d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754) dark blue

• Die leichte Konstruktion aus hochwertigem Nylon ermöglicht müheloses Handling und schont gleichzeitig den Inhalt vor äußeren Einflüssen.
• Dank des Weichschalenkoffers lässt sich zusätzliches Gepäck einfach verstauen und bietet flexible Packoptionen für jede Reisesituation.
• Die praktische Außentasche erlaubt schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder häufig benötigte Gegenstände während der Reise.
• Mit den vier Rollen lässt sich der Koffer mühelos in alle Richtungen manövrieren, was besonders an Flughäfen von Vorteil ist.
• Das elegante Design in Dunkelblau kombiniert Funktionalität mit einem stilvollen Erscheinungsbild für Geschäfts- und Freizeitreisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,94 €
Ø 65 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,94 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,94 €
Ø 65 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,94 €
ab 64,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Koffer Travel Line 9704 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dark blue), 4... Otto D&N Koffer Travel Line 9704 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dark blue), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 9704 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte - Blau Kaufland d&n Travel Line 9704 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte - Blau 2-3 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 9704 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dark blue) Markenkoffer D&N Travel Line 9704 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dark blue) 0 64,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,07 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.94 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
D&N Koffer Travel Line 9704 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dark blue), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9704 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
D&N Travel Line 9704 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dark blue) Markenkoffer Angebotsinfo 64,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 65,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754) dark blue

Der d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754) dark blue - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reisen. Dieser kompakte Trolley vereint Stil und Funktionalität in einem eleganten Design. Mit seinem dunkelblauen Nylon-Außenmaterial präsentiert sich das Modell nicht nur äußerst robust, sondern auch zeitlos schick. Der Weichschalenkoffer passt sich flexibel Ihren Packanforderungen an und bietet dennoch zuverlässigen Schutz für Ihr Reisegepäck.

Maximaler Komfort auf Ihren Reisen

Genießen Sie müheloses Manövrieren dank des ausgeklügelten 4-Rollen-Systems. Der Trolley gleitet sanft über verschiedene Untergründe und lässt sich mühelos durch belebte Flughafenterminals navigieren. Die praktische Außentasche ermöglicht einen schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder kleine Gegenstände, die Sie während der Reise griffbereit haben möchten. So behalten Sie stets den Überblick und sparen wertvolle Zeit beim Check-in.

d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754) dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 9704 4-Rollen-Trolley 55 cm (9754) dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Ausstattung
mit Außentasche
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram