GOT BAG Re Shell Cabin 2.0 Trolley S soft shell Kabinentrolley

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der kompakte Softshell-Trolley mit 31 Liter Volumen bietet optimale Raumnutzung für Kurzreisen und Wochenendtrips.
• Vier 360° drehbare Rollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Das unterteilte Hauptfach mit verschiedenen Innentaschen sorgt für eine übersichtliche und effiziente Packweise.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig während der Reise.
• Der versenkbare Teleskopgriff und seitliche Tragegriffe bieten flexible Transportmöglichkeiten für unterschiedliche Situationen.
• Gefertigt aus robustem Polycarbonat, vereint dieser Trolley Leichtigkeit mit Langlebigkeit für nachhaltige Reiseerlebnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
154,99 €
Ø 160 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
154,99 €
Ø 160 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 154,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOT BAG Koffer RE:Shell Cabin | Handgepäck Trolley mit Laptopfach, viele... Amazon Marketplace GOT BAG Koffer RE:Shell Cabin | Handgepäck Trolley mit Laptopfach, viele... Auf Lager 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• GOT BAG - Re:Shell Cabin 2.0 Soft Shell - Koffer , 31 l Taschenkaufhaus GOT BAG - Re:Shell Cabin 2.0 Soft Shell - Koffer , 31 l 1-2 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• GOT BAG Re:Shell 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach beige Koffer-Arena GOT BAG Re:Shell 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach beige 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Got Bag Re:shell Cabin 2.0 Hartschalenkoffer Kofferworld.de Got Bag Re:shell Cabin 2.0 Hartschalenkoffer 1-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: GOT BAG Re Shell Cabin 2.0 Trolley S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.99 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
GOT BAG Koffer RE:Shell Cabin | Handgepäck Trolley mit Laptopfach, viele Fächer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
GOT BAG - Re:Shell Cabin 2.0 Soft Shell - Koffer , 31 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
GOT BAG Re:Shell 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach beige TAS033836 koffer COM Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Got Bag Re:shell Cabin 2.0 Hartschalenkoffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
GOT BAG Re:Shell 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach beige Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
GOT BAG Koffer RE-SHELL CABIN 2.0 soft shell Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:15 Uhr.

Testbericht GOT BAG Re Shell Cabin 2.0 Trolley S soft shell

GOT BAG Re Shell Cabin 2.0 Trolley S soft shell - Nachhaltiges Reisen leicht gemacht

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Umweltbewusstsein. Dieser kompakte Kabinentrolley vereint modernstes Design mit nachhaltigen Materialien und bietet Ihnen 31 Liter Stauraum für Ihre Kurzreisen. Mit seinem geringen Gewicht von nur 2,88 kg und den robusten Materialien ist er der ideale Begleiter für Geschäftsreisende und Kurzurlauber, die Wert auf Qualität und Nachhaltigkeit legen.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Der Trolley überzeugt mit seinem unterteilten Hauptfach und vielfältigen Innentaschen. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihre elektronischen Geräte, während Netz- und Reißverschlussfächer für Ordnung sorgen. Der integrierte Organizer erleichtert den schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Die 360° drehbaren Rollen und der versenkbare Teleskopgriff garantieren mühelose Manövrierfähigkeit selbst in engen Flughafengängen oder belebten Bahnhöfen.

GOT BAG Re Shell Cabin 2.0 Trolley S soft shell Test

5/5
★★★★★ Super Koffer!
Tobi Oktober 2024

Ich bin begeistert von diesem Koffer! Das ansprechende Design, die einfache Handhabung und die durchdachte Innenausstattung sind beeindruckend. Ideal als Handgepäck und zudem aus recyceltem Material – absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sustainable and good quality suitcase
Zita G September 2024

Dieser Koffer ist einfach großartig! Die vielen Fächer ermöglichen eine hervorragende Organisation meiner Utensilien. Das Sicherheitsschloss gibt mir ein gutes Gefühl beim Reisen. Außerdem ist er nachhaltig gefertigt, was für mich besonders wichtig ist. Die Farbe ist perfekt und harmoniert fantastisch mit meinem Got Bag Rucksack!.

5/5
★★★★★ Der schönste Koffer!!
Lisa O September 2024

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Es überzeugt mit hochwertigem Design und stilvollem Aussehen. Die Innenorganisation ist einfach hervorragend. Auch bei meinem ersten Kurzurlaub hat er mich vollkommen überzeugt. Mein neuer Lieblingsbegleiter für jede Gelegenheit!.

5/5
★★★★★ Es kann nicht besser werden! Top Qualität 😊
Muhammad A September 2024

Ich bin äußerst zufrieden mit meinem neuen GOT BAG Koffer! Die cleveren Innenfächer sorgen für Übersicht und ausreichend Stauraum, damit ich alles ordentlich unterbringen kann. Besonders beeindruckt bin ich von der Herstellung aus recyceltem Material – ein umweltfreundlicher Schritt, der Nachhaltigkeit fördert. Außerdem eignet sich der Koffer ideal für Flugreisen: er ist leicht, strapazierfähig und hat die perfekte Größe für das Handgepäckfach. Ich kann diesen Koffer uneingeschränkt empfehlen für alle, die Funktionalität und Nachhaltigkeit schätzen!.

5/5
★★★★★ Stylischer und praktischer Handgepäckskoffer
SertapSertap August 2024

Der Got Bag Koffer überzeugt mit seinem durchdachten Innenraum, der mehrere Fächer und Spanngurte bietet, was das Packen erleichtert und für Ordnung sorgt. Zunächst war ich unsicher wegen der Farbe, doch sie hat mich in echt sofort begeistert. Der Koffer hebt sich deutlich von den gängigen schwarzen Handgepäckstücken ab und wirkt sehr stylish. Ich kann ihn uneingeschränkt weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
Kabinentrolley
beige
Ausstattung
mit 4 Rollen
Organizer, mit Laptoptasche
Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
oben, seitlich
Eigenschaften
unterteiltes Hauptfach
Kunstfaser, Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar
versenkbar
in der Hand
mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
37 cm
2,88 kg
55 cm
22 cm
31 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram