Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) grey/green Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: grün Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,10 €
Ø 161 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,10 €
Ø 161 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 161,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Grip L EXP Unisex 74 cm Spinner – erweiterbarer Hartschalenkoffer mit Amazon Hedgren Grip L EXP Unisex 74 cm Spinner – erweiterbarer Hartschalenkoffer mit Auf Lager 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
• Hedgren Hartschalen-Trolley Grip, 4 Rollen Otto Hedgren Hartschalen-Trolley Grip, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte grün 1-2 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte grün TAS013809 koffer COM Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte grün TAS013809 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.1 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Hartschalen-Trolley Grip, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Hedgren Grip L EXP Unisex 74 cm Spinner – erweiterbarer Hartschalenkoffer mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte grün TAS013809 koffer COM Angebotsinfo 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) grey/green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) grey/green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram