DELSEY PARIS Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm black 1 Trolley

• Der 79 cm hohe Weichschalenkoffer bietet ein großzügiges Volumen von 118 Litern für umfangreiche Reisegarderobe.
• Das erweiterbares Volumen ermöglicht flexible Anpassung an unterschiedliche Reisebedürfnisse und Packmengen.
• Der praktische Reißverschluss gewährleistet einfaches Öffnen und sicheres Verschließen des Koffers.
• Robuste Tragegriffe an der Oberseite erleichtern das Heben und Tragen des Gepäckstücks.
• Die elegante schwarze Farbe verleiht dem Koffer ein zeitloses und professionelles Erscheinungsbild.
• Als hochwertiger Trolley kombiniert er Funktionalität mit Stil für angenehmes und effizientes Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,29 €
Ø 174 €
174,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,06 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,29 €
Ø 174 €
174,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,06 €
ab 174,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Maubert 2.0 - 4-Rollen-Trolley 79 cm erw. (schwarz) Markenkoffer Delsey Paris Maubert 2.0 - 4-Rollen-Trolley 79 cm erw. (schwarz) 0 174,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 174,42 € → zum Angebot
• Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 174,30 € Versand kostenfrei Gesamt 174,30 € → zum Angebot
• Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte schwarz TAS012294 koffer COM Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte schwarz TAS012294 174,30 € Versand kostenfrei Gesamt 174,30 € → zum Angebot
• Delsey Paris Weichgepäck-Trolley Maubert 2.0, 4 Rollen, Polyester Otto Delsey Paris Weichgepäck-Trolley Maubert 2.0, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 223,06 € Versand kostenfrei Gesamt 223,06 € → zum Angebot
Varianten: Delsey Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.29 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Maubert 2.0 - 4-Rollen-Trolley 79 cm erw. (schwarz) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 174,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 174,42 € → zum Angebot
Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte schwarz TAS012294 koffer COM Angebotsinfo 174,30 € Versand kostenfrei Gesamt 174,30 € → zum Angebot
Delsey Paris Maubert 2.0 4 Rollen Trolley 79 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,30 € Versand kostenfrei Gesamt 174,30 € → zum Angebot
Delsey Paris Weichgepäck-Trolley Maubert 2.0, 4 Rollen, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 223,06 € Versand kostenfrei Gesamt 223,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm black 1

DELSEY PARIS Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm black 1 - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 118 Litern bietet er Ihnen maximale Flexibilität beim Packen. Ob Geschäftsreise oder Urlaubstrip - dieser Weichschalenkoffer passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an und sorgt für ein stressfreies Reiseerlebnis.

Durchdachtes Design für müheloses Reisen

Der Trolley überzeugt durch sein durchdachtes Design. Der robuste Reißverschluss gewährleistet sicheren Verschluss, während der ergonomische Tragegriff oben bequemes Handling ermöglicht. Mit einer Höhe von 79 cm ist das Gepäckstück ideal für längere Reisen geeignet. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Koffer eine zeitlose Eleganz, die sowohl im Business-Kontext als auch im Urlaub überzeugt.

DELSEY PARIS Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm black 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS Maubert 2.0 Suitcase Expandable 79 cm black 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
erweiterbares Volumen
oben
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
79 cm
118 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram