Roncato B-flying Move Medium Suitcase 68 Cm mimetic green Hartschalenkoffer

• Der mittelgroße Trolley aus robustem Kunststoff bietet optimalen Schutz für Reiseutensilien bei kompakten Abmessungen von 68 cm.
• Ausgestattet mit vier Rollen ermöglicht der Koffer müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelkorridore.
• Das integrierte TSA-Schloss gewährleistet erhöhte Sicherheit für persönliche Gegenstände, während es gleichzeitig Kontrollen durch Sicherheitsbehörden erleichtert.
• In elegantem Grün gehalten, vereint dieser Hartschalenkoffer Funktionalität mit modernem Design für anspruchsvolle Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 169,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roncato B-Flying Move Mittelgroßer Koffer 68 cm Erweiterbar - Tarngrün Amazon Marketplace Roncato B-Flying Move Mittelgroßer Koffer 68 cm Erweiterbar - Tarngrün Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen Otto RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 68 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 68 cm mit Dehnfalte grün 1-2 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Roncato Trolley B-Flying Move 4W Medio M exp 68cm green camo - 68 Koffer-Kopf Roncato Trolley B-Flying Move 4W Medio M exp 68cm green camo - 68 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Varianten: Roncato B-flying Move Medium Suitcase 68 Cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Hartschalen-Trolley B-Flying Move, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Move Mittelgroßer Koffer 68 cm Erweiterbar - Tarngrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 68 cm mit Dehnfalte grün TAS028500 koffer COM Angebotsinfo 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Roncato Trolley B-Flying Move 4W Medio M exp 68cm green camo 418182/47 Koffer to go Angebotsinfo 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Roncato Trolley B-Flying Move 4W Medio M exp 68cm green camo - 68 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Roncato B-Flying Move 4 Rollen Trolley 68 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Testbericht Roncato B-flying Move Medium Suitcase 68 Cm mimetic green

Roncato B-flying Move Medium Suitcase 68 Cm mimetic green - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser formschöne Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität in einem robusten und leichten Design. Mit seinem auffälligen Mimetic-Grün-Farbton setzt er nicht nur optische Akzente, sondern gewährleistet auch höchste Praktikabilität auf all Ihren Wegen. Ob Geschäftsreise oder Urlaubstrip - dieser Trolley ist die ideale Wahl für anspruchsvolle Reisende, die Wert auf Qualität und Komfort legen.

Maximaler Schutz für Ihr Reisegepäck

Die hochwertige Hartschale dieses Koffers bietet optimalen Schutz für Ihre wertvollen Habseligkeiten. Gefertigt aus strapazierfähigem Kunststoff, widersteht das Gepäckstück selbst rauen Transportbedingungen. Der integrierte Reißverschluss ermöglicht einen schnellen und sicheren Zugriff auf Ihren Kofferinhalt, während das TSA-Schloss für zusätzliche Sicherheit auf Ihren Reisen sorgt. So können Sie beruhigt sein, dass Ihre Besitztümer stets gut geschützt sind.

Roncato B-flying Move Medium Suitcase 68 Cm mimetic green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato B-flying Move Medium Suitcase 68 Cm mimetic green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser, Kunststoff
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram