DELSEY PARIS MONCEY XXL angora --> MONCEY XXL angora Hartschalenkoffer

• Außenmaße betragen 53 cm x 82 cm x 33 cm für großzügigen Stauraum
• Innenmaße von 49 cm x 74 cm bieten effektive Packfläche
• Gewicht von 5500 g ermöglicht komfortables Handling
• Zusätzliche Tragegriffe an Oberseite und Seite für flexible Handhabung
• Praktisches Namensschild auf der Rückseite zur einfachen Identifikation
• Hochwertiges DELSEY PARIS Logo unterstreicht die Exklusivität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
147,98 €
Ø 152 €
147,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,37 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
147,98 €
Ø 152 €
147,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,37 €
ab 147,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grau Koffer-Arena Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grau 1-2 Werktage 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grau TAS012256 koffer COM Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grau TAS012256 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• Delsey Paris Hartschalen-Trolley Moncey, 4 Rollen, Polypropylen Otto Delsey Paris Hartschalen-Trolley Moncey, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,77 € Versand kostenfrei Gesamt 186,77 € → zum Angebot
• DELSEY Paris - MONCEY MR - Reisekoffer - 82cm x 53cm x 33cm - XXL - Gelb Amazon Marketplace DELSEY Paris - MONCEY MR - Reisekoffer - 82cm x 53cm x 33cm - XXL - Gelb Auf Lager 196,37 € Versand kostenfrei Gesamt 196,37 € → zum Angebot
Varianten: DELSEY PARIS MONCEY XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.98 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grau TAS012256 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Delsey Paris Moncey 4-Rollen Trolley 82 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 147,98 € Versand kostenfrei Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Delsey Paris Hartschalen-Trolley Moncey, 4 Rollen, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,77 € Versand kostenfrei Gesamt 186,77 € → zum Angebot
DELSEY Paris - MONCEY MR - Reisekoffer - 82cm x 53cm x 33cm - XXL - Gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 196,37 € Versand kostenfrei Gesamt 196,37 € → zum Angebot
Delsey 00384483015MR, Karre, Harte Schale, Cremefarben, Angora, Extragroß, 4 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 196,37 € Versand kostenfrei Gesamt 196,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS MONCEY XXL angora --> MONCEY XXL angora

MONCEY XXL angora - Ihr eleganter Reisebegleiter für große Abenteuer

Entdecken Sie den ultimativen Reisekomfort mit diesem geräumigen Trolley. Perfekt für längere Trips oder Familienurlaube bietet er ein beeindruckendes Fassungsvermögen von 117 Litern. Das hochwertige Polypropylen-Material gewährleistet nicht nur Langlebigkeit, sondern auch Umweltfreundlichkeit durch recycelte Komponenten. In der eleganten Farbgebung Angora präsentiert sich dieser Trolley als stilvoller und zugleich funktionaler Reisebegleiter.

Intelligentes Design für stressfreies Reisen

Der Trolley überzeugt mit durchdachten Details für maximalen Komfort unterwegs. Die vier leisen Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren selbst in engen Flughafengängen. Das verstellbare Teleskopsystem passt sich flexibel Ihrer Körpergröße an und schont den Rücken. Dank des integrierten TSA-Zahlenschlosses bleiben Ihre Habseligkeiten sicher verwahrt, während Sie gleichzeitig problemlos Sicherheitskontrollen passieren.

DELSEY PARIS MONCEY XXL angora --> MONCEY XXL angora Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS MONCEY XXL angora --> MONCEY XXL angora? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
weiß
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen
Maße & Gewicht
53 cm
82 cm
33 cm
116 Liter
XXL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram