Ciroc Red Berry 0,7l 37,5% Wodka

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 37,5 % Vol Aromen: Erdbeer - Himbeere Destillation: 5-fach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 24,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ciroc Red Berry Vodka - 0,7L 37,5% vol, Grundpreis: € 35,70 / l CONALCO Ciroc Red Berry Vodka - 0,7L 37,5% vol, Grundpreis: € 35,70 / l Lieferzeit 1-3 Tage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Ciroc Red Berry Vodka 37,5% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 37,84 / l yewel.de Ciroc Red Berry Vodka 37,5% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 37,84 / l 1 - 3 Werktage 26,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
• Cîroc RED BERRY Flavoured Vodka 37,5% Vol. 0,7l delicando Cîroc RED BERRY Flavoured Vodka 37,5% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 26,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• CîROC Red Berry, Aromatisierter Ultra-Premium Wodka mit köstlichem Amazon CîROC Red Berry, Aromatisierter Ultra-Premium Wodka mit köstlichem Auf Lager 27,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Ciroc Red Berry Vodka - 0,7L 37,5% vol, Grundpreis: € 35,70 / l ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 24,99 € 35.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Ciroc Red Berry Vodka 37,5% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 37,84 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,49 € 37.8429 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Cîroc RED BERRY Flavoured Vodka 37,5% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,90 € 38,43 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
CîROC Red Berry, Aromatisierter Ultra-Premium Wodka mit köstlichem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,36 € 39.09 / l + 2,99 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
CîROC Red Berry, Aromatisierter Ultra-Premium Wodka mit köstlichem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,36 € 39.09 / l + 2,99 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Cîroc Red Berry Flavoured Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 27,90 € 39,86 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Ciroc Red Berry Ultra-Premium Vodka 37,5% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,90 € 41,29 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Ciroc Red Berry Vodka 0,7 Liter 37,5 % Vol., Grundpreis: € 44,14 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 30,90 € 44.1429 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Ciroc Red Berry Vodka 0,7 Liter 37,5 % Vol., Grundpreis: € 44,14 / l barfish barfish Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 30,90 € 44.1429 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Ciroc Red Berry 0,7l 37,5% Test

5/5
★★★★★ Schön erfrischend perfekt für heiße Tage
Villain24 Mai 2017

Ich habe diesen Vodka in einem Blitzangebot gekauft und muss sagen, dass ich lange nicht mehr etwas so Köstliches getrunken habe. Pur und eisgekühlt genossen, schmecken die Beeren so mild und ohne Schärfe. Ein Genuss, den man sich ab und zu gönnen sollte! 😎😋.

4/5
★★★★☆ Prime macht es möglich!
MichelleC87 November 2017

Ich war positiv überrascht von der schnellen Lieferung - innerhalb eines Tages! Obwohl ich kein Fan von Vodka bin, macht Ciroc eine Ausnahme. Der Geschmack ist wirklich super und viel milder als bei herkömmlichem Vodka. Wirklich empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ anschaffen?
Brigitte B August 2016

Der Ciroc Red Berry Ultra Premium Vodka erhält viel Lob für seine Qualität. Dieser hochpreisige Vodka hat seinen Namen zu Recht. Obwohl es eine Weile her ist, seitdem ich Alkohol getrunken habe, erinnere ich mich gut an den sauberen Geschmack dieses Wodkas. Es handelt sich definitiv um ein gutes Produkt, aber meiner Meinung nach gehört es eher in die Kategorie Durchschnitt und nicht in die Spitzenklasse.

Durch die tropische Aromatisierung eignet er sich vielleicht nicht ideal für Cocktails, kann aber dennoch pur genossen werden. Prost!.

4/5
★★★★☆ Mild, leicht aromatisch
Li-La-Launebär Juli 2016

Ich bin normalerweise kein Fan von starken Getränken, aber der Vodka von Ciroc hat mich positiv überrascht. Sein milder Geschmack mit einem Hauch von roten Beeren macht ihn fruchtig und dennoch bleibt der klassische Vodka-Charakter erhalten. Ich denke, dass er besonders für Frauen geeignet ist.

4/5
★★★★☆ Klar, weich und samtig
history_reader Juli 2016

Der Ciroc ist mein erster Ausflug in die Welt des aromatisierten Wodkas - und ich bin wirklich begeistert. Sein klarer und reiner Geschmack überzeugt mich vollkommen, ohne jegliche Schärfe oder Bitterkeit. Die Beerenaromen sind sicherlich Geschmackssache, aber für mich eine gelungene Ergänzung zum klassischen Wodka-Geschmack (den ich jedoch auch nicht missen möchte, es ist eben eine Alternative).

Zwar liegt der Preis über dem herkömmlichen Supermarkt-Wodka, doch der Unterschied im Geschmack ist deutlich spürbar. Wer sich also hin und wieder mal etwas Besonderes gönnen möchte und aromatisierten Hochprozentigen schätzt, trifft hiermit definitiv die richtige Wahl!.

4/5
★★★★☆ Wodka ?
Bienchen1 Juli 2016

Dieser Vodka aus Trauben hat einen einzigartigen Geschmack, der mich sofort überzeugt hat. Im Gegensatz zu herkömmlichem Kartoffel-Vodka ist dieser edle Tropfen süßlich und angenehm fruchtig im Abgang. Trotz des würzigen Brennens beim Genuss erkennt man deutlich den erfrischenden Red Berry Geschmack. Ein wahrer Genuss für alle, die auf der Suche nach einer neuen Vodka-Erfahrung sind. Wodkatrinker mögen vielleicht die Nase rümpfen, aber für mich ist dieser Vodka eine echte Offenbarung!.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
37,5 % Vol
Erdbeer, Himbeere
5-fach
klar
fruchtig, süßlich
0,7 Liter
Cosmopolitan
flavoured Vodka, französischer Wodka
Weintrauben
Cocktailbasis, auf Eis, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram