d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754) black

• Leichter Weichschalenkoffer aus robustem Nylon bietet optimalen Schutz bei minimalem Gewicht für bequemes Reisen.
• Praktische Außentasche ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder oft benötigte Gegenstände während der Reise.
• Vier leichtgängige Rollen garantieren mühelose 360-Grad-Beweglichkeit und komfortables Manövrieren in engen Räumen.
• Kompakte Größe von 55 cm eignet sich perfekt als Handgepäck für die meisten Fluggesellschaften.
• Elegantes schwarzes Design in hochwertiger Verarbeitung verbindet zeitlose Ästhetik mit Funktionalität für stilbewusstes Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,65 €
Ø 61 €
60,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,06 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,65 €
Ø 61 €
60,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,06 €
ab 60,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d&n Travel Line 9704 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland d&n Travel Line 9704 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte - Schwarz 2-3 Werktage 60,65 € Versand kostenfrei Gesamt 60,65 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 9704 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (black) Markenkoffer D&N Travel Line 9704 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (black) 0 60,65 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,78 € → zum Angebot
• D&N Handgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Nylon Otto D&N Handgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,28 € Versand kostenfrei Gesamt 61,28 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 9704-4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm Black Amazon Marketplace D&N Travel Line 9704-4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm Black Auf Lager 62,06 € Versand kostenfrei Gesamt 62,06 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.65 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
d&n Travel Line 9704 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,65 € Versand kostenfrei Gesamt 60,65 € → zum Angebot
D&N Travel Line 9704 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 60,65 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,78 € → zum Angebot
D&N Handgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Nylon Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,28 € Versand kostenfrei Gesamt 61,28 € → zum Angebot
D&N Travel Line 9704-4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,06 € Versand kostenfrei Gesamt 62,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754) black

d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754) black – Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität in einem kompakten Format. Mit seinem robusten Nylon-Außenmaterial trotzt er selbst anspruchsvollen Reisebedingungen und bietet gleichzeitig ein geringes Eigengewicht. Die praktische Außentasche ermöglicht einen schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder kleine Gegenstände, was Ihren Reisekomfort spürbar erhöht.

Maximale Bewegungsfreiheit durch fortschrittliches Rollensystem

Das innovative 4-Rollen-System dieses Trolleys garantiert Ihnen müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Die leichtgängigen Rollen sorgen für eine reibungslose Fortbewegung in alle Richtungen, wodurch Sie Ihr Gepäck mühelos und ohne Belastung der Schultern transportieren können. Diese Mobilität macht den Koffer zum idealen Begleiter für Geschäftsreisende und Kurzurlauber, die Wert auf Effizienz und Komfort legen.

d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit Außentasche
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram