rechtzeitig vor Weihnachten. Obwohl der Gin teurer war, war die Lösung für beide Seiten zufriedenstellend. Eine unkomplizierte und effiziente Lösung - ich werde definitiv wieder hier bestellen.

3/5
★★★☆☆ Flasche nicht ganz dicht
Van H März 2018

Leider war die Flasche undicht, das Rote Papier um die Flasche war eingeweicht. Der Flaschenhals wird bei bestimmter Haltung feucht, entweder durch Herstellung oder Transport. Inhalt noch nicht probiert, zum Sammeln ungeeignet.

Keine Rückmeldung vom Verkäufer erhalten. Wird Mitte Februar gemeldet. Schade.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
4,3 % Vol
Holunderblüten, schwarze Johannisbeere
5-fach
7-fach
frisch, fruchtig, mild
0,7 Liter
deutscher Wodka
Zuckerrüben
Cocktailbasis, auf Eis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram