Ciroc Peach 0,7l 37,5% Wodka

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 37,5 % Vol Aroma: Pfirsich Destillation: 5-fach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,49 €
Ø 23 €
19,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,49 €
Ø 23 €
19,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 22,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ciroc Peach Vodka 37,5% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 32,13 / l yewel.de Ciroc Peach Vodka 37,5% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 32,13 / l 1 - 3 Werktage 22,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
• CîROC Peach, Aromatisierter Ultra-Premium Wodka, aus feinen französischen... Amazon CîROC Peach, Aromatisierter Ultra-Premium Wodka, aus feinen französischen... Auf Lager 24,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
• Ciroc Peach Vodka - 0,7L 37,5% vol, Grundpreis: € 35,70 / l CONALCO Ciroc Peach Vodka - 0,7L 37,5% vol, Grundpreis: € 35,70 / l Lieferzeit 1-3 Tage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Ciroc Peach Vodka 0,7 Liter 37,5 % Vol., Grundpreis: € 38,40 / l Spirituosen-Superbillig Ciroc Peach Vodka 0,7 Liter 37,5 % Vol., Grundpreis: € 38,40 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 26,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Ciroc Peach Vodka 37,5% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 32,13 / l ✓ Bester Preis yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,49 € 32.1286 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
CîROC Peach, Aromatisierter Ultra-Premium Wodka, aus feinen französischen Trauben, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,78 € 35.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
CîROC Peach, Aromatisierter Ultra-Premium Wodka, aus feinen französischen Trauben, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,78 € 35.4 / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
Ciroc Peach Vodka - 0,7L 37,5% vol, Grundpreis: € 35,70 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 24,99 € 35.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Ciroc Peach Vodka 0,7 Liter 37,5 % Vol., Grundpreis: € 38,40 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 26,88 € 38.4 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
Cîroc PEACH Flavoured Vodka 37,5% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,90 € 38,43 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Ciroc Peach Ultra-Premium Vodka 37,5% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,90 € 41,29 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Ciroc Peach 0,7l 37,5% Test

5/5
★★★★★ Einer der besten Vodkas
Amazon Kunde März 2021

Ciroc Vodka ist eine ausgezeichnete Wahl für diejenigen, die nach einem hochwertigen und milden Wodka suchen. Egal ob der "Normale", Apfel- oder Pfirsichgeschmack - alle Varianten überzeugen. Perfekt für diejenigen, die sich langsam von den günstigen Vodkas verabschieden und auf Qualität setzen möchten. Ein Genuss für den Gaumen, der keine unangenehmen Kater hinterlässt.

5/5
★★★★★ Bester Vodka!! Super Preis
Amazon C Februar 2019

Schnelle Lieferung und erstklassige Verpackung für den köstlichen Vodka! Der Preis ist absolut annehmbar. Mein Favorit! Nicht übermäßig süß, aber angenehm im Geschmack mit einem wunderbaren Nachgeschmack. Ideal für Cocktails, besonders für einen leckeren Cosmopolitan ;) Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
nori Januar 2018

Ich habe bereits mehrere Flaschen dieses Produkts bestellt, sowohl für mich selbst als auch zum Verschenken. Die Qualität ist wirklich erstklassig und der Geschmack ausgezeichnet. Trotz des Preises lohnt es sich auf jeden Fall, dieses Produkt zu kaufen. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Sehr gut fuer fruchtige Cocktails
Ti Juni 2017

Unsere bisherige Erfahrung mit Ciroc Vodka war durchweg positiv. Der normale, Kokosnuss- und Pfirsichgeschmack waren alle ausgezeichnet und angenehm mild. Persönlich bevorzuge ich den normalen und den Kokosgeschmack für den pur Genuss.

Der Pfirsichgeschmack tendiert meiner Meinung nach ein wenig zu süß für einen Vodka, aber er eignet sich hervorragend für fruchtige Cocktails. Normalerweise kaufe ich alle Sorten von Ciroc Vodka hier im Angebot für 20 bis 23 Euro - und meiner Meinung nach sind sie jeden Cent wert. Man kann über Geschmack streiten, aber dieses Produkt überzeugt auf ganzer Linie.

4/5
★★★★☆ edler Tropfen
Amazon Kunde Dezember 2016

Der Ciroc Vodka ist ein luxuriöser Tropfen, der seinen Preis wert ist. Mit seinem samtigen Geschmack verwöhnt er die Sinne und ist ein Genuss für jeden, der sich gerne etwas Besonderes gönnt. Die edle Verpackung sorgt dafür, dass die Flasche sicher bei Ihnen zuhause ankommt. Ein hochwertiges Produkt, das jeden Liebhaber von exquisitem Vodka begeistern wird.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Geschmack!
Raj April 2022

Ich hatte diesen Wodka aufgrund meiner Vorliebe für den "originalen" Ciroc bestellt. Leider war ich enttäuscht, da der Geschmack sehr künstlich nach Apfelaroma schmeckt. Ich versuche nun, das Produkt loszuwerden, doch bisher wollte es noch niemand mehr als einmal probieren. Wer einen aromatisierten Wodka mit natürlicherem Geschmack sucht, wird hier nicht fündig.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
37,5 % Vol
Pfirsich
5-fach
klar
frisch, fruchtig, weich
0,7 Liter
Cosmopolitan
flavoured Vodka, französischer Wodka
Weintrauben
Cocktailbasis, auf Eis, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram