Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) peacoat blue Hartschalenkoffer

• Der Trolley bietet ein großzügiges Volumen von ca. 101 Litern für ausreichend Stauraum auf längeren Reisen.
• Mit Außenmaßen von ca. 49,5 x 74 x 31 cm (B x H x T) erfüllt er die gängigen Anforderungen für aufzugebendes Gepäck.
• Das Teleskop-Trolleysystem lässt sich in 3 Stufen von 0 bis 30 cm verstellen für optimalen Komfort.
• Trotz seiner Größe bleibt der Koffer mit einem Gewicht von ca. 4700 g gut handhabbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
163,90 €
Ø 164 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,91 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
163,90 €
Ø 164 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,91 €
ab 163,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Hartschalen-Trolley Comby, 4 Rollen, Polycarbonat Otto Hedgren Hartschalen-Trolley Comby, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 163,90 € Versand kostenfrei Gesamt 163,90 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 163,90 € Versand kostenfrei Gesamt 163,90 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte blau TAS013808 koffer COM Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte blau TAS013808 163,90 € Versand kostenfrei Gesamt 163,90 € → zum Angebot
• Hedgren Grip L EXP Unisex 74 cm Spinner – erweiterbarer Hartschalenkoffer mit Amazon Hedgren Grip L EXP Unisex 74 cm Spinner – erweiterbarer Hartschalenkoffer mit Auf Lager 163,91 € Versand kostenfrei Gesamt 163,91 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.9 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Hartschalen-Trolley Comby, 4 Rollen, Polycarbonat ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 163,90 € Versand kostenfrei Gesamt 163,90 € → zum Angebot
Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte blau TAS013808 koffer COM Angebotsinfo 163,90 € Versand kostenfrei Gesamt 163,90 € → zum Angebot
Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 163,90 € Versand kostenfrei Gesamt 163,90 € → zum Angebot
Hedgren Grip L EXP Unisex 74 cm Spinner – erweiterbarer Hartschalenkoffer mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,91 € Versand kostenfrei Gesamt 163,91 € → zum Angebot
Hedgren Grip L EXP Unisex 74 cm Spinner – erweiterbarer Hartschalenkoffer mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 163,91 € Versand kostenfrei Gesamt 163,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Testbericht Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) peacoat blue

Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) peacoat blue - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität in einem robusten Design. Mit seinem geräumigen Innenvolumen von 101 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die erweiterbaren Fächer ermöglichen flexible Packoptionen, sodass Sie auch für längere Aufenthalte bestens gerüstet sind. Das elegante Peacoat Blue verleiht dem Koffer eine zeitlose Optik, die auf jedem Flughafen Eindruck macht.

Mühelose Mobilität auf allen Untergründen

Genießen Sie maximalen Komfort beim Transport. Die vier leisen Rollen sorgen für ein reibungsloses Gleiten über verschiedene Oberflächen. Das ergonomische Teleskop-Trolleysystem lässt sich in drei Stufen verstellen und passt sich so Ihrer individuellen Körpergröße an. Die mehrfachen Tragegriffe bieten zusätzliche Flexibilität beim Handling, sei es beim Verstauen im Kofferraum oder beim Heben auf das Gepäckband. Mit diesem Trolley meistern Sie jede Reisesituation mühelos und stilvoll.

Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) peacoat blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) peacoat blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram