Belvedere 10 Vodka 0,7l 40% Wodka

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 40 % vol Aromen: Honig - Piment - Roggenmalz - Walnuss Farbe: klar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,90 €
Ø 146 €
145,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,90 €
Ø 146 €
145,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,90 €
ab 147,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belvedere 10 Limited Edition Vodka 40% Vol. 700ml Steam-Time Belvedere 10 Limited Edition Vodka 40% Vol. 700ml 1-3 Werktage 147,90 € Versand kostenfrei Gesamt 147,90 € → zum Angebot
• Belvedere 10 Vodka aus Polen Amazon Marketplace Belvedere 10 Vodka aus Polen Auf Lager 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
• Belvedere 10 Vodka Limited Edition 0,7 Liter 40 % Vol., Grundpreis: €... Spirituosen-Superbillig Belvedere 10 Vodka Limited Edition 0,7 Liter 40 % Vol., Grundpreis: €... Lieferzeit 1-3 Werktage 157,90 € Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.9 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Belvedere 10 Limited Edition Vodka 40% Vol. 700ml ✓ Bester Preis Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,90 € 211,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 147,90 € → zum Angebot
Belvedere 10 Vodka aus Polen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Belvedere 10 Vodka Limited Edition 0,7 Liter 40 % Vol., Grundpreis: € 225,57 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 157,90 € 225.5714 € / l Versand kostenfrei Gesamt 157,90 € → zum Angebot
Belvedere Belvedere 10 - Vodka Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 158,88 € 226,97 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 164,76 € → zum Angebot
Belvedere 10 Vodka 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 235,57 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 164,90 € 235.5714 € / l + -3,30 € Versand Gesamt 161,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Belvedere 10 Vodka 0,7l 40% Test

5/5
★★★★★ Guter vodka
wolfgang R Mai 2025

Super Vodka schmeckt gut und die Flasche sieht gut aus und leuchtet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unseriös?
J.Fischer Juni 2024

Die Flasche ist bei mir ohne Inhalt und mit zerbrochenem Flaschenkopf angekommen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 % vol
Honig, Piment, Roggenmalz, Walnuss
klar
nein
Roggen, elegant, intensiv, komplex, lang anhaltend, reich, süßlich, vollmundig, weich
Dankowskie-Roggen
0,7 Liter
polnischer Wodka
gemälzter Roggen
Cocktailbasis, Longdrinkbasis, auf Eis
Schraubverschluss
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram